01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Услуги:- Терапия;- Хирургия;- Вакцинация;- Диагностика;- Физиотерапия;- Чипирование;- Лаборатория;- Аптечный киоск.  Клиника начала свою работу в 2004 году. Профессиональный коллектив и хорошее оборудованием позволяют полностью обследовать и качественно лечить животных.  Как добраться: Если Вы житель Красногорска. От ст.Павшино автобус 542, 527, 533, маршрутное такси 1, 527, 533 до ост.улицаКарбышева, за церковью повернуть направо и пройти 300 метров, автобус 506, маршрутка 506 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Базылевского А.А.

Не профессионализм! Высокие цены! выманивают деньги на не нужные процедуры и сдачу не нужных анализов! Загубили нашего кота!
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Базылевского А.А.

Согласна полностью с предыдущим комментарием. Настоящий развод на деньги и больше ничего. Не теряйте время, люди, я ещё не знаю как "лечение"в этой клинике аукнется нашему коту Ваське. Улыбаются ловко и также ловко насчитывают приличные суммы за непонятные и даже вредные( как выяснилось в другой клинике) процедуры. Обходите её стороной!
не найдены ... Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Разочарована

Моя история произошла в мае 2014 г. в ветеринарной клинике Доктора Бурлакова В. П. (адрес ул. Будапештская, д. 49). В клинику я обратилась с просьбой почистить уши моей собаке (пудель) и дать рекомендации по беспокоящей меня проблеме ушей. Мне было продано лекарство с указанием капать его 10 дней по 2 раза в день. В тот визит я заплатила 2500 тыс. руб., цена показалась мне завышенной, но мы ведь не пожалеем никаких средств ради здоровья нашего «питомца». И все бы было хорошо, если бы через три дня моя собака не Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Сотникова - отрицательный отзыв

Елена:
Уважаемые владельцы питомцев! Будье внимательны и бдительны, если обращаетесь за услугами в эту клинику.1. Не подписывайте ни одной бумаги, пока не прочитаете, что в ней написано. Иначе потом генеральный директор + администраторы + врачи — всю вину за свой непрофессионализм спишут на вас.2. Внимательно и желательно под аудио запись разговаривайте с врачами (чтобы потом были доказательства и ваши слова не переврал тот же генеральный директор) и выясняйте — что будет делать ветеринар, где начинается и где заканчивается его ответственность за халатные и непрофессиональные действия.И каким он будет восстанавливать здоровье животного после «лечения».3. Требуйте, чтобы именно с вами (отвечающих за своих питомцев) обсуждали и ставили вас в известность перед тем как что-либо удалять, вырезать и т.д. у ваших питомцев.В противном случае вам навешают тонну лапши на уши, что так было нужно и действия были произведены в интересах питомца. Приведут массу примеров про других клиентов клиники.Генеральный директор разбирает конфликтные ситуации только в пользу клиники.Я не исключаю, что этот «генеральный директор» и под моим отзывом напишет тонну грязи, как это он делал в большинстве других отрицательных отзывов о Клинике Сотникова. Это он делает красиво.. стоит поучиться…Если 99% положительных отзывов — об это стоит задуматься!!!!....В клинике грязно… В шкафах с мед. препаратами — бардак.Да, оборудование и оснащение хорошее.Квалификация врачей оставляет желать лучшего, особенно стоматологии.Администраторы — сама «вежливость» и «забота». Вы бумаги подписали - сами виноваты... со всем согласились...Операторы по телефону — ничего толком не могут объяснить.В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки — обслуживающий персонал без масок,

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Некомпетентность и равнодушие

Клиника доктора Чигаевой, тут работает некомпетентная, равнодушная ветеринар рыжая зовут Киселева Мария. Проводила осмотр и обещала уверенно и безапеляционно, что котик выздороветь и анализы у него нормальные, но после операции ему даже лучше не стало и через месяц котик умер, на все вопросы данный ветеринар начала юлить и говорить что не такие и хорошие анализы были выстраивать какие то предположения которых не высказывала не перед операцией не после, обходите стороной эту циничную живодерку по другому не могу назвать ее.

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасно и точка

Ужасная клиника. Хочу оставить отзыв, чтобы не мучили своих животных и не водили своих любимцев. Я была со своей кошкой, которая болеет в течении месяца. У нее поставили предварительный диагноз непроходимость. Пришли в эту клинику, сказали сделать рентген, 3 раза надо было сделать. Оставили в стационаре на день. Пришли забрали. На следующий день сказали еще надо сделать рентген. Сделали. Делаем капельницы. Но кошке легче не стало. Решили прекратить принимать капельницы, потому что ничего не помогает, а с каждым днем анализов назначают все больше и больше. Оставили 13000 рублей и ...

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - За три дня обращения никакой помощи

На прошлой неделе с утра у нашего щенка как будто бы начались рвотные позывы, но продолжались недолго, а после этого он начал сильно хрюкать. Стал вялым и практически весь день пролежал на кровати. Вечером мы решили показать его ВРАЧУ. Решили везти его в клинику доктора Чигаевой, в которой мы ставили все прививки своему любимцу. Хотели попасть на прием к самой Чигаевой, и администратор по телефону сказала, что она ведет прием на Сеченова, с 7 до 21 час. И мы поехали туда. Но там была другая врач, которая и сообщила ...