20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Open Service

Работа нелегкая.Надо уметь соображать и при чем быстро.Но это даже плюс,много чему учат и хорошо относятся особенно руководители в офисе,им точно не все равно на сотрудников потому что всегда спросят как дела и беспокоются.точно рекомендую даже за атмосферу и обучение,это одно из лучших и душевных мест где я работала.

30.10.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «ночная фея» о работе в компании

Долго терпела, решила написать. Всякое было, уже не работаю, НО! Да, задержки по зп были, но не критично! При увольнении, мое решение было (семейные обстоятельства), все выплатили - это чистая правда и вовремя. Идиотов и бездельников компания не любит, а кому они нужны?!? Руководство... я про РУКОВОДСТВО!!! Вы, те, кто пишите, вы его видели, чтобы негатив свой выражать??? Бесите! Сегодня, чисто случайно, в новой компании увидела знакомое лицо... спросила...)) из Урбан Групп девочка, решила поинтересоваться, что и как, 2 года проработала в УГ, - никакого негатива, - причина, ...
Отзывы, содержащие слова - девелоперская компания - ересь))), ни один бывший или настоящий сотрудник так не напишет))) и, особенно на латыни Urban Group, примите к сведению ;)

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Лесная фея» о работе в компании

УЖАСНО [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] ФИРМА! Имела несчастье сотрудничать с Деловым профилем по договору подряда. Такого вопиющего непрофессионализма и дилетантства нигде не встречала. Все отчеты делаются словно под копирку, особенности исследуемой компании не учитываются вообще. Напоминает поликлинику, где от всех болезней лечат зеленкой. Создается ощущение, что главное для Делового профиля - это взять заказ, а о качестве его выполнения уже никто не думает! Уж как-нибудь тяп-ляп да напишем. Маркетолог - [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] на каждом углу трындит о том, какие высокие места фирма ...
Не знаю.

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Добрая фея

Добрая фея:
У нас отличный коллектив и атмосфера внутри компании.Каждый день в компании -это полученный опыт ,который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.Своевременная оплата труда ,что не мало важно . Подробнее>>

05.07.2022
Отзыв сотрудника Фея о компании Центр Долевого Строительства

Много непрофессиональных сотрудников и руководителей(!). Много кто по знакомству-родству, что уже много говорит. Карьерного развития нет в любом из вариантов будущего в этой компании. При этом загруженность ненормированная, даже если брать нормативы по отделу по должностной инструкции, переработки в 1,5-2 раза считаются нормой и благодарности не ждите (может, ещё и поругают)) Много лицемерных людей, по-другому тут не выживают.. Многие отделы настроены друг против друга, с деловой этикой все плохо (крики, маты - норма). Могут уволить за 1 день, если не мил, или скажешь что поперёк "коронованным" руководителям, много людей

24.06.2018
Отзыв сотрудника Фея о компании РосЦветТорг

14и-часовой рабочий день, периодически нужно раньше приходить. Обязанностей на 3 должности, а платят за одну. На сотрудников плевать! Есть система штрафов, а это незаконно, неуважаемый директор! Выходные вам будут сниться, зарплату задерживают и вишенка на торте: за то, что вы её попросите, вас уволят!!!! Показательно, чтоб другим неповадно было. Очень советую обходить фирму стороной. Сеть. Есть магазины в Москве и СПБ.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Аксон

МЫТИЩИНСКОЕ ЦАРСТВО аксона Царь - главный принцип которого ХОЧУ и пох... на законы, людей и вообще на всё... Зам. царя, ЦАРЮШКА - Все могу, пока не пришел ЦАРЬ. ))) Врать мостак, причем при тебе и в глаза. Отменяет распоряжения при хмуром виде Царя и сваливает на тебя, что это ты все придумал )))) Зам. царюшки - Гиена, главный принцип которой выстилаться перед царем и царюшкой,а у самой рыльце в пушку.... Воруеть... Хозяйство то большое за всем не уследишь, а поперек пойдешь, заговор супротив тебя наладит, да и из избушки Аксона выдворит. Не

Московская Область

26.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Фея

Фея:
Так! У меня тут немного восторгов! ТРК “Москворечье” ! Вот бывает, что приходишь за картошкой, а выходишь с шубой. Это все атмосфера ТК) Не удивляйтесь. Отлично “Гарант Инвест” подбирает ассортимент магазинов и кафе. Поддерживается чистота и свежесть. Даже в туалетах. У меня сложные отношения с ТЦ, мне везде грязно и душно. А еще толпы людей и не знаешь, как оттуда выбраться. Здесь с этим со всем нет проблем. Все работает, никаких странных ограждений и очень понятная карта, легко ориентироваться. Потрясающее место для зимних прогулок. Советую от всего сердца. Только денег побольше берите))) Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя Фея о работе в компании

Фея:
Трудиться трудиться и ещё раз трудиться-мой внегласный девиз на работе. Только трудом, стараниями, дисциплиной я сейчас имею то, к чему стремилась изначально в данной компании. Начинала оператором, сейчас маркетолог. Компания дала возможность развиваться по моему образованию. Не собираюсь рекламировать здесь и сейчас нашего работодателя ,скажу лишь то, что у нас есть прекрасная возможность развиваться по нескольким направлениям. Выбор за вами! А за достойную и качественную работу наш работодатель не скупится на достойную заработную плату!))

03.03.2014 | положительный отзыв
Компания ЗУБНАЯ ФЕЯ

Гость:
Нормальная клиника, оборудование все работает, врачи хорошие, особое спасибо Гузель Султановне, а гость пусть посмотрит как пишется слово сертификат, а потом уж его и требует

Самара г., Самара, Пугачевский, 39, литера Ч