01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в pride.marketing

Многие уверены, что написанное в вакансии – это лишь красивый продающий текст, лишь бы завлечь кандидата. Да, на рынке такое сплошь и рядом. Но если вы хотите получить именно то,... Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Ergunov Marketing

Меня зовут Артем, я Digital-маркетолог и основатель маркетингового агентства «Ergunov-Marketing» - Комплексное продвижение в интернете! - Работа с репутацией, карты + отзывы. - Реклама в Яндексе и Инстаграм. - Создание сайтов. - SMM продвижение. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв

14.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Know Haw marketing

Работаю мерчем несколько лет, имею опыт отношений со многими компаниями. Ноу Хау одна из лучших с кем приходилось иметь дело, все довольно качественно организовано и работают ребята знающие. Из плюсов - много вариантов работы, если можешь брать на себя большой объем, нагрузят по самое небалуйся) С зп порядок - кому там что не платили, возможно следует искать бревно у себя ... Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Know Haw marketing

Я работаю в компании уже почти два года. Наткнулась на данный отзыв случайно и решила не оставить его без внимания, так как считаю, что информация предыдущего человека очень уж приукрашена. Что хочется отметить, что работы действительно много, скучать и бегать на перекур особенно некогда, но на то работа и есть работа. Если ты ответственно относишься к процессу, то никто к
Иногда тяжело дозвониться на горячую линию. ... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы

Ольга:
Свободный график, легко совмещать с учебой, ребенком и другими жизненными обстоятельствами. Лояльное руководство, всегда поддерживают и помогают решить возникающие вопросы. Зарплата зависит от обьема работы и растет с появлением новых проектов. Фактически получается выше, чем в других подобных вакансиях. Премии есть, а штрафов нет. Разнообразная и динамичная работа: новые места, новые люди, новые товары. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы сотрудников

Людмила:
Искала подработку на выходные рядом с домом , есть основная работа и имею дополнительный заработок в компании Ноу Хау, очень удобно совмещать , все вполне устраивает, всегда вовремя приходит ЗП. В будущем планирую вырасти в данной компании до должности менеджера. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пришла в компанию на должность "Специалиста по мерчандайзингу" в 2017 году. На данный момент нахожусь в должности менеджера. После продолжительной работы в продажах, здесь оказался рай на земле! Но, отмечу, работа не для всех. Многим будет тяжело находится в офисе 5/2. Характер работы очень интересный и разносторонний. Режим многозадачности нон-стоп (опять же, не для всех). Иногда приходиться работать сверхурочно. Если вы категорически против переработок, то вам не в эту компанию. Мотивация довольно прозрачная. Оклад+kpi. Выполнил поставленный план - получил оплату в полном объеме. В течение 4-х лет работы, план всегда выполнялся. Что касается карьерного роста, он есть, но только если кто-то уволится с должности выше. Если такое происходит, главное, как можно скорее, проявить желание и инициативу в повышении. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Своевременная зарплата, возможно постоянно увеличивать доход, поддержка руководства и быстрое решение проблем, свободный график, удобное расположение места работы Подробнее>>