27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне многое непонятно в том как и почему до сих пор работает Фридом финанс, отзывы при этом имея такие что просто алес. Но еще больше я не понимаю людей, которые сами доверяют этим аферистам свои деньги. Куда вы вообще смотрите? Вы вообще читаете что-то о компании прежде чем открыть перед ними свой кошелек?

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не стану отрицать, что о Фридом финанс отзывы я видела и положительные, но они не произвели на меня никакого впечатления. Ведь сразу видно насколько они притянуты за уши. Конечно, такие вбросы — это часть пиара, но в случае с Фридом финанс этот пиар смотрится убого.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я о Фридом финанс отзывы другие и не ожидала увидеть. Ведь этим скотам только дай возможность прикарманить чужое — они этой возможностью тут же воспользуются. Со мной собственно так и поступили, после того как я инвестировала деньги по их рекомендациям, мои деньги тупо исчезли.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Если вести речь о Фридом финанс, в том виде в котором она существует сейчас, то это однозначно не надежная компания. Возможно когда она создавалась у ее основателей и были другие планы, но на сегодняшний день Фридом финанс превратился в финансовую пирамиду, где у клиентов шансы заработать просто отсутствуют, ввиду того что компания не имеет внешнего источника доходов.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Компания выстроила свою бизнес модель максимально выгодно для нас - клиентов. Помогают с самых первых шагов: и с регистрацией, и вообще на любом этапе, причем бесплатно. В России настолько плохо развито инвестирование, что им приходится буквально брать на себя и делать бесплатно то, за что по идее клиенты на западе доплачивают. Они настолько грамотно относятся к своим торговым рекомендациям, что их можно реально продавать, но они это делают бесплатно для всех инвесторов и трейдеров. Это мне больше всего нравится во Фридом Финанс.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Считаю, что большое преимущество у Freedom Finance — это магазин акций Freedom24. Я не знаю больше вообще ни одного сервиса, где можно было бы покупать американские акции вообще без никакого минимального порога инвестиций. Хоть одну акцию покупайте. Таких больше нет ни среди российских брокеров, ни среди американских — тем более. У американских там вообще громадные пороги входа, совсем не для "нашего человека". Поэтому если вы не располагаете большими суммами денег, то вы вообще не найдёте доступных вариантов, кроме Freedom24.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне кажется, что нужно еще очень постараться, чтобы скатиться до уровня Фридом финанс. Отзывы они заработали абсолютно по делу. Фридом же не просто прикрывают собственные косяки своими аферами, они реально живут за счет этих афер и только на них они и нацелены.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Оформил себе портфель из IPO, из ROKU, MDB, ZS, DBX, TENB. Доходность получилась выше всех моих бизнесов)) почти 250% за 1,5 года, хорошее направление для инвестиций, рекомендую. Все, кто пишет глупости о компании, - никогда с ней не работали

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Если разобраться, Фридом финанс — это даже не кухня, а очередная финансовая пирамида, которая вот-вот рухнет. И судя по всему наших людей ничего не учит, раз эта модель бизнеса, вытягивание капитала под громкие обещания до сих пор работает.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс отзывы от меня получает такие: компания не надежная, деньги не выводит, пришлось просто каждый день наяривать чтобы вывести остатки, не говоря уже о том, что они мне слили 70% счета, нормально так они разбогатели на своих портфелях.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Несколько раз обжигался с ДУ, когда отдавал деньги неопытным управляющим. У меня теперь есть опыт и хорошего управляющего я от неопытного отличить могу. При приезде в офис Фридом Финанс я сразу стал задавать вопросы про риски, допустимые потери. Со мной говорил человек, который непосредственно должен был управлять моими деньгами. Пообщавшись с ним, я понял, что могу ему доверять.Было видно, что человек знает, что такое рынок. Он не стал обещать баснословных прибылей. Он честно сказал, что тоже может ошибаться. Рассказал, что в таких случаях делает. Рассказал о стратегии, показал результаты на примере счетов. Меня это убедило и тогда мы стали

