13.08.2018 | положительный отзыв

Валерия Пышкина:
Заказываю во Вкусном мастику разных видов. Товар постоянно доставляют хорошего качества, как будто только изготовили. Не понимаю почему раньше не знала об этом интернет-магазине, благодаря ему найти нужные ингредиенты оказалось намного проще. Привозят точно к тому часу, которому говорю. С этим магазином работать очень комфортно. Побольше бы таких.

10.08.2018 | положительный отзыв

Виктор Затикин:
Постоянно заказываю тут различные ингредиенты и инструменты для выпекания. Этот интернет-магазин радует большим выбором товара и приемлемыми, и весьма, привлекательными ценами. Сервис продуман до мелочей. Обслуживание быстрое и своевременная доставка. Так что на счет этого никогда не переживаю, знаю, что здесь меня не подведут. Уже рекомендую Вкусный своим знакомым.

08.08.2018 | положительный отзыв

Костя Чувагин:
Многие продукты покупаю только в этом магазине. Здесь меня устраивают цены, а качество продукции просто радует. Тут есть такие продукты питания, которые не всегда найдешь в обычном магазине, а здесь можно их заказать. Оплачиваю картой, доставляют в очень быстрые сроки. Рекомендую всем, кто любит готовить и печь разные вкусности.

21.05.2019 | положительный отзыв

РИТА:
В отличие от других интернет-магазинов, здесь я могу найти практически все необходимое. Магазин мне этот нравится удобными и выгодными условиями, в том числе и оплаты. Я оплачиваю наличными при получении заказа и после проверки наличия и сроками годности.

Балашиха

06.08.2018 | положительный отзыв

Валерия Климова:
Нашла на этом сайте красители и загустители, весь товар в наличии. Заказала с доставкой. Привезли в срок. Теперь постоянно заказываю все необходимое именно здесь. Работают организованно и слажено. Магазин на отлично!!!

01.07.2020 | положительный отзыв

Марина Олеева:
Магазин с большим выбором и доступными ценами. Заказываю через инет уже год, причем был случай, когда перепутали позиции. Отправила жалобу на адрес руководства, решили вопрос сразу бесплатной доставкой

03.08.2018 | положительный отзыв
Вкусный Магазин отзывы

Анжелика Стойко:
Что тут сказать, кроме того, что отличный магазин, заказываю постоянно тут продукты и инвентарь для готовки тортов и печенья. Даже элементарно из овсяной муки, приобретенной во Вкусном, печенье получается бесподобное. Качество продуктов и обслуживания и своевременная доставка на высоте.

01.08.2018 | положительный отзыв

NATA SOBOLEVA:
Магазином в целом довольна. Отлаженная работа менеджеров магазина, очень хороший ассортимент (нравится, что в отличие от других интернет-магазинов здесь можно почти все необходимое заказать в одном месте), удобный для поиска сайт.

30.07.2018 | положительный отзыв

Инесса Станиславовна:
Один из моих любимых продуктов, которые я заказываю во Вкусном магазине это миндальная мука Borges. Мука чистая мелкого помола, работать с такой мукой одно удовольствие! По стоимости меня устраивает, да и готовить из нее можно все, что душа пожелает. В магазине всегда есть в ассортименте и на склада всегда имеется, поэтому никогда не закупаюсь в прок, заказываю в малых количествах и всегда свежее. Сотрудники быстро и организованно оформляют и доставляют всё в лучшем виде.

27.07.2018 | положительный отзыв

Танюша Угрюмова:
Ранее заказывала в других интернет-магазинах кондитерский товар, но после первого заказа во Вкусном, обращаюсь только сюда. Нашла в каталоге всё, что мне нужно. Просто замечательно, что всё для выпечки можно приобрести в одном месте. Да и цены здесь на некоторые наименования ниже, если сравнивать с ценами других магазинов. Менеджеры моментально реагируют на оставленную заявку и при оформлении заказа даже некоторые моменты советуют или рекомендуют. Доставка из Москвы в Тамбов идет два дня. Спасибо.

