10.08.2023 | положительный отзыв
Всё тут нормально

Решила написать отзыв, в защиту компании и руководства, так как очень неприятно читать плохие комментарии. Я тоже работаю год в этой компании, и ко мне со стороны коллег или руководства отношение хорошее. Я ни разу не дала повода чтобы ко...
Меня тут всё устраивает

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Норд Аутсорсинг

Что за фейки, ну или конкуренты пишут эти отзывы, и на всех сайтах, типажные, копированые плохие отзывы. С другой стороны, думаю, это не плохо, так как это только говорит о том, что Норд Аутсорсинг реальный конкурент, который на рынке более 15 лет. Сама около 6 лет работаю, сначала в офисе, спустя три года переехала, и мне предложили остаться работать, но удаленно. Было очень приятно понимать, что мною дорожат. И, не только мной, хороших и грамотных специалистов тут ценят, и делают всё чтобы удержать
Абсолютно всё устраивает

07.08.2023 | положительный отзыв
Моё лучшее место работы

Мне очень хочется поддержать компанию "Норд Аутсорсинг", работал там в 2019 году, получил огромный опыт, помощь и поддержку. В 2021 переехал и начал работать в другой сфере, но вспоминаю нашу команду с большим теплом. Светлане руководителю, Татьяне, Елене, Анастасии большой...
Их не было

норд аутсорсинг

Отличная компания. Полный соц.пакет. Хорошая зарплата, интересная и не скучная работа. Мне нравится.
отрицательных моментов в работе не находил, все нравится

норд аутсорсинг

Работаю старшим бухгалтером в Норд уже 2 года. Я очень люблю данное стабильное место работы. Платят хорошую зарплату, не задерживают все в срок.

норд аутсорсинг

Работаю в компании практически с момента ее открытия) И работать мне действительно нравится. Наш коллектив - это как наша маленькая семья. Мы все дружны, друг другу помогаем. Руководство у нас хорошее. Всегда идут на встречу)
в этой организации я работаю с момента открытия, минусов не нашла до сих пор, все нравится

11.06.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Очень лояльное и честное руководство. Главное, работу свою выполнять и выполнять в срок, выполнять качественно. Для меня, например, компания Норд – это просто находка. Люблю свою работу.
Объем работы

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Дмитриева о компании Норд Аутсорсинг

Отработала в компании чуть больше года удаленно. Затем была вынуждена уйти в декрет. Скоро уже снова вернусь к своим должностным обязанностям. Могу сказать, что за все время работы компании, у меня ни разу не возникало конфликтов или недопонимания с руководством. Абсолютно человеческое отношение. Оформление официальное.
Все в пределах нормы

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Норд Аутсорсинг

Работаю в Норд внутренним аудитором третий месяц. Оформление по ТК РФ. Заработная плата стабильная и выплачивается вовремя. Работы всегда много и это здорово. К нам обращаются много людей и мы имеем много постоянных клиентов. Компании доверяют. Так что я горжусь, что работаю именно здесь.
Нет их

09.06.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Внутри коллектива очень дружелюбная атмосфера. Я хоть и недавно здесь работаю, но меня приняли легко, влилась в коллектив я быстро и так же быстро вникла во все тонкости. Работать мне нравится.

Отзыв сотрудника Кристина Моргунова о компании Норд Аутсорсинг

Я очень рада, что стала частью команды компании Норд. Данная компания имеет ответственный подход к нуждам клиентов, почему клиенты и доверяют Норд. Я работаю бухгалтером на протяжении полугода и могу сказать, что коллектив просто прекрасный!
Я пока не увидела

07.06.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Радует, что здесь работа не рутинная. Мне, лично, очень нравится. И работа сама по себе интересная, за которую еще и платят хорошую зарплату.
Отрицательных сторон я не нашел для себя, все устраивает

