04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

04.11.2017
Веб студия «Интернет центр – 023Rus.ru»

Иван:

Шарашка! Юкоз как мне сказали 4 компании по созданию и раскрутке сайтов - это конструктор сайтов для школьников, еще и раскрутить его так сложно что не все берутся либо если берутся, то ввиду сложности раскрутки - в разы дороже. Ребята хамят и делать ничего не хотят! Просто отвратительная контора! ...

350000, Краснодар, Чекистов проспект, 38, офис 148

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр веб решений

Задержки выплат заработной платы, предвзятое отношение к сотрудникам, да и в целом неблагонадежная и бесперспективная контора. В компании приветствуется неофициальное трудоустройство и темная зарплата в целях ухода от ответственности. Сто раз подумайте прежде чем связываться. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр веб-решний"

Постоянные задержки и без того низких зарплат, полный неадекват со стороны руководства, рабское отношение к своим сотрудникам: ставятся заведомо нереальные сроки для решения задачи и штрафы в случае просрочки. Работа выполняется на отвали, лишь бы деньги получить. Не выплачивают зарплату при увольнении. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр веб-решений

Не стоит даже думать о работе в Центр веб-решений (Иркутск, ул Д. Событий 119а), трудоустройство неофициальное, ЗП только на словах. Деньги не выплачивают вообще. Работая там, вы лишь тратите свое время. Генеральный директор Бузовский В В, совершенно не умеет работать с сотрудниками. Долги отдает только через суд. Я мог бы еще много чего написать, ведь работа там это большой минус. Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
webcubeonline ооо веб кьюб: Не уважают работников.

Хамское отношение к соискателям и думаю к работникам тоже. Назначили встречу по Меет это ужас. Такого конченого hr менеджера не встречал, как Екатерина. Хамское общение, почавкивание и закатывание глаз, надменный тон, постоянно перебивала, прямо на вопросы не отвечала. В Воронеже офис на Кольцовской.

04.12.2023 | отрицательный отзыв

После внимательного изучения отзывов на различных веб-сайтах, я принял решение расторгнуть заключенный договор с компанией "Бизнес Юрист". Я посетил их офис, и подписал необходимые для расторжения документы. Они взяли у меня счет и заверили, что все деньги будут мне возвращены....

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))