14.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
В понедельник попала на День ботокса в Центр Надежды Росляковой к Яне. За просто ооочень маленькие деньги Яна сделала мне лифтинг бровей, уголков губ, лоб и гусинные лапки. Работа Яны безукоризненна, впрочем, как всегда. И, просто наповал сразила стоимость - такой цены нет нигде в городе. Очень выгодно делать здесь процедуры по акциям! Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв

Майя:
Шикарной новостью для меня стала акция в центре Надежды Росляковой на отбеливание зубов. Всего за 999 рублей я стала обладательницей белоснежной улыбки, о которой давно мечтала. Но главное, что я узнала, так это то что и на другие процедуры они также сохранили прошлогодние цены. Так что, если вы что-то хотели сделать, не откладывайте.

23.05.2020 | положительный отзыв

Мари:
Плоский живот-это моя слабость! А в последнее время чуть набрала и времени на занятие спортом не было. Это меня и привело в центр Надежды Росляковой. Обратившись, узнала, что еще и проходит акция. В итоге провела экспресс-курс " Плоский живот" по привлекательной цене. Ушли лишние объёмы и даже пропали признаки целлюлита. Кожа стала упругой и эластичной. Рекомендую этот центр.

21.05.2020 | положительный отзыв

Галина:
Воспользовалась идеальной возможностью привести свое лицо в порядок. Давно хотела сделать лазерную шлифовку на диодном СО2 лазере, а тут прочитала об акции в Центре Надежды Росляковой и, конечно же, записалась. До сих пор не верится, что я избавилась от пигментных пятен и кератом, получила другое лицо, обновленное. Отдельно хочу сказать о стоимости процедуры. Она обошлась мне в 5 раз дешевле, чем в среднем по городу. Такие подарки можно получить только в этом замечательном Центре!

26.04.2020 | положительный отзыв

Лидия:
В центр Надежды Росляковой Ходила увеличить губы. Попала к новому врачу косметологу Вильман Наталье. Хороший специалист. Понравилась и общением, и грамотностью и то, как провела саму процедуру. Несмотря на то что губы считаются самыми болезненными, я легко перенесла процедуру. Считаю это заслугой врача. Спасибо. Еще удивили тем, что оставили прошлогодние цены. Прямо умнички!

11.04.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Не могла уже видеть в зеркале морщины на лбу и межбровную складку. Это делало меня старухой. Перечитала множество статей и поняла, что единственный выход - это инъекции ботокса. Обратилась в клинику Надежды Росляковой, так как считаю ее лучшей у нас в городе.  Уже прошло определенное время и я могу смело сказать, что выгляжу я просто шикарно: у меня нет больше морщин на лбу, они просто не видны. Межбровная складка тоже разгладилась, ушли "гусинные лапки" вокруг глаз. Все это очень изменило мою внешность, я существенно помолодела, и теперь у меня желание вновь и вновь посещать клинику, улучшать свою внешность. Жаль, что не делала этого раньше, много времени потеряла.

04.04.2020 | положительный отзыв

Женя:
В центре Надежды Росляковой всегда посещаю Ольгу. Замечательный врач, высокопрофессиональный. К тому же - с ней легко коммуницировать, она с полуслова понимает, чего именно я хочу и всегда умеет рассказать понятно и доступно как пройдет процедура, и какой ожидать от нее результат.  Делала у нее контурную пластику губ и скул. Я в восторге от ее работы и от эффекта! Спасибо, Ольга!

26.03.2020 | положительный отзыв

Руслан Александрович:
Я медийная личность и мне положено следить за своим внешним видом. Поэтому обратился в центр Надежды Росляковой за установкой нитей Аптос, так как слышал много хорошего и о центре, и о процедуре. Пластику делать пока не хочется, а кожа начала обвисать.  Моя большая благодарность за хорошо проведенную процедуру врачу косметологу Ольге. Вы профессионал с большой буквы, приду снова! Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
Спасибо Руслану за мои красивые губы! Давно мечтала о них и вот записалась в этот центр. Руслан сделал процедуру быстро и безболезненно. А результат получился превосходный! Как раз именно то, что я и хотела. Контур ровный и в меру пухлые, спасибо.

20.03.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Недавно сделала отбеливание зубов в центре косметологии Надежды Росляковой совершенно бесплатно! Мало того, что тут и специалисты грамотные, так ещё и такие подарки делают. А всё потому, что я просто ходила к косметологу и делала процедуру на сумму более 3000т.р. Мне было приятно получить такой подарок.

