08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ассоциация «КАМИ»

Работаю в компании уже 4й год. Хочу отметить дружную атмосферу в коллективе, лояльное руководство, возможность расти по карьерной лестнице. Пришла младшим бухгалтером, поднялась до старшего. Белая зарплата без задержек, премии. Возможность ездить в командировки в другие города, мини путешествия, что лично мне очень нравится. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
КАМИ

Компания КАМИ это крупный игрок на рынке, благодаря этому для сотрудников предоставляется отличная возможность работать и зарабатывать. Хороший коллектив, который готов оказать помощь при необходимости. Компания снабжает всем необходимым для комфортной работы.
Так как КАМИ крупный игрок работы весьма много, но надо понимать,что результат трудов оказывается весьма приятный

30.07.2023 | положительный отзыв
КАМИ

Из отрицательных сторон можно выделить высокие требование к сотрудникам и объем работы, но как я считаю, это стимулирует к личному развитию и оптимизации процесса. А самое главное в этой компании за это готовы платить)))
Отличный коллектив и руководитель. Всегда есть возможность роста, главное не сидеть в "шапке ушанке". Для сотрудников созданы комфортные условия для работы - сделан ремонт, новая мебель и компьютеры, кухня).

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ассоциация «КАМИ»

2 года назад я попала в коллектив настоящих профессионалов, белая ЗП без задержек, карьерный рост, удобное расположение БЦ. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Ассоциация «КАМИ»

Лично у меня прекрасный руководитель и коллектив, в котором комфортно плодотворно работать. Белая достойная зарплата и соц.пакет в соответствии с ТК РФ. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Л о компании Ассоциация «КАМИ»

все устраивает, работаю уже год. Коллектив хороший, все дружим, зарплату не задерживают,выплаты стабильные, отпуск оплачивается, все хорошо Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ассоциация «КАМИ»

Я работаю 5 месяцев. Пришелбез опыта работа. Сейчас на обучении. И в первую очередь ты сам проходишь на практике очень важные моменты для продажника – звонки, возражения со всеми клиентами, от начала и до конца. Пока всё получается Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ассоциация «КАМИ»

Стабильность, заработная плата полностью белая (выплачивается в вовремя), мотивация достойная, отличный и отзывчивый коллектив, хорошее руководство, офис расположен близко к метро. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмиирий о компании Ассоциация «КАМИ»

Проработал в компании почти пол года. Что могу сказать: дружелюбный персонал, который помогает на работе если попросить. Новичку легко освоиться. Есть карьерный рост, обеспечили рабочей одеждой. Всё что нужно для того, чтобы комфортно освоиться и начать самореализовываться в компании. Могу смело сказать, что тут лучшая сервисная служба, которую я только видел. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
КАМИ

Четкая организация рабочего процесса, разделение зон ответственности и поставленных задач. Успешное создание управленческой модели, ориентированной на успех. Чистота, честность и прямота а финансовых взаимоотношениях. Оперативное обеспечение работника всем необходимым для выполнения задачи.
Якобы дружный коллектив.