27.05.2020 | положительный отзыв
Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос - отзывы отзывы

OduvanChic:
Больше, чем справочная по недвижимости. Компания помогла решить мой квартирный вопрос, за что особая благодарность! Ситуация: снимала квартиру, в один из дней арендодатель поставил перед фактом, что собирается продавать жилье и у меня есть неделя на поиск нового места. Поспрашивала друзей, но не то (находились в противоположном конце города кв., до работы больше часа времени). Написала знакомому риэлтору, но варианты были дороже, чем я рассчитывала. В яндексе вышел сайт этой справочной. Понравилось, что помогают искать и не просят деньги вперед (как некоторые, их упоминать не буду, даже в качестве анти-рекламы). Как результат, в течение двух дней подобрали однокомнатную квартиру под мои требования по адекватной для меня цене, до работы 20 минут на трамвае (без пересадок на другие виды общественного транспорта). Большое человеческое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

01.04.2015 | положительный отзыв
Компания Квартирный ответ, агентство недвижимости

лена:
агенством трудно назвать(хотя цены как приличном агенстве),просто частная лавочка ,которая не в состоянии обеспечить юридическую защиту сделки. Пришлось столкнуться с агентом Терешиной А.Ф. -- вершина необязательности,вранья и нежелания работать - зато с постоянной лживой улыбкой и огромным желание содрать побольше денег.

Нижний Новгород, Плотникова, 4 - 2 этаж

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Выполнение условий договора

Заключила договор, так называемый эксклюзивный, ни одного покупателя за всё время действия договора (3 мес.). А Павел сам работник агентства, везде хвалит себя, хоть бы подписывались другими именами. Не обращайтесь в "квартирный вопрос", так между делом житейский совет, не тратьте время. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Не заинтересованы в продаже

Я очень недовольна данной организацией. Заключили эксклюзивный договор на 3 месяца. За все время было 2 просмотра. Риелтор отвечая мне на сообщения, всегда пишет, что спрос на другие квартиры или давайте снизим стоимость, а стоимость квартиры и так смешная. Зачем себя так хвалить и говорить, что я вашу квартиру быстро продам. Если не заинтересованы в продаже, тогда лучше откажитесь и не морочьте людям голову. Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Развод и накрутка

По поводу работы риелторов вопросов нет. Однако, как оказалось, брали деньги и с нас, и с продавцов квартиры. Наваривались с обоих сторон, подкрепляя это тухлым доводом: а что, нам за бесплатно работать? Другие конторы берут деньги только с продавцов. Мы продали свою двушку, с нас взяли деньги и с покупателей, и далее купили трёшку - с нас содрали и с продавца содрали. Все справки с продавцом бегали собирали сами, за что эти "специалисты" собирали деньги С ОБОИХ СТОРОН, остаётся вопросом. Есть масса риелторских агентств в городе, где вам Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости “Квартирный вопрос” - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Вечер добрый. Такая же проблема, обратился к ним 13.04.19 также сам нашёл комнату, и вдруг перезвонили вот так и так мы агентство все через нас, чтобы получить телефон собственника их услуги 4000,и после начелось номер скинули а там вообще матом начали гнать, какого хрена я звоню. Агенты представились Марина и Анна. Суки шоб вам на могилу дпнюшки ушли....

Красногорск

29.02.2020
Квартирный Вопрос отзывы

guffi03:
Мошенники! А генеральный директор Надежда Анатольевна вообще очень по-скотски обманывает людей и наживается на них! Не советую обращаться в эту компанию ни в коем случае!

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин, мкр 3, д 20

квартирный портал

Ужасная компания! Зам.директора Кудаев-бесхребетное бездарное безграмотное существо. Он готов прогнуться под все и под всех. В коллективе не пользуется уважением. Не способен даже бумаги подписать. Только обещает .Бездействие, безответственность и пофигизм-его кредо. Не уважает сотрудников, не способен выстроить перспективу для компании -он только способен скачивать графики с интернета. Вотинцева-тупорылая исполнительница. Готова [censored] всех ради собственного благополучия. Борсук очень любит свою Подробнее>>

Квартирный портал

Компания,где у работника нет никаких прав.Нет права на официальное трудоустройство,права голоса, права выбора.есть ненормированный рабочий день, постоянные переработки, циничное и хамское отношение руководства. нА ПОСЛЕДНИХ ВЫБОРАХ ТРЕБОВАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА еДИНУЮ рОССИЮ, 1 МАЯ НАСИЛЬНО ВСЕХ ВЫГОНЯЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ ,организованную Единой Россией.Эксплуатируемые и бесправные неустроенные работники!!!! Постоянно сменяемый состав. работники не держатся, потому что к ним нет ни малейшего уважения.Слежка, как Подробнее>>

Квартирный портал

Это агентство недвижимости, в котором комфортно только нескольким людям, умеющим смачно лизать ж..пу начальству.Отсюда они имеют право на некоторые бонусы, заявки и право не быть уволенным.остальные -это "мясо", т.е. используемый одноразовый материал, который едят день и ночь.Руководство очень умело выдвигает пакет высоких требований у людям, которым не дали ничего:ни официального трудоустройства, ни нормированного рабочего дня,ни больничных, ни отпусков, никакого соцпакета, Подробнее>>