28.02.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Тихонько завидовала тем, кто решился на перманент губ, но сама боялась. Когда все-таки решилась, стала искать, кому можно довериться, ведь это - не только красота, но и здоровье. Лучшие отзывы нашла о клинике Надежды Росляковой. Теперь могу и свой оставить. Довольна и даже очень. Все стерильно, грамотно и безболезненно. Хорошо подобран цвет, выгляжу просто идеально с такими губами. Спасибо! Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Со временем у меня изменились контуры лица и четче стал выступать мой возраст... Отправилась к Ольге в Центр Надежды Росляковой за советом, мы с ней рассмотрели несколько вариантов и остановились на контурной пластике скул. Оленька, как же я Вам благодарна! Прошло совсем немного времени, а я выгляжу уже совершенно иначе, контур лица изменился, подтянулся, разгладились морщинки. Стала сразу моложе на несколько лет! Спасибо, теперь приду на контурную пластику губ))

18.02.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Поставила у Руслана в клинике Надежды Росляковой нити Аптос. Мне трудно было решиться на эту процедуру, но это все-таки лучшая альтернатива пластической хирургии, да и по цене не сравнить. Что сказать - у Руслана руки действительно золотые, ни синяков, ни отеков значительных, через два дня была на работе и никто ничего не заметил. А вот результат стал проявляться с каждым днем все сильнее и сильнее. И, судя по растущему числу комплиментов, процесс далек от завершения!)))) Руслан, благодарю от души за отличную работу!

01.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Раньше пользовалась бритвенными станками, теперь мне это не нужно. Лазерную эпиляцию делала в клинике Надежды Росляковой, результатом очень довольна, ножки гладкие и зона бикини всегда аккуратная, буду обращаться ещё!

21.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Криолиполиз всего за 4000 руб.- как я могла не пойти на него! Тем более, что давно мечтала об этой процедуре. Ведь сделать коррекцию фигуры и избавиться от ненавистных жировых отложений без операции-разве это не мечта каждой женщины? Но такая цена только здесь, в клинике Надежды Росляковой. Очень, очень довольна, что я решилась на эту процедуру. Жалею, что потерла много времени, можно было раньше начать стройнеть.

19.01.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Я поняла, что в настоящее время остановить без операции процесс старения можно только нитевым лифтингом. Пришла на консультацию к Надежде Росляковой. Она поддержала мое желание поставить нити, противопоказаний у меня нет, она предложила нити Аптос. Убедилась сама, что то, что пишут о мастерстве Надежды - правда!  Сейчас я совершенно другой человек. Надя вернула чертам моего лица былую молодость. Даже уголки глаз приподнялись, не говоря об исчезнувших брылях. Рекомендую, не ждите, пока старость вас одолеет, всеми споcобами старайтесь остановить этот процесс! На сегодня мне это удалось благодаря нитям Аптос и золотым рукам Наденьки!

26.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Нити Аптос для меня - одна из самых лучших процедур. После этой процедуры, которую мне сделали в клинике Надежды Росляковой, моё лицо стало выглядеть значительно лучше и моложе. Стал более чётким овал лица, появились скулы. В свои 50 выгляжу на 35,стала замечать на себе восторженные взгляды мужчин.

24.12.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Лицо стало рыхлым и дряблым, мне прям противно было на себя смотреть. Под нож ложится я не хотела, долго искала альтернативу хирургическому вмешательству. Подруга посоветовала мне косметологический центр Надежды Росляковой там делают замечательную процедуру подтяжку лица лифтинговыми нитями Аптос. Я записалась на процедуру и ни капли не пожалела, эффект сногсшибательный, я помолодела на лет десять точно. Лицо приобрело былую форму и упругость.

20.12.2019 | положительный отзыв

Nataly:
Решилась на нитевой лифтинг, тем более, что все мои подруги уже прошли эту процедуру. Пошла к Надежде Росляковой в Центр Надежды Росляковой. Надежда очень внимательно отнеслась к этому вопросу, все рассчитала, заказала нити Аптос те, которые нужны именно мне. Поставила блестяще, чувствуется рука опытного Мастера! И выгляжу сейчас соответственно - на все сто! Считаю, что и цена, и  продолжительность эффекта стоят того, чтобы выбрать нити, а не пластику.

