13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
03.05.2018 | отрицательный отзыв
29.11.2017 | отрицательный отзыв
02.04.2018 | отрицательный отзыв
08.05.2018 | отрицательный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Мак сервис mac service - Обман

Не рекомендую МакСервис на Крылова, 27, он же "Алстер".. Отдал iphone 5 после попадания влаги. Диагностика 1000р. Спустя неделю звонят говорят ремонт 6000р. на просьбу более полного перечня работ директор Галушка Максим ответил, что мы вам не расскажем, наверное т.к. работы не стоят этого. На просьбу все таки указать неисправности и перечень работ отдали аппарат обратно без оплаты, Максим пошел Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сервисном центре express-mac.com (Россия, Москва) - Обман и мошенничество

Мошенники, кидалы. Заказал чистку macbook air 2013 года за объявленную цену в 850 рублей на сайте. Мастер приехал через 5 часов, вместо обещанных 1,5. В ходе чистки "чудо мастер" снял термопасту с процессора и видеокарты (о чем я не просил) и начал рассказывать как дорого стоит поменять термопасту. Якобы 2мг термопасты стоит 20 000 рублей. В итоге за чистку старого мака выставил мне счет в 7000 рублей))) В интернете термопаста стоит 1000 рублей. Получив 3500 рублей мошенник ушел, а комп в итоге перестал работать.Пришлось обращаться к знакомым, которые обнаружили залитый ...