26.10.2023
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Александр

Работаю здесь уже 1 месяц,что хочу сказать.Платят вовремя и хорошо.Если есть проблемы или вопросы,можно обратится к менеджеру или к старшим коллегам,всегда помогут
Не имеется

03.11.2023
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника вася

Имею 15 лет опыта в этой работе,приняли меня сразу же,но были пробные задания.Со всей работой справляюсь,если что люди с большой должностью помгут.Плапят хорошо и вовремя
пока что нет

30.05.2024
Работа в БурАкваСтрой      отзывы

платят отлично

18.01.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»

25.03.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Я вообще не собирался идти работать на завод. Но на практике оказался на Якоре и незаметно для себя втянулся. В этом виноваты нормальные ребята в учебном центре и адекватный мастер к которым попал. А потом я получил диплом и к нему полную неопределенность. В итоге помотался по собеседам и так и пришел на Якорь. На приеме честно сказали сколько буду получать. Цифры не сильно впечатляют. Но я уже знал что в других местах нулевому сотруднику предлагают еще меньше. Тем более радовало, что в ...ближайшей перспективе будет хороший рост. ...
Не столкнулся с таким

19.04.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, прочел множество отзывов на счет Якоря и честно, не понимаю хейта в сторону завода, так как изнутри знаю систему работы и не первый год являюсь сотрудником. Понимаю, что нет еще такого работодателя, на которого бы не жаловались, но искренне удивлен отзывам как кого то уволили без причины или насолили кому то. Пришел на завод вообще после колледжа, в руках инструмент только на практике давали подержать, но хотел зарабатывать свои деньги. Собеседование прошло быстро и бе...з воды, показали цеха, потом дали наставника, подтянули теорию и окунули в ...
Иногда большая загруженность, но не могу сказать, что это плохо, зп то капает

31.05.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Никогда не оставлял отзывы о месте работы. Но попался на глаза мой завод и решил написать пару слов. Я пришел сюда в 2015м после технаря. Летом на практику присылали на Якорь вот и явился сразу после армии. Считал конечно что на заводе нечего делать. Была мысль заняться небольшим бизнесом даже хотел. но денег не было ,а очень надо было регулярно получать зарплату. Пришел на завод, привык и все. Уже не думаю уходить. Вот почитал что деловые пишут. Мол заставляют заниматься не своим делом.... Это я не знаю что ...
Из минусов один тормоз в смене и еще новые рабочие ботинки жмут. Ботинки хотя бы можно поменять на складе.

26.11.2023
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование, перезвонили, взяли на испытательный срок. Отработал четыре дня, пока все нравится. Работа не сахар конечно прохлаждаться не получится. Коллектив хороший, сразу влился, помогают подсказывают новичку. Начальство тоже вроде адекватное. Зарплату обещают неплохую, если все так, как, то задержусь тут надолго.
Не нашел

29.12.2023
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Дмитрий

По прошествии моих 4 месяцев работы на ПТЗ, хочу сказать, что это предприятие внушает уверенность в стабильное будущее. Работа организована хорошо, все при деле, никто не прохлаждается, зарплата всегда во время полном объеме и, что самое главное в белую. Пришлось сходить на больничный, получил все как положено. Коллектив хороший, все ребята с пониманием, помогают, если что-то не знаю, руководство справедливое и толковое. транспортом.
Негативных моментов нету

15.02.2024
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы о работодателе

Меня быстро приняли в коллектив. Текучки кадров не заметил. В первый месяц все помогали мне и давали советы. Заработная плата выплачивается регулярно, выше среднего по городу даже. Льготы для сотрудников хорошие.
Для меня их нету

23.02.2024
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы о компании

Работаю тут уже 2 года, никаких проблем, меня все устраивает. Зарабатная плата выше среднего, платят всегда четко))

05.04.2024
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы сотрудников

Серьезная организация. Одно предприятий выпускающее продукцию отечественного производства не в чем не уступающая, многим западным компаниям. Зарплату не задерживают , колектив сплаченный
Негативных моментов нету

31.05.2024
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы

В компании только первый год работаю. Коллектив замечательный и зарплата достойная, у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать. Условия труда хорошие. Отношения сотрудников и начальства тоже. Приятно осознавать, что тебя ценят и уважают
Нету

03.05.2024
Работа в ООО ВИСПЕР      отзывы сотрудников

Работу дают нармальную и главное официальную. Помню договор заключил и уже через три дня мне менеджер позвонил и сказала что завтра пришлют билеты и выезжать на работу через три дня. Условия на объекте хорошие, все налажено и рабочий процесс построен хорошо. Но канешна главно деньги платят, с суммой еще не разу не обманули, всегда одна и та же, ну бывает побольше если на премию наработали.

30.05.2024
Работа в ООО ВИСПЕР      отзывы

виспер компания порядочная, говорю уж точно отработав почти год знаю и проверил не раз на себе. что по деньгам, да все хорошо деньги капают каждый месяц на карту. житуха и быт нормально сделаны на объекте, все нравится. техника нормальная рабочая.