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я изначально не сильно доверял подобным компаниям, поэтому когда начал сотрудничать с Фридом Финанс вкладывал маленькие суммы, что бы так сказать проверить как это все работает изнутри. Результат меня порадовал, сейчас понемногу докупаю акции и получаю свой стабильный доход, комиссии у них нормальные и с выводом денег, за год что я с ними работаю, проблем не было.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Всё очень хорошо, в компании клиент уже больше 2-х лет, никаких проблем, которые описаны не было, мои друзья тоже клиенты этой компании, очень хорошие специалисты в компании, хороший сервис по подбору активов для инвестирования. Много продуктов с разным степенем риска, понравился сайт по подбору облигаций и магазин акций. Сам лично принял участие в больше 20-ти ІРО, которые рекомендовали специалисты компании, крутые мероприятия проводят, много полезной информации, отзыв случайно нашёл об этой компании и очень разозлило, что разные пишут негатив о компании, впечатление такое, что всё писал один человек, не верьте этому сайту!!! По поводу вывода разберитесь со своим

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Все довольно просто, хочешь гарантированно пустить свои деньги на ветер — вложи их во Фридом финанс. Отзывы о них уже сотни написали, а эти аферисты все равно как-то находят доверчивых людей, которым так проезжают по ушам, что те несут все что есть.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Еще немного и большего посмешища чем Фридом финанс сложно будет представить. Они уже настолько погрязли в собственной брехне и аферах, что выпутаться просто невозможно. Компания осталась способна на единственное — под видом инвестиций привлекать деньги, которые потом утекают в оффшоры, а они сами делают вид, что для этого есть причины.

Отзыв : Фридом Финанс

Первоначально собирался сам попробовать заняться трейдингом, но из-за нехватки времени и знаний решил пока не рисковать, а воспользоваться доверительным управлением. Благо, Фридом Финанс по этой услуге предлагает реально хорошие условия — они берут лишь 20% комиссии от роста стоимости активов. После того, как чуть меньше года назад подписал договор, несколько раз только запрашивал отчеты — и все, результаты меня в целом устраивают. Что мне еще в этой компании нравится, здесь много всяких семинаров, бесплатных занятий и прочих материалов для желающий трейдить самостоятельно. Благодаря освободившемуся времени сейчас понемногу все это изучаю, надеюсь, что скоро и сам попробую работу на фондовом

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Посещаю подобные курсы уже второй раз. Первый раз была в декабре 16 года, тогда я только начинала изучать фондовый рынок. Сейчас же я заинтересовалась активным трейдингом и хотелось бы попробовать торговать американский рынок. Биржевой Университет от Фридом Финанс обучает практическим навыкам торгов именно на американских рынках. Занятия по вечерам и потому подстраиваться не надо, работа в группах, демо-счет.

Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс только на бумаге и в своих рекламных слоганах показывает какие-то перспективы для инвестора. На деле же их работа нацелена только на одно — вытягивать деньги из незадачливых инвесторов, которые хотят на ровном месте стать богачами, что собственно им и обещают эти мошенники.

06.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Называют себя инвестиционной конторой, так красиво рассказывают на своих семинарах, что очень трудно не поверить! Я к сожалению так и сделала… Конечно, я себя успокаиваю что если бы это не была я- был бы кто то другой и то что те деньги которых они меня лишили не пойдут им впрок! но легче от понимания того что меня обворовали и обманули не становится! Поэтому я всех пытаюсь предупредить о мошенничестве в Фридом Финанс! Эта компания самый обычный лохотрон! Берегитесь!

