29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Адамант Сталь

ИХ НЕТ!!!

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Адамант Сталь

Привлекательная и доброжелательная сотрудница HR, наверное есть еще плюсы, но о них к сожалению мне даже не рассказали.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Адамант Сталь

Не работал - не знаю. Скорее всего какие-то есть.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Адамант Сталь

не увидела

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Адамант Сталь

Не увидел

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Меня зовут Андрей, работаю в ООО "Сталь-Инвест" больше года. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в нашу компанию, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства и коллег. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Бесплатные тренинги и обучение. Даже без опыта Вы можете всему научиться, было бы желание. Прозрачная система мотивации, карьерный рост и достойная ЗП. Официальное трудоустройство, весь соц. пакет. Все как положено. Потолка ЗП здесь нет, зарабатывать можно действительно приличные деньги. О чем вообще можно говорить, когда ...
Из минусов только парковка (мест крайне мало).

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Альфа-Сталь

Удобное расположение офиса и отличный коллектив. С начальством тоже повезло, редко там встретишь адекватных людей :) зп достойная и своевременно выплачивается.

12.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Альфа-Сталь

Условия труда хорошие, без вечных переработок, прессинга руководства и тд. Зарплата вовремя, с коллективом отличные отношения, ребята хорошие и порядочные. Не жалею что устроился.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Альфа-Сталь

Работала в этой фирме. Впечатления остались только положительные. Офис в центре города, дружный коллектив, что всегда для меня важно и стоит нвравне с зарплатой. Пришлось уволиться, т.к. переехала в другой город.