05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не понравилось обслуживание

Хотел узнать про депозит, потому как у сына открыт здесь счет. На мои вопрос по поводу просчета лучшего для меня варианта толком менеджер Ольга не смогла ответить. Побеседовал с руководителем, она успокоила- не переживайте мы вскоре поменяем этот коллектив и у вас появится лучшее обслуживание. Мне все стало ясно, что в очереди сорок минут я сидел напрасно. ОТВРАТИТЕЛЬНО!. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Подход к клиентам всегда индивидуальный и очень чуткий

Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам офиса Бинбанка в Пятигорске за подробное и профессиональное объяснение по выбору кредитного продукта. Именно благодаря такому отношению я и выбрал в итоге Бинбанк. Чувствуется, что подход к клиентам всегда индивидуальный и очень чуткий. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Неспешный премиум

В мае 2016 года оформила карту по тарифу премиум и вот уже больше месяца тщетно пытаюсь увидеть в интернет-банке свои счета в валюте. Шесть ней назад по телефону горячей линии была составлена заявка на подключение этих счетов, но сегодня "воз и ныне там". В службе поддержки, девушка назвавшая меня по имени отчеству услышав., что мне не подключены валютные счета к карте вдруг стала спрашивать куда я звоню и не юридическое ли я лицо, требующее счета. Товарищи, если это обслуживание премиум, так и обслуживайте премиально, а не заставляйте клиента Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Непорядочно

В 2015 году БИНБАНК выдал мне кредитную карту на сумму 31 т. р, при этом НА ДАННУЮ СУММУ со мною был подписан договор. После этого я пользовался данной картой не нарушая условий банка. 28 сентября 2016 года я обнаружил на счете карты 196 т. р. Посчитав, что данная сумма зачислена мне на карту после окончания моего вклада. Опасаясь воровства, я решил перевести 150 т. р с карты на свой счет в БИНБАНКЕ. Оставив на карте деньги банка в размере кредита 31 т. р. и немного личных. Однако после Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Подключают свои услуги

Подключают множество платных и ненужных услуг, выходит очень дорогое обслуживание карт Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Ужас без конца

Пишу в народный рейтинг каждый месяц по одной и той же проблеме. Опять недоначислили проценты по пакету Премиум. Все условия соблюдены покупка сделана, проценты начислены лишь в размере 30% от положенных. Когда же этот ужас без конца закончится. Исправят, и пишут смс пожалуйста измените отзыв и в новом месяца опять не начисляют проценты. Нужно постоянно отслеживать махинации банка. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Обслуживание очень медленное

Была несколько раз. При открытии счета не сказали про условия по карте. Положила деньги на счет, но они не отражались в интернет-банке, звонила - не помогли, пришлось опять идти. После получения карты она также не отражалась в интернет-банке, опять пришлось идти. Очереди по часу. За это время принимают двоих человек. Обслуживание очень медленное. Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Не заинтересованны в том, чтобы помочь

Была дважды в вашем банке, больше ни ногой в ваш банк, сотрудники дают понять, что они не заинтересованны в том, чтобы помочь, ни здороваются ни прощаются, когда подошла к одной из сотрудниц и поздоровалась, девушка на меня посмотрела и ушла куда то, не поздоровалась, ничего, позвонив по горячей линии, чтобы установить пинкод, говорят у вас нет секретного кода, обратитесь в банк, придя в банк, сотрудники говорят, что нужно звонить по горячей линии, так и перенаправляют к друг другу, короче говоря обслуживание отвратительное. Подробнее>>