24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

По рекомендации знакомых обратился в «Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна», когда УК не выполняла свои обязанности. Даже жалобу коллективную составляли, но не помогло. С юристами оказалось очень выгодно работать, они скурпулезно выполняют свою работу. Помогли мне составить иск. Сегодня благодаря им выиграл дело)

03.05.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Как и во многих юридических компаниях очень серьезные собеседования. Требования к сотрудником высокие. Зарплата в "Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна" выше среднего, платят вовремя. ...

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Попал в ДТП, а заодно на крупную сумму за ремонт авто. Искал автоюриста с практикой ведения подобных дел. Мне некогда заниматься этими вопросами, поэтому нужен был именно знающий в этой теме человек. Позвонил в ИП Гусева, пригласили на консультацию. В тот же день передал им все бумаги, теперь проблемы с ГИБДД и страховой решает за меня юрист. С ГИБДД уже все вопросы выяснили, осталось получить деньги со страховой. Мне нравится работа этой компании.

18.04.2021 | положительный отзыв

ytn
Консультацией осталась довольна. Подсказали решение проблемы. Грамотные и цепкие юристы. Рассматривают много вариантов решение проблемы. Спасибо большое. ...

27.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они - Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нормальные юристы. Вникли в проблему с моим заёмщиком, который больше года не возвращал долг. Достаточно быстро и в досудебном порядке помогли вернуть мои деньги.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Были разногласия с партнером по бизнесу, сами вопросы решить не смогли, думали, уже никогда не договоримся, и не приступим к работе. Обратились за квалифицированной помощью в юридическую компанию ИП Гусева М.Ю. Нам подробно разъяснили все нюансы совместной деятельности и составили соответствующий договор на условиях, которые устраивали обе стороны.

03.04.2021 | положительный отзыв

неа
Работал некоторое время здесь , потом переехал и пришлось увольняться . Слишком далеко добирться , а так все абсолютно все устраивало , людей и клиентов руководство любит и уважает ...

04.10.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ярослав:
Мой друг постоянно сотрудничает с этой компанией. Хвалит их как одних из лучших. Я по его наводке тоже обратился с вопросом об оформлении документов по строительству. Но по сути я пришел и развернулся. Цены там дороговаты. Возможно цена - качество соответствует, ведь их так хвалят, но я решил собрать все документы сам. Мой друг постоянно сотрудничает с этой компанией. Хвалит их как одних из лучших.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ребята из этой фирмы помогли мне собрать пакет документов для оформления дарственной. Сюда я обратился по совету хорошей знакомой, у которой был положительный опыт общения с этой организацией. Оказанными услугами доволен, сэкономил себе кучу времени и нервов.

16.03.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Михаил:
Благодаря Станиславу Олеговичу мне благополучно удалось выиграть дело в суде первой инстанции. Он мне помог составить исковое заявление, а также подготовить документы для выступления в суде. удалось выиграть дело в суде первой инстанции

12.10.2018 | положительный отзыв

Николай:
Работать в ИП Гусева М.Ю., я считаю, очень даже хорошо. Для опытных сотрудников, которые в нашей организации хватает, это возможность неплохо заработать на своих знаниях. А для сотрудников, которые только недавно начали заниматься юридической практикой - набраться опыта в оказании самых разных юридических услуг, в различных сферах права. Этому очень помогает командный дух, который практически всегда царит в нашем коллективе, а также понимающее и высокопрофессиональное начальство.

07.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Игорь:
В фирме получил консультацию без лишних слов, то есть специалист ответил на все мои вопросы четко и лаконично. Что, по моему опыту, большая редкость, так как уже приходилось иметь дело с юридическими компаниями и остались прямо противоположные впечатления. ****

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился в данную фирму, помогли решить вопрос с оформлением земельного участка. Подготовить необходимые документы и не нарваться на проблемы. Приветливые и грамотные специалисты.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

На рынке полно разных юристов, но мне хочется порекомендовать именно эту компанию,поскольку именно здесь мне оказали профессиональную помощь квалифицированные юристы. Приятным бонусом является заключение договора о конфиденциальности, который является обязательным условием для взаимовыгодного сотрудничество. Советую именно эту фирму, если Вы ищите помощь профессионалов своего дела.