22.01.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Anjela

Современный офис. Есть комната для приёма пищи и отдыха. Коллектив дружный и сплочённый, текучки практически нет. Руководство умеет мотивировать. Больничный оплачивается, отпуск по графику.
Всегда большой объём работы.

05.02.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ярослав Хомутов

Несмотря на то что я ещё учусь, устроился работать оператором. Платят хорошо. Карту кстати новую не пришлось открывать, просто в бухгалтерию реквизиты своей отдал, на неё и переводят)
Нервотрепка есть везде, работать с людьми всегда сложно)

13.02.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Поработать успела по специальности в нескольких фирмах. Но ПЭК мне больше подходит по двум причинам. Во-первых от дома до офиса близко, а во-вторых есть много полезных плюшек от компании для сотрудника типа онлайн библиотеки, онлайн университета, мероприятий, корпоративов, подарков.
С подругой в разных транспортных щас работаем, сравнивали по условиям, в принципе +/- одинаково.

16.02.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Олег

Нормальный работодатель. Просто так не штрафуют. Есть возможность нормально карьеру построить. Начальники стараются идти навстречу, особенно если ты адекват и не пинаешь болты вместо того чтобы пахать. Униформу выдают, свои шмотки не приходится пачкать.
Метро далеко, корпоративный транспорт только от опр.точек ходит

25.02.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Владимир

Успел поработать на 3 филиалах ПЭК до того, как перешёл в Бутово. Почти 5 лет считайте я в ПЭК. Были разные ситуации, не со всеми сразу сходился из коллег. Но в основном коллектив приятный. Неприятные личности надолго не задерживаются, здесь никто крысятничество и подхалимство не любит, все привыкли друг за дружку горой стоять. Даже начальники как правило своих выгораживают в случае косяков, а потом тет-а-тет просыпают трендюлин. Лично попервой когда только начинал работать, получал от с...воего начальника. Но лично, без свидетелей.
Единственное, что неудобно - путь на работу без корпоративного транспорта сложный. До нужного мне автобуса или хотя бы метро ппц как далеко. В остальном же здесь мне больше всего зашло работать.

06.03.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Алиса

Официальное трудоустройство и ЗП. Работаю в офисе Москва Бутово. Офис находится далековато от метро, но есть корпоративный транспорт, возит от метро до работы и обратно. График удобный. Работу с учебой удаётся совмещать. Учусь на заочном в Институте. Начальство к этому с понимаем относится. На сессии отпускают.
Плохо умею планировать свое рабочее время, из - за этого бывает аврал работы, голову некогда поднять.

12.03.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Евдокия

Текучки кадров практически нет. Работа стабильная,есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата для нашего города приличная. Коллектив амбициозный, присутствует здоровая конкуренция. Никаких подстав и склок, все вопросы решаем сразу.
Комната для приёма пищи маленькая.

19.03.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Виталий

Новые машины, начальство адекватное, зарплата зависит от тоннажа. ЗП белая, система расчёта прозрачная. Суточные выдаются сразу, формой снабжают. Помощь и связь в дороге постоянно. Никаких простоев. Работу грузчика выполнять нет необходимости. Для меня оптимальные условия.
Частые разъезды, мало времени провожу с семьёй.

22.03.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Анжела

Все условия для быстрой адаптации, развития и построения карьеры есть))) Работаю чуть меньше года менеджером. Кстати, взяли по специальности,несмотря на отсутствие опыта работы. Прошла несколько внутренних обучений, работала с наставником - теперь сама))) Коллектив хороший, с руководством тоже проблем не бывало.
Дедлайн. Строгий дресс - код.

28.03.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Дмитрий Городецкий

я водитель. на данный момент всем доволен - стабильная зп, отпуск по графику, больничный оплачивают, страховка есть. самое главное,что машину нормальную дали и всё обслуживание за счёт фирмы. в дороге всегда помогают,поддерживают. в случае поломки есть много станций для ремонта.
существенных нет.

02.04.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тина

Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Всегда большой объём работы.

08.04.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Салим

В ПЭК пришёл из другой транспортной компании. Здесь по условиям лучше, да и зп по более. Я дальнобойщик. Своей машины не было - предоставили. Автопарк довольно не плохой, следят и обновляют. Трудоустроен официально. Оплата труда строго в срок и в полном объёме.
Длительные командировки. Больничный минимальный.

12.04.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Федор

Пришёл грузчиком, за полтора года дорос до начальника участка. Работа есть всегда. Если стараться, то начальство заметит и поощрить. Нравится, что здесь можно начать строить карьеру с полного нуля и с любой должности. Отношения ко всем равное. Склад тёплый и чистый. Форму выдают. По оплате труда никаких проблем. Работать можно
Не удобное расположение склада, на дорогу трачу много времени

17.04.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

19.04.2024
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Станислав

оплата труда вполне приличная для нашего города. появилось много новых знакомых и друзей – с коллегами сдружились. есть перспективы роста и развития в плане карьеры. условия труда нормальные.
работа как работа…