15.09.2021
ООО "Вкусный Магазин"

Я там только стажировался неделю,но могу кое что рассказать. Тогда зп писали 40 80 тыс,сейчас пишут 50 80 тыс.(6 руб за позицию так и осталось,плата за стажировку тоже). Скажу сразу,что там надо работать либо 3 недели,либо сразу уходить. Если захочешь уйти во время стажировки ничего не заплатят(я жестко прокололся,но кто читает тем урок). Работа весь день на ногах(склад не очень Подробнее>>

05.09.2021
Магазин Вкусный

На собеседовании с вами будут милы и приветливы, расписывая как хорошо у них работать.Владельцы магазина, [В.] и [И.] муж и жена.У [В.] проблемы с головой:он неадекватен, агрессивен и очень очень самолюбив.Замечания и придирки выпятся из него как из рога изобилия, глупейшие просто.Нельзя сидеть(раб.день с 8 до 22)нельзя курить, нет обеда(быстро поесть 10 мин дается), Если нет работы нужно делать вид,

Минск

08.10.2023 | положительный отзыв
Вкусный и полезный коктейль

При моем заболевании такой коктейль порекомендовал доктор ввести в рацион, так как практически на всю еду у меня идет отвращение и проявляется рвота. А этот коктейль от Леовит мне подходит, в нем много белка, как раз мне его не хватает.
не обнаружила

02.09.2023 | положительный отзыв
Вкусный батончик.

Родители сладкоежек! Есть таки замена сладостям из магазинов! Я бы хотел поделиться своим опытом использования батончика, который стал отличным полезным и вкусным лакомством для моего годовалого малыша. Как родитель, всегда стремлюсь найти качественные продукты детского питания, и этот батончик оказался...
Их нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Вкусный и качественный батончик

Дизайн упаковки, доступная цена, легко купить, отличный вкус, не сухой.

14.03.2023 | положительный отзыв
Вкусный, комфортный ужин

Обслуживание нормальное, позиций пицц достаточно для того что бы выбрать что-то по душе и на свой вкус так скажем. Теста немного, что очень даже порадовало, пробовала у пиццаград пиццу пару... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Вкусный протеиновый коктейль.

Протеиновый коктейль имеет очень приятную консистенцию, вкус напоминает детский несквик, очень люблю его пить после тренажерки. Отличная цена и качество радует не меньше. Рекомендую к покупке. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Эффективный и вкусный

Помогает хорошо. На вкус напоминает кисель, пьется легко. Со своей задачей справляется. После приема восстановился белковый обмен, появилась психическая выносливость. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Вкусный коктейль.

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

Были в тц , заказали здесь пиццу и салат с креветками. На фуд-корте не посидели , взяли домой. Все вкусно и сытно. На пицце много сыра , всем понравилось Подробнее>>