19.01.2017 | отрицательный отзыв

G861193:
Мне вообще больше нечего добавить)) это смех. Вы выдумывать-то уже не начинайте. Про смс среди ночи особенно мне понравилось. И про продублированные ссылки) я даже спам проверила, чисто!)) сервак у вас гонит

21.01.2017 | отрицательный отзыв

Юлия:
Катя Че - наглое сызранское быдло, у которого НЕТ никакого швейного образования! А теперь все, кто у нее учился, зайдите на сайт Анастасии Корфиати и посмотрите, не втюхнула ли вам за немалые деньги Катя Че бесплатные материалы Анастасии))) Аферюга!!!

24.01.2017 | положительный отзыв

zuzaksusha:
В 2016м была на курсе по плечевым изделиям, сшила блузку и жакет. В целом: все четко и понятно. Екатерина объясняет и показывает, как что делать, потом делаете сами макет и шьете изделие (в классе). Что-то давали как домашнее заданее. Когда шила жакет, пару раз попортила ткань, одну деталь пришлось заново перекраивать. Обидно, конечно, было, но тяжело в учении- легко в бою))) Да и Екатерина помогла быстро все исправить. Кстати, удивительно (и приятно), что преподает не просто партниха какая-нибудь (не хочу никого обидеть, просто описываю стереотип), которая по шаблону ни шагу влево 20 лет шьет, а действующий дизайнер. Круто.

28.01.2017 | положительный отзыв

marifateeva83:
Всем привет! Почитала отзывы, которые оставляли другие студенты и, конечно, была немного в шоке) Поэтому поделюсь своим впечатлением. Я еще три года назад прошла в этой школе курс по пошиву юбок, через несколько месяцев еще по брюкам. Скажу сразу, никаких супер-бизнесов я после этого не открыла и известным дизайнером не стала. Ну, я и не собиралась)) Я пошла на курсы, чтобы научиться шить юбки и брюки на себя, поскольку в магазинах нет одежды на мой рост (177 см). До этого шила я только в школе на трудах, и мне это совсем не нравилось. Оба курса у меня вела Катя и должна заметить, никаких конфликтов у меня с ней не было. Она правда женщина общительная, и я и другие студентки ей задавали много разных вопросов, не всегда по делу, она нам все рассказывала. Это, может, и отвлекало немного, но было весело и интересно) В итоге, я научилась всему, чему хотела. Оказалось, к тому же, что шить не так уж долго и сложно, если это делать не по советскому учебнику)) В общем, я с тех пор успешно шью себе вещи сама, о школе и о преподавателе у меня остались приятные впечатления.

29.01.2017 | положительный отзыв

tatyanka.erlikh:
Увидела тему в группе в ВК и пришла поддержать Катю. Я была ее студенткой и трижды училась на ее курсах, хотя и давно уже проживаю в Германии. Приезжала в Петербург специально, чтобы учиться там. И школу выбирала достаточно долго. Мы с подругой озадачились поиском школы шитья в России, потому что у нас обучиться шитью можно либо только в колледже и это очень дорого, либо ты попадаешь на курсы, где за 50-60 евро в час тебя учат шить по журналу, то есть ты покупаешь ткань, журнал, а преподаватель на тебе подгоняется вещь и не особо утруждая себя пояснениями, показывает где и какой шов проложить. Для меня такой подход приемлемым не был, я планировала из домохозяек переквалифицироваться если не в хорошего портного, то хотя бы в приличную швею и найти работу в маленьком ателье. Конечно же были сомнения, мы перебрали и написали в большое количество школ. И так же читали отзывы на всех ресурсах, какие смогли нагуглить. Честно скажу Катеринин сайт, вызывал сомнения, уж слишком он отличался от остальных школ своей аутентичностью. Но на удивление он был кажется единственный, на котором отзывы были живыми и можно было пообщаться с любым из

