22.09.2021 | положительный отзыв

22.04.2018
ООО "Новотент"

ООО "Камтент", ООО "ЗМТК" и еще много названий. Фирма занимается изготовлением и монтажом металло-тентовых конструкций, проще говоря ангары, по всех России. Не смотря а то что фирма большая и серьезная, штат большой, там творится полный бардак, зп белая и черная, обе части перечисляют на карту, но если будете увольняться, то черную, как называет ее директор -премиальная часть, вам не положена, Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Кузьмина о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

В ТЗСК работаю не так давно, но уже могу сделать вывод, что это отличная компания. Она стабильно развивается и держит планку на рынке светопрозрачных конструкций. Есть перспективы развития, руководство адекватное, всегда идет на встречу, если появляются какие-либо спорные ситуации или трудности на работе. Очень довольна работой здесь
Не могу назвать никаких.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Морошко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Пришла сюда без оыта как менеджер по продажам после универа. Наняли и всему научили. Для активных, коммуникабельных людей работа отличная. Платят хорошо, есть отпуск, премии. Все официально. Команда тут очень дружная, все подскажут, помогут
Не могу назвать

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Завод высотных конструкций

Очень много мигрантов, их абсолютное большинство. Они галдят и улюлюкают на своём языке, от них идёт специфичный амбре, они употребляют насвай и всюду его сплёвывают. На заводе работают примерно человек 150 200, а туалет очень грязный и маленький. В нём всего один умывальник длинный как корыто с 4 мя смесителями и жутко грязный. И когда там несколько узбеков сморкаются и полощатся то всё это брызгает во все стороны и течёт мимо тебя. Всего два писюара и три кабинки в которых очень слабый смыв. Очень тесная раздевалка, места как в автобусе ...
Бесплатное вегетарианское питание по будням, премии.

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Завод рекламных конструкций" (Россия, Новосибирск) - Резко негативное

1. Истеричка 2. Не следит за своей речью, может спокойно оскорбить человека. 3. Совершенно не отвечает за свои слова. Хочу поделиться о своём опыте работы в данной компании (ДОЦ, ЗРК, К 54 и возможно еще какие-то аббревиатуры). Хочу всех предостеречь от трудоустройства в эту конторку. Хотя как трудоустройства... Трудовой договор с вами не заключат. Аванс спустя месяц вам выдадут целых пять тысяч. Да и то с задержкой. Зарплату спустя ещё полмесяца вам выплатят также с задержкой да ещё и разбив на две-три части. В общем, за работу будут с вас ...

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Стабильная развивающаяся компания.Дружный коллектив.К каждому можно обратиться за советом,всегда помогут. Своевременная выплата заработной платы.