15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке заменили кулер, т.к. стал сильно греться. Быстро, здорово, что такие ответственные ребята. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Савва:
Норм сервис по ремонту техники. Восстановили мой ноут леново после залития. Довольно быстро получилось за день, настроился на пару дней, если честно. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Егор:
Отремонтировали мой ноутбук леново, получилось быстро. Поставили оригинальные детали. И недорого вышло, рекомендую. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Майя:
В сервисный центр приносила свой ноутбук с неработающей клавиатурой. Заменили при ме буквально за 10 минут. Поразила скорость и качество работы. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Ната:
Мастера из этой фирмы вызывала для переустановки системы на ноуте, т.к. он работал ну очень медленно, даже по моим меркам. А муж так вообще с ним наотрез отказывался работать в таких условиях)). Специалиста прислали быстро, еще примерно час он все переустановил и поставил нужные программы. Спасибо. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Лежал старенький ноутбук. Решила продать, чего пылится, включила, а он не включился. Вернее включился, только экран не работал. Как объяснили в сервисе - проблема с видеокартой. Заменили на новую и теперь все ок. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо большое за терпени с такими "продвинутым" пользователем, как я)). Все настроили и объяснили. Теперь только к вам и рекомендовать буду всем. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Танюша:
Ребенок выковырял кнопки на клавиатуре. В сервисном центре мне буквально за 10 минут поставили новую оригинальную. Спасибо за быстрый ремонт)).

09.12.2021 | положительный отзыв

Боря:
Меняли на ноутбуке шлейф, теперь с экраном и ноутом все в порядке, работает и показывает хорошо. Поставили качественную запчасть, дали гарантию и документы.

06.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Ноутбук упал со стола. После этого стал жутко тормозить. В сервисе над ним поколдовали, что-то почистили, поремонтировали, оказалось, что отошли какие-то контакты.  Все заработало, спасибо. Подробнее>>