15.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Флаффе Жажажа

Флаффе Жажажа:
Худший фитнес клуб в Самаре! Отношения к клиентам вымогательское, поясню: купил абонемент на 13 месяцев, сказали, что у них необходимо приобрести замок для своего шкафчика, ок, купил за 200-300р (точно не помню), отходил около месяца, ушел на отдых на январские праздники, прихожу снова, а моего замка нет, видите ли у них правило такое, что нужно еще и шкафчик арендовать на месяц и башлять им постоянно денег (это с учетом того, что я уже абонемент купил), иначе они замок срезают (замок который я купил у НИХ! У НИХ КАРЛ! ОНИ ПРОСТО ЕГО СРЕЗАЮТ И ВЫКИДЫВАЮТ!), и естественно, что при продаже замка они не предупреждают о таком правиле, а после того, как срезали, предлагают еще у них купить. Первый раз сталкиваюсь с тем, что ты купил абонемент и должен все равно еще каждый месяц им платить за аренду шкафчика. Разве в абонемент не должно входить все это? Почему тогда в других фитнес клубах не так? Не покупайте тут абонемент, товарищи. Уже жалею, что ушел с другого фитнес клуба, по причине того, что он далеко от дома.

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Евгени Городнов

Евгени Городнов:
Клуб Alex Fitness Мариэль превращается в какой то отстой. Недавно на меня напал какой то быдло гопник в раздевалке, я рассказал об этом управляющей клуба Ольге, так она открестилась от всего, сказав что это ваши межличностные конфликты, в которые администрация не должна вмешиваться. Итересно а если в клубе кого-то прибьют это тоже будет расцениваться как исключительно межличностный конфликт? Ольга Добавила также « Вызывайте полицию» Что ж если клубу нужна ПОЛИЦИЯ то будет ПОЛИЦИЯ, просто поражает что управляющая ОЛЬГА так себя ведёт и не боится такой «рекламы». Поражает также ее наплевательское и равнодушное отношение к такой ситуции. Типа плевать я на все хотела, у меня праздники до 9 января. помоему эта Оля не догоняет что пока я нахожусь в стенах данного клуба она несет ответственность за мою безопасность в том числе уголовную.Ещё хочу добавить что клуб в последнее время превратился в место сплетен. Особенно отличается этим девушка на рецепшене НАСТЯ, которая очень любит обсудить клиентов клуба за спиной, при этом выдавая за истину свои гнусные домыслы.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника zorkovv

zorkovv:
Грязь, антисанитария, отсутствие уборки - главная отличительная особенность ALEX Fitness Филион, в зале за год занятий при мне не убирали ни разу, в туалетах коричневые разводы на стенах, грязь как в вокзальном туалете, в зале грязь въелась в полы, тренажеры зачатую обсыпаны тальком, везде волосы.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
IRON FITNESS

Услуги:- Тренажерный зал;- Зал аэробики;- Кардио зона;- Солярий;- Сауна;- Зона бокса.  В Фитнес клубе IRON FITNESS Вам будет не только приятно позаниматься в хорошо оборудованном тренажёрном зале, но также посетить групповые программы, позволяющие укрепить здоровье, скорректировать фигуру и улучшить настроение. В IRON FITNESS существуют различные популярные направления групповых программ, такие как Pilates, Йога, Калланетика, силовые и танцевальные Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Mar Ifik

Mar Ifik:
Не будем о смысле жизни, лучше конкретном. Так уж моя жизнь пошутила, что я живу в Бирюлево. Я каждый раз удивляюсь точно также, как таксисты, которые везут меня вечером субботы за 400р в мой район. И в моем (уже родном) районе есть всего три фитнес клуба: Алекс фитнес-1, Алекс фитнес-2 и Алекс фитнес-3. Такая вот монополия бирюлевская. Собственно, после иксфита это очень болезненная перемена. Но попа сама себя не накачает, а ноги стройнее на диване не станут. Решение принято, абонемент куплен, внутренняя борьба почти закончилась и тут приходит гениальная идея в голову маши. А че б не купить персональные тренировки? Мне так спокойнее, чувствую себя увереннее в зале, да и результат заметнее. вот такие умные доводы, 15 минут в отделе продаж и мне уже выделен тренер - Анастасия. Ладно, первая (бесплатная) тренировка проходит на ура и я покупаю блок в 10 тренировок стоимостью 15000 рублей(без договора, переводом на личную карту тренера, не через кассу. Обход налогов?), проходит еще одна тренировка, жир уходит из меня вместе с жизненными силами, но настрой геройский. Только вот температура 37-38 на постоянной основе думает по другому. Ок, перерыв, тренер уведомлен о том, что мне плохо.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fitness House»

22 августа 2014 года пришел на собеседование по адресу наб.Робеспьера 12, встретила на собеседовании милый фитнес-менеджер Мстислава Голованова ( это на первый взгляд , на самом дела сучка,стерва, лентяйка и пофигистка по жизни, ей главное свои 30 000-35 000 получать во время) зарплату первую получил 8 октября за 5 дежурных смен по 4 часа получил 875 руб, хотя 1000 должен был получить. За сентябрь за 80 дежурных часов и 6 персоналок получил 6090 руб, выходило 6650 руб, опять не до дали, За октябрь 70 дежурных часов и 6 персоналок получил 4820 руб, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - 29 октября Клуб закрылся по техническим причинам и Мисти - сучка кормила всех обещаниями до 18 ноября мол скоро откроется, стоит только подождать, причина долг за электроэнергию 1 500 000 рублей. Клуб не приносил прибыли, план минимальный в 1 200 000 руб в месяц не ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнесс центр Happy Fitness»

Основное название: Фитнесс центр Happy Fitness Другие названия: "Happy Fitness" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: happyfitness.ru Телефоны: +7 (812) 749-77-77 Эл. почта: 3722784..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл” Автор: Елена Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: управляющий Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ALEX Fitness Максимир

Хочу обратить внимание на такого спортивного гиганта, как ALEX Fitness (Максимир, Воронеж). Против самого спортивного клуба претензий особо нет (не считая грязи, пыли, разводах на зеркалах и мусора в ведрах). Речь пойдет о неадекватном руководстве. На должность администратора-кассира рецепции мне пришлось стажироваться два дня из положенных трех. Со старшим администратором Дарьей Мазаловой мы договариваемся созвониться насчет третьего дня. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fitness House

16/11/2020 я откликнулась на вакансию оператор call-центра в фитнес-клуб "FITNESS HOUSE". 17/11/2020 мне позвонила менеджер по персоналу Анастасия с № телефона - 8-921-344-17-87. Анастасия: " Скажите пожалуйста, актуален Вам поиск работы?" Я: "Да". Анастасия: "Будет ли Вам интересна позиция администратора фитнес-клуба?" Я: "А оператор call-центра уже не требуется?" Анастасия: "Вы именно call-центр хотите рассмотреть? У нас просто в целом call-центр также рассматривают. Смотрите, по вакансии, территориально находится на Крестовском острове. График работы посменный, смены 2/2 и 3/3. Смены есть с 9 до 21 и с 10 до 22. По графику момент с руководителем индивидуально обговаривается. По обязанностям - приём и обработка входящего потока звонков от посетителей. Соответственно перевод , если это касательно продаж, то на менеджеров по продажам. 1,5 часа суммарного перерыва в течение рабочего дня. Исходящих звонков у нас операторы не совершают, то есть там никакого прозвона базы не существует. Ааааа.... Что ещё.... По заработной плате Заработная плата - у нас часовая ... Подробнее>>