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Ирина

Даже работая на удаленке, я всегда чувствовала поддержку со стороны руководства компании, и более опытных сотрудников. Спасибо большое, за полученный опыт и приобретённые навыки. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Амина

Работа в такой крупной компании безусловно пошла мне на пользу. Здесь бухгалтер работает в режиме многозадачности, решает параллельно много вопросов. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Марина

Ценю приобретённый опыт в том плане, что работала не только в узком кругу операций, а выполняла полный бухучет относительно крупной фирмы. Сказать что было сложно, да, несомненно, но это учит нас мыслить быстрее и продуктивней, искать ответы на сложные задачи. Спасибо. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Приятно когда нормально относятся к своим работникам. Я рекрутером работаю. Выполняю простые вещи - объявления собеседования, таблицы в компьютере. Нет тревоги и стресса на работе. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Коллектив дружелюбный, на первых порах во всём помогали. Спасибо ребятам. Чувствуется, что пришёл в хорошую команду Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Всем ребятам из ГК НОРД АУТСОРСИНГ, большой привет. Работал в 2019 году, вспоминаю этот период только добрым словом. Подробнее>>

Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Честная компания. Зарплаты платятся стабильно. За 5 лет моей работы в компании ни разу не задержали з/п. Отдельный плюс - удаленный формат работы. Подробнее>>

Всем доволен

В компании Норд есть перспективы карьерного роста. Если вы хотите работать, то вам тут все двери открыты. И зарплатой компания не обделяет. Платит хорошие деньги.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Норд Аутсорсинг

Сейчас, в данный момент момент работаю в "Норд аутсорсинг", удаленно. Работы много, работа интересная. Зарплата во время, соц.пакет. Если есть вопросы, на помощь придут

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Савинова о компании Норд Аутсорсинг

Отработала чуть больше года, и ушла в декрет. За все время работы, проблем с руководством не возникало. Конечно, то что я ухожу в декрет подвергло в некий шок, да и меня саму тоже, но отпустили без скандалов, все согласно закону. В скором времени вернусь уже на работу. Удаленный формат работы позволяет работать с маленьким ребенком.

Много работы
Из плюсов - зп, обучение, коллектив.!! ...

норд аутсорсинг

Всем привет, работаю здесь почти 2 года. Работы предостаточно, на всех хватает, зарплаты соответствующие. Соц.пакет, есть возможность карьерного роста. ...

норд аутсорсинг

Я, ушла из ГК НОРД, не из-за того, что меня что-то не устраивало, а по причине проблем со зрением. А, работа по бух.учету предполагает полное погружение в монитор компьютера. Очень скучаю, компания устраивала полностью от и до(. ...

07.03.2023 | положительный отзыв
Доволен

Я доволен всем, работаю давно, когда только устроился встречал ребят, которые постоянно конфликтовали и разлагали дисциплину. Хорошо ушли, сейчас в коллективе тихо и спокойно. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Бесценный опыт

Взяли абсолютно без опыта, зелёную студентку. Обучали, сопровождали, не нагружали. Сейчас уже помогаю другим. Это бесценно, что руководитель даёт возможность получить опыт. Подробнее>>

08.01.2023
норд аутсорсинг

Без замечаний. На данный момент так точно. Надеюсь, так будет продолжаться и впредь.
Узнала про эту компанию от знакомой. Она раньше тут работала, но по семейным обстоятельствам уволилась. Я решила сама тоже попробовать. Действительно, очень удобно. Отчетность ведется, зарплата также платится и все это через удаленный формат. Компания хорошая. ...

04.01.2023 | положительный отзыв
Стабильность

Для меня главное стабильность, и это тот вариант работодателя. Все надёжно, зарплата белая. Я тут работаю уже два года Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Соотвествии с ТК РФ

Мне нравится наша компания. Трудовой договор чётко прописан, всё в соответствии с ТК РФ. Ответственный работодатель, даже на повышение можно расчитывать. Подробнее>>