06.08.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Проблему решили быстро. Приходил сюда раза 3-4. Нужны были консультации по различным вопросам по земельному и административному праву. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Давно была мысль приватизировать свой дачный участок. Не знал, как все это делается, знакомый посоветовал эту фирму, где как он говорил, все делается быстро и качественно. Юристы выехали на место, были оформлены все нужные документы. Всем теперь советую эту компанию.

28.03.2018 | положительный отзыв

Раиса:
Обратилась с таким вопросом: лишить прав отцовства своего бывшего мужа. Он совсем не помогал ребенку. Мне же в дальнейшем светит перспектива переезда за границу. С лишением мужа всех прав на ребенка - мне будет проще с оформлением документов на ребенка в будущем. Помогли и все получилось, так как я и задумала. Спасибо.

24.09.2020 | положительный отзыв
Стас из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Стас:
Когда закрывал свое ООО очень много было проблем, поэтому пришел в эту юридическую контору для консультации. Мне помогли решить все вопросы с документацией, проверили, подсказали где и что нужно подписать, сдать. В общем все прошло с минимальными нервами и все благодаря хорошим юристам. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Была на консультации у Владислава Алексеевича, получила полный квалифицированный ответ на заданный мною вопрос, приятно работать с таким юристом, не безразличным к чужим проблемам.

29.03.2018 | положительный отзыв

Роман:
Благодарю за помощь в оформлении покупки дома. С вами надежно, так как знаешь, что все под контролем и будет сделано правильно. Замечательно, когда есть к кому обратиться в трудную минуту.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сейчас работаю с данной компанией по вопросу раздела имущества. Благодаря данным юристам полностью могу верить, что получу правильный раздел, объясняют все просто и доступно. Обращусь еще не один раз!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Типичная история, часто слышал от знакомых о банковских уловках. Теперь сам заключая договор не ознакомился со стопкой бумаг договора. Через время понял, что что - то не так. Сумма, которую выплачивал была недостаточной. Пошел к юристу в "ИП Гусева Марина Юрьевна" он мне объяснил во что я ввязался. Мне посоветовали, как можно быстрее разорвать договор с банком. Конечно, придется отдать набежавшую за это время сумму в банк. Юрист постоянно консультирует, за что благодарен.

22.11.2020 | положительный отзыв
Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валера Юрьев:
Добрый день , прошу прощения за ниже написанный отзыв , вопрос урегулирован Да , я много лишенго написал , так что простите . Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

uryev17 августа 2019 11:14Отвратительная работа, позор, проиграли дело по возврату денежных средств за возвращенный товар надлежащего качества. Заплатил 46 700, красивая сказка о том что надо идти до конца и не сдаваться мы победим этих продавцов. Увы продавец оказался на голову выше организации в десятки человек, с отделом контроля качества, множеством начальства, которое только что умеет, красиво разговаривать. Договора ни о чём ,ни каких гарантий и обязательств, в итоге товар уничтожен на экспертизе, это 14000 рублей, и мне присудили оплачивать экспертизу 12 000 руб. В итоге попал на 72 700. Сейчас предлагают апелляцию, которая будет стоить тоже немало, думаю

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно.Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило.Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно

10.10.2019 | положительный отзыв
Епанчин Капитон из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Епанчин Капитон:
При оформлении гражданства потребовали взятку, в противном случае обещали, что процесс затянется. Куда жаловаться на коррупцию и почти шантаж, я не знал. Пошёл к юристам этой фирмы, и мне рассказали всё-всё, что может понадобиться в такой ситуации. Не знаю, привлекли ли к ответственности должностное лицо, но мою проблему решили - мне выдали все нужные документы. Пошёл к юристам этой фирмы, и мне рассказали всё-всё, что может понадобиться в такой ситуации.

15.06.2019 | положительный отзыв

Не имеет
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Большое спасибо ! Юрист из ИП Гусевой оказала грамотную юридическую помощь, все рассказала, помогла составить документы, всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы. ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обращался в ВВК для получения билета, меня уже хотели забрать в армию и я не знал что делать. ИП Гусева из Новосибирска вам огромное спасибо за проделанную работу и постоянную обратную связь, сил, терпения, времени, благодаря вашей работе я получил свой военный билет!)