01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Обратилась в эту компанию для строительства нашей дачной бытовки. Компания мне говорили сама занимается производством бытовок, поэтому их и выбрали. Действительно когда были у них на выставочной площадке, понравилось что бытовки делают самые разные, и под дачные домики, и те же распашонки и чисто под строительные нужды. Мы взяли бытовку с 1 большой комнатой, отдельным туалетом и душем. Почти на 6 метром длиной. Бытовка очень классная, и дачного дома не надо. Нам она для всего сгодилась. Причем брали в прошлом году, пока сколько уже простояла, все замечательно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Брала небольшой хоз блок. Стоимость показалась завышенной, а потом посмотрела, что другие предлагают за такую же цену, так тут хоть качество нормальное. Взяла и не пожалела. Поставили в сентябре 2020, все отлично.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Были у них в офисе, выбирали бытовку на участок. Менеджера хочется особенно похвалить. Он оказал полное содействием в подборе варианта под наш бюджет, явно был заинтересован чтобы угодить нам, а не втюхать то что им надо. Быстро все оформил, доставку на участок сделали уже через четыре дня! Привезли точно по времени, установили с заездом на участок. Водителю и монтажникам огромная благодарность. Несмотря на сложные погодные условия все сделали профессионально. Аккуратно отмоневрировали и выгрузили бытовку, ровно все установили, самое главное на участке не повредили ни одного дерева. Все сделали идеально!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

У нас небольшой дачный участок, поэтому дачный дом строить не решились, взяли здесь деревянную бытовку-распашонку. В одной комнате можно отдохнуть, там же чистые вещи храним, во второй уже дачный инвентарь. Все хорошо разграничено. Габариты относительно компактные, много места на участке не занимает. у кого аналогичная проблема, могу порекомендовать эту компанию. Бытовки действительно качественные, наша второй год стоит, вообще без нареканий. Не знаю как щас, но тогда и цена была доступная. Сделали дня за 4, сразу установили. Я не пожалел, что обратился.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Наша бытовка покупалась в этой компании еще в 2019. Служит нам отлично, очень выручает в дачный сезон. Мы специально брали распашонку, у нас один отсек под место для отдыха, второй под инвентарь. Все сделано удобно, качество отменное. Сколько пользуемся, ни разу еще не приходилось ни на что жаловаться. Хотя если что, бытовка на гарантии, по документам тоже полный порядок. Что меня тогда приятно удивило, производство у них работает очень быстро. Нашу красавицу сделали за несколько дней, поставили на той же неделе, что и оформили. Не знаю как сейчас, но на тот момент цена была очень доступная.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Заказывал у них бытовку в 2019. Компания отработала добросовестно. За ту цену, что тогда была на нашу бытовку, сделали на отличного. Изделие было не самое дорогое на тот момент, 6 м длиной, распашонка. Наружная отделка вагонкой, внутри было двп но мы тоже потом вагонку заделали по свободе. Главное понравилось качество материала и сборки. Нам сделали ее очень быстро, за неделю всего бытовка уже стояла у нас на участке. На все предоставили хорошие гарантии. По сей день ничего критически менять не приходилось.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Брал для строителей 6ти метровую бытовку. От оформления до установки по месту от силы ушла неделя на все. Сама бытовка сделана добротно, пользоваться удобно, внутри есть все необходимое.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Большое спасибо вашему менеджеру Елене. Девушка отлично подкована во всех технических моментах, провела подробную консультацию по интересующим вариантам бытовок, показала какие есть доп опции. Кстати бытовки можно посмотреть на выставочной площадке, там сразу видно с чем имеешь дело. Мы второй раз берем бытовки на объект, с качеством тут полный порядок. Бытовки полностью соответствуют заявленным характеристикам, смета составляется четко и понятно, ничего лишнего. И сроки на производство минимальные. Кому надо срочно, смело можно обращаться. Наши бытовки подвезли на объект через 3 дня после оформления.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Прошлым летом покупали бытовку на участок. Пережила сезон дождей, зиму, вобще никаких проблем. Качество материала добротное. На редкость хорошая бытовка.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТПК Бытпром

Спасибо команде Бытпром за слаженную работу. Бытовка была изготовлена в обещанный срок. Доставку на участок организовали собственным транспортом, дату и время заблаговременно обсудили, причем что лично мне понравилось, ориентировались именно на наши возможности. Сборку бытовки делали на участке. Работой бригады строителей доволен. Поставили, подключили, дали возможность перед приемкой осмотреть и убедиться в качестве изделия. Бытовка большая, просторная, отдельно понравилось качество отделки. Приятно что и на ней не сэкономили. Видно что компания работает добросовестно, на качество. Наша семья очень довольна бытовкой. Благодарим за работу.