25.07.2016 | отрицательный отзыв
25.04.2018 | отрицательный отзыв
20.04.2017 | отрицательный отзыв
24.10.2016 | отрицательный отзыв
08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC Таганка

В 2011 году сменилось руководство компании. Как выяснилось позже для покупки фирмы новый владелец взял кредит и хотел сделать нас доверенными лицами по кредиту. Не вышло, отказались, и начали добивать условиями. У себя в кабинете начальство кондей поставило, нам даже вентилятор не купили, все и уволились. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Софтмаркет - Автомобильный держатель для htc one x kidigi cm2 - htox

Сделал заказ: Автомобильный держатель для HTC One X KIDIGI CM2-HTOX. Заказ этот был сделан ещё в июле 2014, судя по информации на сайте он был в наличии и все было отлично только вот после того как Я выбрал способ оплаты и доставку, мне начали приходить сообщения о том что проблемы с отгрузкой и т.д., кормили завтраками до конца АВГУСТА!!! а Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
EXP-GROUP HTC

Объявления на Avito о работе на складе в компании EXP-GROUP HTC. Будьте бдительны! Проосят оплатить за жилье, которое они якобы предоставляют, собирают деньги и исчезают. Итог: ни работы, ни жилья, ни денег!!! Объявления рассылают в регионы. Арендовывают офисы на пару часов, куда и приглашают бедолаг работяг для заключения трудового договора. Постоянно требуют оплаты за жилье! Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв