08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

ещё в момент консультации стало понятно ,что пришли туда ,куда надо. доверять можно. наш результат мы получили ровно в срок.

Россия, Казань, Островского, 102

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Остались полностью довольны обращением в этот центр. Очень переживали, так как не каждый день приходится делать тест на отцовство, но обстоятельства так сложились. Быстро получили результаты с документами!

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3

11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень выгодная стоимость исследований, если сравнивать с популярными сетевыми лабораториями. Сначала насторожило, но потом выяснилось, что во-первых, это сеть, во-вторых - специализируются именно на подобных исследованиях и делают их сами в своих лабораториях.

Россия, Москва, ул. Садовая-Спасская 20 стр 1

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр ДТЛ Краснодар

-Выбрали данную лабораторию из-за невысокой стоимости, сервисом и результатом очень довольны! Внимательный персонал и приятная обстановка.Рекомендую.

Россия, Краснодар, ул. им. Чапаева, 127

27.03.2020
Отзыв : ДНК центр ДТЛ Краснодар

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование мировых лидеров в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые делают всего несколько лабораторий в мире.Все тесты выполняются только дипломированными специалистами, среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.ДНК центр "ДТЛ" имеет представительства во многих городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.Среди своих главных специализаций лаборатория выделяет ДНК тесты на установление отцовства и родства всех видов. Но проводятся и различные уникальные тесты:- ДНК

Россия, Краснодар, ул. им. Чапаева, 127

27.03.2020
Отзыв : ДНК центр ДТЛ Красноярск

Россия, Красноярск, ул. Молокова, 16

20.03.2020
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Челябинск

Россия, Челябинск, ул. Горького, 16