17.05.2018 | положительный отзыв
Альфа Регион отзыв сотрудника Буценко Олег Михайлович

Буценко Олег Михайлович:
Бывший сотрудник ЧОП Альфа Легион, проработал год! Ещё раз хочу подчеркнуть, что этот чоп мощныный, без всяких сомнений! Всё на довольно высоком уровне! Всякая жуть которая пишется (это из фантастики)!!!Работая и занимая третью должность на обьекте из 180 сотрудников понял на сквозь всё, что там происходит!!! И скажу вам, что за 11 лет работы в охране это один из лучших чоп!!!! Благодаря Чепчиц Д. А я и стал третьим по должности на объекте, (в 180 человек) получил колоссальный опыт!!! И за эту возможность спасибо!!! Работайте, старайтесь... И добьётесь результата!!! Лично я ушёл по собственным мотивам, и далеко не от того, что чоп плохой!!! Всем мирного неба над головой!!! Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Альфа Регион отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю 7 лет, зарплата вовремя,попадаю всегда в хороший коллектив.Руководство отличное.Всегда тебя поймут и пойдут на встречу, если ты сам неговно и то помогут обрести человеческий облик... Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Альфа Регион отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Ну я скажу что он постукивал и в свой прошлый чоп руководству и наверное поэтому его туда взяли после увольнения из Альфы Короче конченая *xxxxx* этот буценко Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Альфа Регион отзывы о компании

Буценко Олег Михайлович:
Бывший сотрудник Альфа - Легион.. Как и во всем есть плюсы и минусы.., главное чтобы плюсы превышали минусы! Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Хороший чоп

Работаю около двух лет зарплата своевременно коллектив дружный есть всегда подработки Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО СК Альфа Регион

Отработал тут 3 вахты бетонщиком, на Салмане. Жит быт нормальный, коллектив был хороший, организация сделала удостоверение Подробнее>>