25.07.2018 | положительный отзыв

Алина Митяева:
Мне очень понравилась смесь для приготовления кексов, хорошая на вкус, выпекать просто, всегда получается, легко и быстро приготовить кекс из этой смеси, сахара в меру. выпекается быстро, на приготовление уходит мало времени. Быстрая доставка, качественное обслуживание, вежливый персонал. Товары по доступным ценам.По качеству сервис этот не уступает аналогичным кондитерским интернет-магазинам.

23.07.2018 | положительный отзыв

Лев Панкратов:
Мне очень приятно работать с Вкусным! .Каждый раз когда делаю заказ,менеджеры с таким трепетом относятся, готовы всегда помочь, и предоставляют возможность,выбрать аналогичный товар, если нужного нет в наличии С доставкой ни разу не подвели. Заказывал много раз муку миндальную и льняную. Всегда свежая и не только мука,весь товар с достаточном сроком годности, но больше всего приятно ваше отношение к клиентам.Советую ВКУСНЫЙ абсолютно всем!

20.07.2018 | положительный отзыв

Ирина Большова:
Делала заказ впервые, осталась очень довольна магазином , все очень быстро, четко. Сотрудники информировали ,если какого-то товара нет или веса нет,какой мне нужен был,предлагали на выбор,что мне подходит.Живу в Московской области и очень удобно, что магазин предлагает услугу доставки. Спасибо Вкусному за работу!

17.07.2019 | положительный отзыв

Рита:
Пожалуй самый лучший интернет-магазин кондитерских товаров!!! Заказываю постоянно, но понемногу. Всегда вежливые сотрудники, все покажут, расскажут (при самовывозе дадут потрогать). Отличная система скидок, хороший ассортимент! Всегда все упакуют, так чтобы и нести было удобно и все в целости сохранилось! Нравится то, что можно поменять заказ, что-то убрать, что-то дополнить – без проблем! Процветания и много клиентов – вот что хочется пожелать Вкусному магазину.

18.07.2018 | положительный отзыв

НАТАЛИ Кулаева:
Не первый год пользуюсь услугами Вкусного-ооочень довольна!!! Индивидуальный и внимательный подход специалистов магазина несомненно играет не последнюю роль, чтобы сюда обращаться снова. Свой заказ я получаю без задержек, ,все аккуратно упаковано, в целости и сохранности!На другой магазин ни за что не променяю Вкусный! Сервис достоин уважения.

16.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия Мамаева:
Выбрала Вкусный магазин по многим причинам, где основное-это хороший ассортимент на любой вкус и карман.Мне нравится миндальная мука просто изумительного качества. С такой мукой работать одно удовольствие. А для приготовления макарон эта мука самый идеальный вариант. Сервис Вкусного отличный!!!

13.07.2018 | положительный отзыв

Рита Назарова:
Самый замечательный магазин для кондитеров из тех, услугами которых я когда -либо пользовалась. Заказывала шоколадный крем, ореховую муку и аэрозоль для оформления моего фирменного торта. Доставили ровно в назначенный день и час. Вкус торта получился- невозможно передать словами, все очень очень вкусно.. Выражаю огромную благодарность менеджерам и руководству магазина, которые очень порадовали результатом работы.

11.07.2018 | положительный отзыв

Анжела Гаранина:
Заказываю во Вкусном через почту России и мне очень по душе этот уютный магазинчик. Здесь всегда есть что выбрать, цены очень доступные. Отдельная благодарность менеджеру Дарье за помощь в выборе заказа и дельные советы по желательному пользования и хранению. Сервис высокой категории. Доставка без задержек и нервов)) Рекомендую всем Вкусный.

09.07.2018 | положительный отзыв

Катрин Островерхова:
Прекрасный магазин, большой выбор товаров для кондитеров , ассортимент постоянно обновляется и при этом очень привлекательные цены! Отдельно хочется отметить за 3 года, что я являюсь постоянным покупателем, не было ни одного конфликтного момента или сбоя!! Всем рекомендую!!

