06.11.2020 | положительный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж

У меня проблем не было, искренне нравилось там работать. Иногда вещи там тоже покупала и продолжу покупать. Работу после свадьбы пришлось оставить, но воспоминания остались хорошие по большей степени. Конечно и косяки были, но наверное идеального места работы еще не придумали, по крайней мере мне такое не попадалось, а сравнивать есть с чем. И официанткой была и ногти на дому делала))

11.10.2022 | положительный отзыв
Борисоглебский трикотаж

Мы сожалеем, что Вы не прошли испытательный срок. Работодатель имеет право отказаться от продления трудовых отношений с кандидатом в случае неисполнения поставленных задач, что и произошло. Желаем Вам трудоустроиться в компании, которая соответствует Вашим ожиданиям.

Воронеж

06.10.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Наш руководитель не хочет принимать на работу по истечению испытательного срока 3 месяца, увольняет людей под любым предлогам, а свои обязанности руководителя перекладывает на продавцов. Некорректно обращается с продавцами, зарплату обещает одну, а выплачивает более низкую. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
3ко - Трикотаж оптом в Крыму

Работа в праздничные дни
Дружный коллектив, приятная атмосфера ...

Курск

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотаж «SELENA»

Больше пяти елт назад наше сотрудничество началось с того, что я заказал у них, так сказать, на удачу, партию каких-то не очень дорогих ночнушек для своего магазина. Привезли вовремя, как по часам, остался доволен. С тех пор я открыл ещё несколько точек по городу - и до сих пор с ней сотрудничаю. Со слов моих продавцов, ткань у ночнушек мягкая, к телу приятная, вот и берут их. Затраты на покупку товара в "Селене" мне хорошо окупаются.Кроме того, исполнительный поставщик - сроки не задержит, о качестве или новинках поскажет.Если нужен кто-то надежный для старта - очень рекомендую эту компанию.

Россия, Воронеж, ул.Острогожская, 73А

20.09.2015 | положительный отзыв
Кыштымский трикотаж

Кыштымский трикотаж поступают не порядочно по отношению к своим работникам! Не корректно вводят тайных покупателей! Обещают одни условия, а на самом деле потом поступают по другому! Руководство принижает своим отношение достоинство человека нанося моральный антиклимат на рабочем месте! Оплата тоже обещание одно на деле совсем другая зарплата! Не хотят трудоустраивать и по истечении испытательного срока увольняют! Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Борисоглебский трикотаж

Хороший оклад, плюс премиальные при хороших продажах. Чего мне не хватало здесь, это развития. Я готова расти профессионально,а здесь структура не такая уже и большая и мне лично стало тесновато.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский трикотаж интернет магазин "Пташка

Очень хороший магазин в плане выбора и конечно качества белья. Не раз уже покупала тут белье, в основном на лето. Ткани не вызывают аллергии у детей, также не линяют. Не отдают цвет при стирке, а как все мамочки знают, дети конечно пачкают одежду часто, если не сказать ежечасно))Поэтому ее приходится стирать и стирать. Все футболочки и платья выдержали стойко многократные стирки. Ткань летом хорошо дышит и не прилипает к телу, ребенку комфортно, а это самое главное.Ну и конечно расцветочки привлекательные. Заказ быстро доставляют.

Украина, Киев, ул. Евгения Сверстюка, 15, оф. 271

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотаж «SELENA»

Уже давно работаю с этим поставщиком трикотажной одежды для дома - и вполне доволен этим сотрудничеством. Три года назад заключили контракт - и ни разу поставка ещё не опоздала или не дошла.У меня несколько точек в городе - продаем текстиль для дома. Пижамы, ночнушки и халаты от Селены очень популярны. Со слов моих продавцов, покупательницам нравится материал - мягкий, дышащий, приятный к телу.Если нужен проверенный и постоянный поставщик - то стоит обратиться именно сюда.

Россия, Воронеж, ул.Острогожская, 73А

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ШАХТЕРСКИЙ ТРИКОТАЖ, ООО

Давно слышала от знакомых хорошие отзывы о детских трикотажных изделиях Лемуа. В этом году в марте купили дочке две пижамы: одну поплотнее для садика, а другую для дома. В саду пижама, конечно, использовалась намного меньше, чем дома, но удивительно через два месяца пользования оба комплекта были в отличном состоянии. И домашняя пижама, которую используем с еще одной сменной, то есть где-то через день, не потеряла ни цвет, ни форму. Для трикотажа, да еще такого тоненького и мягкого, это что-то невозможное. Качество товара превзошло все ожидания. Еще один большой плюс детских товаров этого производителя - это яркие, красивые, современные расцветки. Подробнее>>