13.08.2022
Ип Куликов Г. А"Почти Готово" - негативный отзыв

Ип Куликов. Г. А магазин "ПОЧТИ ГОТОВО" Не честный работодатель офицально работают человек 10 из общего штата около 30 человек. Сначало обещает работу по офиц оформлению затем отказывается ссылаясь на большие нплоги, есть работники мигранты которые работают по липовым договорам. С просрочннными документами (мигр карты, регистрация) Магазинов по Калужской области около 10.Заставляют торговать просроченной продукцией.Товар с истекшим сроком списывают со Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Руководство всегда готово выслушать

Я сотрудник с почти трех летним стажем в БОСФОР. Руководство всегда готово выслушать, что особенно ценно, немедленно поддержать советом и необходимыми ресурсами. Команда дружная, в моей практике не было такого,... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин готовых фирм "Готово Всё!"

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства… обещали вот-вот все будет готово… С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Готово Всё - Осторожно! Мошенники!

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства... обещали вот-вот все будет готово... С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Зачем открывать магазин, если половина не готово, ни цены ни размен

Пошла купить косметику в этот магазин в первый день открытия. Первое что не понравилось это то, что нет цен на некоторые товары, а если и есть, то они не соответствуют цене на кассе, нет тестеров на некоторые бренды косметики.И наконец, когда я подошла к кассе оплатит покупку я 10 минут ждала сдачи, т.к у них не было размена с 500 рублей, Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип "клик" - Ип в сроки не готово укладываться, игнор полный

ИП "Клик" нашу фирму так же как и вас " vlad" подвела, в сроки эта женщина никак уложиться не может, чтобы до неё дозвониться потребовалось 7 дней.Раньше она работала в фирме "Диез", ну хоть как то можно было решать вопросы через директора Бойко А.В., а сейчас просто некому на нее пожаловаться. ИП в сроки не готово укладываться, игнор полный и Подробнее>>