27.05.2020 | положительный отзыв
Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос - отзывы отзывы

OduvanChic:
Больше, чем справочная по недвижимости. Компания помогла решить мой квартирный вопрос, за что особая благодарность! Ситуация: снимала квартиру, в один из дней арендодатель поставил перед фактом, что собирается продавать жилье и у меня есть неделя на поиск нового места. Поспрашивала друзей, но не то (находились в противоположном конце города кв., до работы больше часа времени). Написала знакомому риэлтору, но варианты были дороже, чем я рассчитывала. В яндексе вышел сайт этой справочной. Понравилось, что помогают искать и не просят деньги вперед (как некоторые, их упоминать не буду, даже в качестве анти-рекламы). Как результат, в течение двух дней подобрали однокомнатную квартиру под мои требования по адекватной для меня цене, до работы 20 минут на трамвае (без пересадок на другие виды общественного транспорта). Большое человеческое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

21.11.2015 | положительный отзыв
Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос - отзывы отзывы

Владимир Худалеев:
Смешной случай из личной жизни или как я сдавала свою квартиру..Познакомилась с очень симпатичным молодым человеком и несколько месяцев решила переехать к нему. Свою квартиру я решила на время сдать в аренду. Подала объявление по тел.3270132 в фирму Квартирный Вопрос и приготовилась к показу квартиры.Скажу вам честно у меня был шок, когда на звонок в квартиру открыв двери, вместо приветствия, я услышала грозное требование немедленно предъявить свои документы, личный паспорт и свидетельство о регистрации на квартиру. Это оказался агент по недвижимости представляющий интересы нанимателей. Я поприветствовала вошедших и спросила - может быть нам сначала обговорить все условия найма, узнать подходит ли моя квартира нанимателям и согласна ли я сдавать свою квартиру именно этим нанимателям или я хочу сначала посмотреть всех кто сегодня придёт. На что агент отрицательно покачал головой. Тогда я спросила, а могу ли я тогда увидеть документы агента и его нанимателей, паспорта, агенту доверенность от агентства на заключение договора найма, нанимателям регистрацию в Санкт-Петербурге. Напомню,что за сдачу квартиры нанимателю без регистрации, согласно Административному Кодеку и нанимателю и наймодателю полагается штраф в размере 7 000 руб. На что агент повторно отрицательно покачал головой. Когда они ушли меня ещё пол

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

22.08.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Квартирный вопрос

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь я , Гончарова Ольга Сергеевна! ! Прошу Вас посодействовать в получении квартиры.! По улице Толбухино 27 живу с маленьким ребёнком доме жить нет возможности , одна стена обвалилась, вода из шахты дошла до перекрытия пола. На улице нет жильцов всех переселили!Прошу Вас помочь в Моем вопросе, так как в Администрации города Анжеро-Судженска все двери закрыты. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Ремонта "Квартирный.Ру"

У меня жена с ребенком уехали до мамы на пару дней и я решился заказать срочный ремонт , и по рекомендаций друга обратился в компанию Квартирный.Ру , уже через пол час мне позвонили с номера +74956496903 и довольно грамотно объяснили условия и сроки ремонта. Уже на второй день ремонтники начинали работу , и как ни удивительно Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Квартирный вопрос - Нет нормального жилья

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Я Каныгина Галина Павловна 01.09.1953 дата рождения. С 01.09.2003 года пенсионерка. До пенсии жила в г. Полысаево, работала на шахте "Полысаевская." В Полысаево у меня был дом в собственности по ул. Третьякова, 66. Зимой в 2001 году мой дом подработала шахта "Полысаевская". Дом стал непригоден для проживания: в стенах дома большие трещины проходили на сквозь, в Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Красноярского края - Квартирный вопрос

Не имею право устанавливающих документов на квартиру по улице Семафорная 191 - 103 в городе Красноярске. Сфабрикованно дело по обмену квартир. Преследуюсь властями, лишена право на жизнь и жильё. Прошу помочь в борьбе с мафией. Стрельцова. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании АН Квартирный Эксперт

Пришла на работу с опытом работы риэлтором ( работала 4 года назад). За 7 месяцев получилось чистыми около 500т.р. Приличный, уютный офис, адекватное руководство.

01.04.2015 | положительный отзыв
Компания Квартирный ответ, агентство недвижимости

лена:
агенством трудно назвать(хотя цены как приличном агенстве),просто частная лавочка ,которая не в состоянии обеспечить юридическую защиту сделки. Пришлось столкнуться с агентом Терешиной А.Ф. -- вершина необязательности,вранья и нежелания работать - зато с постоянной лживой улыбкой и огромным желание содрать побольше денег.

Нижний Новгород, Плотникова, 4 - 2 этаж

08.06.2019 | положительный отзыв
ООО АН Квартирный фонд

Руководство неадекватное. Зар.плату, расчеты принципиально не выплачивают. Юристов меняют как перчатки. Официально ты риэлтор, а функции выполняешь секретаря. Устраиваясь на работу, обещают оф. трудоустройство, а по факту это не так. КОМПАНИЯ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА. Подробнее>>

14.10.2019
квартирный портал

очень высокая степень эксплуатации и давления на риэлторов.Нет зарплаты, даже минимальной, заставляют открывать ИП, но при этом риэтора-это наемные работники.Есть ненормированный рабочий день, но при этом заставляют сидеть в офисе с 10-18 часов. Пишут в ватсапе в группах по работе до 10 часов, как будто у людей нет семьи. Давят, угрожают, штрафуют за каждую мелочь.Заставляют людей без оклада и официального Подробнее>>