17.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Нитвой лифтинг - это лучшее, что может предложить сегодня современная косметология, ведь под нож хирурга далеко не каждая женщина ляжет. А в этом случае все оправдано: и стоимость, и длительность процедуры и продолжительность эффекта от нее. Лично я поставила нити Аптос у Надежды в клинике Надежды Росляковой и просто счастлива! Врач-отличный, клиника-супер! Рекомендую!

27.11.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Поставила нити аптос в Центре Надежды Росляковой у самой Надежды. Поразило то, что цены такой, как здесь, нигде нет, здесь самая низкая цена. Нити заказали под меня, оплатила только нити по чеку, за работу Надя ничего не взяла в обмен на мое согласие "побыть моделью": меня снимали на видео.Такой вариант меня более чем устроил, а еще, если учесть прекрасный результат после этой процедуры... Считаю, что мне очень повезло!

21.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Посещаю давно Центр Надежды Росляковой. Хожу на процедуры к Руслану Аскерову. Доверяю ему всецело, он всегда безошибочно определяет, что именно мне надо сделать, ничего при этом не навязывая. В этот раз мы определились поставить нити аптос. Руслан заказал нити для меня, оплата по чеку, все  как положено. И при этом, цена в этом центре просто невероятно низкая, я узнавала в других местах. Руслан как всегда - не разочаровал! Уровень мастерства его не оставляет сомнений! Замечательная работа и прекрасный результат! Очень довольна,спасибо! Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Отправились на нити аптос в Центр Надежды Росляковой вместе с сестрой. Перед этим промониторили цены и поняли,что ниже чем здесь, цены нет. А качеством процедуры и я, и сестра остались очень довольны. Мне ставил нити Руслан, а сестре - Ольга. Ну, что сказать?! Мы в восторге! и от самой процедуры, и от полученного эффекта. Хотя конечный  результат еще впереди! Рекомендуем этот Центр, здесь действительно работают очень классные спецы!

09.11.2019 | положительный отзыв

Рита:
Что могу сказать о центре медицинской косметологии Надежды Росляковой? Делала здесь подтяжку лица при помощи нитей силуэт Софт. Цена, хочу отметить, ниже чем в других центрах. Но сделали качественно и без проблем. Так что, скажу, центр порядочный, качественный и не дорогой. Довольна. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне понравился такой способ омоложения, как установка хирургических нитей. Правда долго не могла определиться какие именно установить, посоветовавшись с Русланом Аскеровым из этого медицинского центра, выбор сделала в пользу Аптос. Честно сказать, я просто в восторге, овал лица подтянулся, кожа стала такой упругой, ее просто не узнать. Получился просто вау-эффект! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Алла:
Нити Аптос помогли избавиться от уже поплывших щечек. Ставила их у Надежды Росляковой, так как в ее центре оказалась самая низкая цена, но результат при этом просто шикарный. Никакой натянутости кожи нет, все выглядит очень даже естественно!

18.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я всегда делала акцент на губы. Мне нравится, когда губы в цвете, поэтому постоянно их крашу и приходилось подкрашивать их несколько раз в течение дня. И конечно не всегда это удобно. По этому я задумалась о перманентном макияже. Обратилась в центр Надежды Росляковой и косметолог Анастасия внимательно выслушала мои пожелания. Сделала мне процедуру, через время ещё коррекцию. И теперь я всегда с накрашенными губами. Цвет красивый, форма тоже четкая. Приятно иметь дело с грамотным специалистом.

11.10.2019 | положительный отзыв

Liana:
Меня изменил нитевой лифтинг в Центре Надежды Росляковой. Причем изменил так, что я нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало!  У меня молодое лицо, с четким овалом, без морщин. Я всегда имела утомленный вид, сейчас же просто сияю! Я даже не думала, что эта процедура даст такой эффект! Благодарна Надежде за прекрасно исполненную процедуру и великолепный результат!

24.09.2019 | положительный отзыв

Лада:
Отличный косметологический центр с отлично подобранным персоналом. Всегда все расскажут, охотно ответят на вопросы, подскажут как сделать лучше. Ни разу не пожалела, что однажды обратилась в этот центр.

19.09.2019 | положительный отзыв

Элина:
Возраст начал давать о себе знать. Появились морщинки и дряблость. Обратилась в центр медицинской косметологии Надежды Росляковой, там предложили попробовать нити. И на самом деле, вещь хорошая. После этой процедуры лицо подтянулось и помолодело. Подробнее>>