29.05.2018 | положительный отзыв
Вкусный Магазин отзывы

Алёна Исаева:
Долго была в поисках вкусных и полезных продуктов и ингредиентов и наконец-то нашла Вкусный Магазин. Много раз заказывала там продукты для торта.Все свежее и правда вкусное. Цена тоже радует. Работает магазин на совесть и качество))

07.07.2018 | положительный отзыв

Анна Саранцева:
Нашла во Вкусном огромное разнообразие форм,капсул, выемок, красителей, кондитерских мешков и насадок, и прочего товара, связанного с кондитерским занятием. Ещё больше радует обслуживание и своевременная доставка. Приятно сотрудничать с грамотным сервисом.

24.05.2018 | положительный отзыв

Аркадий Савеолов:
Любим с женой экспериментировать для наших деток разные вкусняшки и нашли удобный для себя магазин с подходящим названием ВКУСНЫЙ. Понравилась предоставленная магазином мастика и гель, формы для тортов и пищевые ингредиенты. Здесь есть что выбрать! Несколько раз уже делали заказы и доставка осуществлялась своевременно.

06.07.2018 | положительный отзыв

Борис Локтев:
Общее впечатление о магазине сложилось положительное. Покупал экстракт Ванили с семенами Prova Gourmet, самый идеальный состав для экстракта, ярко-выраженный аромат, минимальный расход, использую его для кремов, глазури и теста, карамели, придает изделиям невероятный аромат ванили. Моментальная связь с менеджером, составление заказа и доставка на второй день.

06.05.2019 | положительный отзыв

Беликова Ольга:
Обратила внимание, что многие продукты, которые представлены на сайте вкусный, не так просто купить в обычном магазине. Особенно понравились украшения для тортов Очень хочется, чтобы мои кулинарные опыты производили неизгладимое впечатление на гостей. И благодаря вкусному мне это удается. Спасибо!

21.05.2018 | положительный отзыв

Наташа Ткаченко:
Мне очень понравился ассортимент кондитерских инструментов во Вкусном магазине. Сейчас частенько заказываю здесь всякую всячину, понравились силиконовые коврики для выпекания. Не напрягает сам процесс заказа. Высококвалифицированные сотрудники приятны в общении и в работе. Доставка в срок.

19.05.2018 | положительный отзыв

Юлианна Гречина:
Заказывала здесь только один раз, но на днях сделаю ещё заказ. Очень широкий выбор продукции от известных и проверенных производителей. Заказывала формочки для украшения тортов, доставили на второй день. Формочки из очень качественного пластика и цена не завышенная. Рекомендую и ещё раз рекомендую Вкусный любителям и профессиональным кондитерам!!!

02.07.2018 | положительный отзыв

Лариса Старкова:
Пользуюсь услугами магазина первый раз. Приятно поражает — оперативность, четкость, скорость доставки, постоянное информирование о моем заказе. Конкурентные цены и минимальная стоимость доставки. Покупку доставили во время. Заказывала большую пятиярусную подставку для торта, которую я получила в течении одного дня.

29.06.2018 | положительный отзыв

Настя:
Заказала здесь форму поликарбонатную для конфет , качество отличное, делать конфеты в домашних условиях, работая с этой формой, занятие в удовольствие. Доставка в срок. Буду и впредь делать здесь заказы. Благодарю.

27.06.2018 | положительный отзыв

Гостев Никита:
В ассортименте Вкусного магазина я оценил кокосовую стружку, которую использую для приготовления кокосового печенья, для мармелада, а также практикую приготовления конфет в домашних условиях, идентичное магазинным конфетам «Рафаэло»Стружка мягкая и ароматная, продаётся в удобной упаковке с застежкой. Ещё более впечатляет работа и обслуживание магазина. Рекомендую всем сюда!

25.06.2018 | положительный отзыв

Тома Рудник:
В первую очередь «загорелся глаз»на ассортимент и порадовало общение сотрудников. Менеджеры меня консультировали, полностью удовлетворила работа данного магазина. Заказывала глазурь сахарную помадку Patisfrance, качество лучшее и цена адекватная. Доставили мой заказ даже чуть раньше нужного срока.