28.04.2019 | положительный отзыв

Rybalcko:
В Потолкофф заказывали натяжные потолки в ванную комнату, за почти год эксплуатации при высокой влажности, воздействии пара ничего с ними не случилось, даю высокую оценку качеству. Специалисты все работают качественно, ответственно и быстро. Сроки установки не затягивают. Замерщик приехал, на следующий день уже монтаж провели.

17.04.2019 | положительный отзыв

Маша:
На сайт potolkoff наткнулась случайно, но сразу понравилось, что выбор большой. Потолки есть и с фотопечатью, и с нишами, и звездное небо. Не стала больше мучиться и искать другие компании, заказала тут. Хорошо, что все быстро. Заказываешь замер, а на следующий день уже монтажники могут приехать. Правда, мне так было неудобно, срок монтажа переносила, пошли навстречу.

10.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
В ванной нам сделали натяжной потолок. Я доволен работой мастеров. Относительно недорого и к работе они подошли ответственно. Мы согласовали день монтажа, бригада прямо с утра приехала, за несколько часов все сделали. Для ванной это классный вариант, такие потолки ведь влаги не боятся

29.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Ребята из Потолкофф справились отлично с нашими неровными потолками. Все-таки сделать в квартире натяжные потолки это было лучшим нашим решением. Делали двухуровневые потолки с подсветкой, теперь кажется, что у нас и потолки выше. Получилось быстро и красиво, короче, я доволен.

13.11.2018
Потолкофф / Potolkoff

Шульцман:
Сидят там 2 поца и пытаются обмануть потенциального менеджера. Кабинет размером с нормальный туалет Холодно Плесень на потолке В гаражах находится ставка 6000 привязана к плану в 200К, 1% бонусов при перевыполнении сказочного плана. НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, не советую! Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Компания ООО, Потолкофф

kushapunka6..[]..yandex.ru:
Заказывали у "Потолкофф" навесные потолки, поразила скорость, с которой всё сделали. И приехали быстро, и сами потолки быстро вмонтировали. Теперь у нас красивые блестящие и аккуратные потолки. =)

Открытое ш, д 48а, офис 301

03.04.2014
Компания ООО, Потолкофф

Гость:
Грамотная консультация, точный предварительный расчет стоимости менеджера по телефону, очень приветливый и отзывчивый замерщик Алексей. Пунктуальные и очень шустрые монтажники, которые ни копейки не попросили сверх стоимости договора. А еще мне понравилось, что фирма не врет своим клиентам и продает честно Китай по смешной цене и конечно же дорогие качественные потолки с сертификатами! Я очень довольна полученным результатом и планирую заказать у них потолки в дачный коттедж.

Открытое ш, д 48а, офис 301