01.09.2015 | отрицательный отзыв
Градиент Юг, Градиент Дистрибуция

Постоянная текучка кадров, при трудоустройстве рисуют крайне заманчивый доход который по факту платят только в первый месяц, потом он снижается в 2 раза. Работу торгового представителя организовать не могут, а только требуют выполнение планов. Все руководство в Ростове, приезжают посмотреть территорию но договориться не могут с клиентами толком. Менеджмент слабый. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Градиент-Альфа

Здравствуйте. Работаю в Градиент-Альфа 3 года. Сейчас в декрете и ужасно обидно, когда хают добросовестных коллег. Олю отлично знаю, она меня собеседовала и ни каких претензий к её работе тогда и позже у меня не было!!! И клиентов по сложным трудовым вопросам она постоянно консультирует и претензий нет. Когда выходила в декрет Оля мне всё популярно объяснила, какие справки предоставить
Работы всегда много и ты в постоянном напряжении. Только с одной задачей разгребёшься, как по следующей срок горит. Бывало даже пообедать не успевала. Хотя это на любой работе есть, не только у нас. Но тем кто ищет работу не бей лежачего – это место не для них! ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Градиент Альфа

Не далеко от метро, адекватное руководство, при желании есть возможность обучаться, повышать квалификацию; проводились тренинги по командообразованию, личностного роста. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Градиент

Не верьте тому что написано в объявлении! График работы не 22, а по факту пятидневка со сменами по 12 часов! При собеседовании вам предложат выйти на работу, пока идет проверка ваших данных службой безопасности, поработать без трудоустройства, а потом попросту сказать, что вы не прошли проверку и попросту не оплатить вам эти дни! Зарплата сдельная, т.е. сколько наберете столько и получите, Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Градиент - строительная компания, дома под ключ

Добрый день! Хочу оставить отзыв о строительной компании ПСК Градиент- строительство и проектирование под ключ в Самаре и Самарской обл. Основная специализация строительство каркасных домов, строительство домов из СИП панелей. Сам заказал дом из пеноблоков. Все получилось отлично. Строительная компания ПСК Градиент дают гарантию на все виды работ, и это очень важно в наше время. Проект в подарок от ПСК Градиент, это очень приятно, особенно тогда, когда каждая копейка на счету. Хочу выразить благодарность директору компании ПСК Градиент Ракшаеву Вячеславу, спасибо. Ваш коллектив –это профессионалы своего дела, с Вами приятно работать. http://www.psk-gradient.com/ Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Градиент

Тоже хотела бы оставить отзыв. Проработала в Градиенте более 5лет, чего только не было на работе, руководителей отделов берут с улицы, без экономического образования. Когда пришло время моего второго декрета, организацию просто решили ликвидировать, а мне оставалось то до больничного по беременности и родам всего 5недель, ни на какие разговоры идти не хотели, естественно фсс не выплачивает по таким случаям ничего, Надеюсь им все это вернётся. Закон бумеранга никто не отменял.

Россия, Уфа

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК Градиент Строительная компания»

Иногда приходится иногда работать в выходные
ПСК Градиент - прогрессивное и современно организованное предприятие. Отличные коллектив, только профессионалы своего дела. Клиентоориентированный характер работы, и это здорово, когда у компании есть миссия. ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ПСК Градиент

Непорядочность и непрофессионализм. Пол личным обстоятельствам была вынуждена переехать в Самару. Срочно искала работу, наткнулась на эту компанию, заинтересовалась интересным портфолио. Встретилась с Руководством, на первый взгляд интересная приятна женщина. Договоренность была, что месяц я работаю из дома, пока будет организовано место в офисе. Дали проект. В итоге Руководитель перестал выходить на связь. С менеджером проекта продолжили работу, половину работы Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Градиент дистрибьюция"

все зависит от отдела где работаете. есть и какашки, есть и милашки.
Стабильная компания, с з/п точно не кинут, работать надо хорошо, ленивых увольняют. ... Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Градиент дистрибьюция"

Уволняете зав. складу С.К!!!
Все устраивает!!! ... Подробнее>>