12.02.2017 | отрицательный отзыв

Полина Базиль:
ОТЗЫВ про ОТКРЫТЫЙ УРОК по пошиву Белья. Открытый МК по пошиву белья (https://vk.com/event139267654 Школа Кати Че https://vk.com/prokroykashitye) к 14 февраля выдал примерно те ожидания, что были в отзывах на школу, Кати Че( Не один участник не отшил даже лифчика от комплекта....Примерные минусы МК (который сейчас в группе стоит 3500рублей, а мы проходили бесплатно): 1.Готовая выкройка вызывает сильные сомнения (дошью, покажу, что вышло), но странно если она хорошо будет сидеть и на мне и на девочке в теле (с плюс сайзом), вопрос не в резинке а в кружевной части, есть подозрения, что на груди размера 3-4 это будет выглядеть так себе. Если уломаю проверю на маме, если таки куплю на манекене будет дева, которую не над уламывать. 2.Машинок на 8 человек было 4.Одна из которых не работала или сломалась, как я услышала. Другая вроде как испарилась и была продана кому-то Катей (вела МК не Катя а Даша). Машинок категорически не хватало на такую кипу народа и время МК. Некоторые девочки приехали ради МК машинок у них нет...Им было особенно неприятно я думаю. Некоторые сели в первый раз за машинку. Слова Даши:" НУ теперь то мы знаем, что нужно на каждого студента

14.02.2017 | положительный отзыв

Ольга Цхай:
11 февраля была на бесплатном МК по пошиву комплекта будуарного белья. Мне МК понравился очень много практического материала, который можно использовать в дальнейшем самостоятельно. Внимательное отношение педагогов. Огромная благодарность Дарья Удовкиной за готовность помочь в любую секунду, Кате Че за щедрость, энегрию и энтузиазм, который от нее исходит. Я получила огромное удовольствие, чудесный комплект и прекрасно провела время.

08.03.2017 | положительный отзыв

caterina-94:
Я пришла в школу на мастер-класс по пошиву сумки-клатча. Нам было предоставлено 3 часа времени, хотя я справилась за 1,5. Мне все понравилось, поскольку я ушла с готовым изделием. Сама Катя помогала в процессе и была очень дружелюбно настроена. Единственным минусом стало то, что не оказалось нужного количества специальных иголок, поэтому некоторым пришлось ждать, пока закончат другие.

06.04.2018 | положительный отзыв

NoraPham7259:
Как раз год назад закончила курс по пошиву беля в школе Кати Че. Это были мои первые шаги в шитье , не считая школьных уроков труда, конечно. Потом были и другие курсы и другие преподаватели. Но у Кати мне понравилось больше всего. Она не набирает много народа на курс - всего четыре человека . Четыре рабочих стола, четыре машины и всем хватает места, никто не стоит в очереди к преподавателю или за машину. Преподаватель рассказывает все очень подробно, но если что-то не понятно , то Катя объясняет все очень терпеливо и доброжелательно. Всего у Кати я закончила 3 курса : по белью, по плечевым изделиям, и по юбкам.Теперь шью на заказ и продаю на разных ресурсах. Шитье стало моей профессией. Спасибо тебе , Катенька, за то что так внимательно и терпеливо относишься к своим студенткам! За то что у тебя на занятиях всегда такая доброжелательная и веселая обстановка. P.S. Вот эти два купальника - это я сшила вчера.

09.04.2018 | положительный отзыв

alextikhonov777:
Я являюсь клиенткой Екатерины уже долгое время и искренне рада что наконец она сможет поделиться своим мастерством с другими! Её курсы большая находка,для тех кто хочет добиться успеха в мастерстве шитья красивого. В силу особенностей фигуры, я неоднократно заказывала нижнее белье и купальники на лето, и хочу вам сказать - все прекрасно поддерживает и форму держит идеально,а в вопросе с 7-м размером груди ) это важно очень. Катя, с мастерством чертежника космических кораблей,учла каждую мою особенность, что позволило мне эффектно выглядеть и вызывать кучу восторженных Сказать,что Екатерина мастер своего дела - это практически ничего! Мои заказы варьировались от нижнего белья и купальников до вечернего платья с корсетом и даже пальто и всякий раз это было красиво,оригинально и идеально садилось по фигуре! Вам очень повезло, если вы попали на любоё её курс!