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно столкнуться с такими отзывами, о компании, с которой торгую уже 3 года и вывел плюса с половну того что вкладывал.Хотя меня всегда увлекали мнения людей, которые хотят влезть на рынок и сразу подняться, вообще не разбираясь в рынке и условиях. А потом утверждают, что во всех их ошибках виноваты брокеры, которые якобы что-то не сказали, или не объяснили. Хотя по итогу проблема в том, что люди просто не слушают.Фридом Финанс честная компания и н моём опыте, всегда проговаривали условия и помогали в работе. И это уже дело каждого, слушать, когда с ними по человечески, или воспринимать всё в

22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Скотская контора с настоящими негодяями!В Фридом Финанс работают настоящие скоты, которым абсолютно безразлична твоя судьба и участь! Воровство и полнейшее вранье это основная их работа и задача! Контора занимается чистым мошенничеством! Не верьте не единому слову этих у..ков!

25.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

После того, как пострадала от этой организации, вложив большую сумму денег, которая сейчас неизвестно где, а не на моём счету, открытом в этой компании, я с уверенностью могу сказать, что Фридом финанс – самые что ни на есть аферисты и мошенники. Они лишь притворяются брокерской компанией, но на самом деле таковой не являются. Я до сих пор удивляюсь, как я могла довериться этой российской сепаратисткой компании. Не повторяйте моих ошибок, чтобы не кусать локти потом, как я сейчас!

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Как бы Фридом финанс не украшали фасады своих офисов, покуда внутри компании будет гниль, толку от них не будет. А судя по тому, что происходит гниль в этой конторе будет всегда, ведь первостепенная задача любого менеджера Фридом финанс — это заманить людей и их деньги в этот лохотрон.

23.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Правда о компании оказалась очень банальной! Фридом Финанс обычная пирамида! Это стандартное надувательство обман- лохотрон! К сожалению в наше время пока сама не проверишь- не поймешь, так вот я проверила, хорошо что настояло на мизерной сумме, хоть не так жалко! Но за то теперь знаю, Фридом Финанс- мошенники!

18.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

фридом финанс, это действительно российская контора которая далеко не добросовестная! Я полгода назад с ней столкнулся, почитал отзывы в интернете которых кстати было на тот момент немного и решил рискнуть, не думал что попаду в лапы мошенников. Благо дело что решил начать с маленькой суммы, как будто бы чувствовал что ничем хорошим это не закончится! Так и случилось! Как обычно, обещания не были выполнены, виноват мол сам и все в таком роде.. денег нет а корни конторы ведут в Россию( тогда то я и узнал что она русская).. очередной лохотрон!

27.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Странно теперь видеть рекламу по телевизору от Фридом Финанс! Очень смешанные чувства испытываю после того как стала их клиентом! Ведь с рекламы кажется что компания надежная и крупная, европейская а на самом деле мошенники и еще из России! В общем попала туда, облапошили до нитки и осталась у разбитого корыта, как в сказке! Жулики они!

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания фридом финанс отвратительно себя ведет в отношении своих клиентов. Не инвестируйте в них деньги, иначе вы просто потеряете их. Все их портфели, которые они обещают, просто пустышка, чтобы заманить вас и забрать ваши деньги.

29.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Это просто жалкая пародия на брокера. Ну, ничего... потихонечку такие брокеры как фридом финанс начинают уходить с рынка. Думаю, что его время еще придет. Ведь такие кухни работают не долго. Это как финансовая пирамида, которая живет только за счет вкладчиков, прикрываясь тем, что работают на финансовом рынке. А сами только заинтересованы на сливе инвесторских счетов. Берегите свои сбережения и не ведитесь на обещания таких мошенников как фридом финанс.

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания Фридом финанс отзывы не зря получает негативные. Столько мошенничать безнаказанно, просто нельзя. Непонятно куда смотрят правоохранительные органы,когда в стране промышляют сепаратистская организация, которая обманывает наших граждан, финансирует боевые действия на востоке. Считаю, что все участники данной компании должны понести жесткое наказание за свои деяния.