29.11.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Топливная компания ЕКА

По себе могу сказать – работать оператором в ЕКА нормально по деньгами и по условиям. Тут все платят, оформление по тк, не штрафов, если все гуд – идет премия. Отношения в фирме не только между коллегами но и с руководством вполне человечные. Так что у меня претензий к фирме нет. Я очень доволен.

16.12.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Топливная компания ЕКА

Лично мне кажется, что работа в ЕКА - самая лучшая работа! Таких зарплат за такую не особо сложную работу, мало где найдешь. Также, если выполняешь план - дается премия, что тоже очень классно. Да и график очень удобный, 1 через три. К слову, я студент, но все равно все прекрасно успеваю, и поработать, и поучиться, и отдохнуть.

22.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Топливная компания ЕКА

Хотя работаю тут, в ЕКА, всего лишь 2 месяца, но уже могу выделить плюсы этой компании. Начальство и коллектив здесь дружелюбные, в таком окружении гораздо приятнее работать. Зарплата меня также устраивает, выдают премии, если ты много работаешь, поэтому появляется спортивный интерес.

08.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Топливная компания ЕКА

Здесь трудно работать только первое время, пока ты не влился, потом становится просто. Раньше трудился на других АЗС, но все равно первое время переживал. А потом привык, и понял, что ЕКА самая лучшая!

01.02.2022
Отзыв сотрудника Владислав о компании Топливная компания ЕКА

Работаю на АЗС ЕКА заправщиком уже примерно полгода. Для меня удобен здешний график, который дает какую-то свободу: можно найти дополнительные источники заработка. Хотя и так зарплата для такой работы нормальная.

15.02.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Топливная компания ЕКА

Их просто куча. Начинаю от обещаний в отделе кадров и на обучении, заканчивая суровой реальностью. Работать рядом с домом у вас вряд-ли получится. Вас отправят только на ту АЗС, на которой открыта вакансия. По условиям труда все АЗС абсолютно разные. Работа тяжелая суточная, поэтому необходимы комфортные условия пребывания на смене. На азс по адресу Сигнальный проезд 39а таких условий не было. Отсутствовал стул на операторском месте, начальство отклонило заявку, аргументируя тем, что по регламенту на рабочем месте операторы должны находиться всегда стоя)) Вот и стой по 12 часов. Вбивай

16.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Топливная компания ЕКА

Постоянное проведение обучения это пожалуй для меня лично основополагающая черта хорошего тона руководства любой компании. Приходит понимание что руководство напрямую заинтересовано в твоей грамотности и в хорошем качестве твоего труда. Компания ЕКА в этом плане даст фору многим подобным компаниям я думаю

28.02.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Топливная компания ЕКА

Я могу сказать что мне нравится в работе на АЗС ЕКА. Это то что здесь не принято в коллективе следить друг за другом и стучать начальству. Наоборот, на той заправке где работаю человечное отношение между друг дружкой. Народ на позитиве, никто фигней не страдает, каждый делает свое дело и на другого не любуется

21.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Топливная компания ЕКА

Работаю меньше полугода. Поначалу было прям тяжело. Может потому, что это моя первая серьезная работа. Я учусь на последнем курсе, нужен стабильный доход, а график 1/3 позволяет совмещать работу и учебу.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Топливная компания ЕКА

Работать нравится. Хороший коллектив подобрался. Считать часы до конца смены не приходится. Поток клиентов большой. Не успеваешь оглянуться, уже половина смены прошла, туда-сюда и конец рабочего дня. А потом 3 выходных. Идеально!