21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин http://shiny.ru/

В прошлом месяце искала где купить шины для своего автомобиля по приемлемой цене, а то везде сильно дорого, а качество плохое. Обратилась по поводу покупки в этот магазин и очень довольна ценами, качеством, а также профессиональном обслуживанием.

Россия, Москва, Щелковское ш., 2А, м. Черкизовская

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SEO блог http://www.markintalk.ru

Случайно обнаружила отличный блог, информация написана доступным языком, есть много полезного. Рекомендую всем тем, кому интересна эта тема! Буду постоянным читателем! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://аренда-под-офис.рф/

Тем кто ищет офисные помещения в аренду, хочу посоветовать из личного опыта компанию ООО "Малина Проперти". Через них нашла для себя офисное помещение с отделкой, нужной мне площадью, а главное с парковкой. Тем кто интересуется советую. Предоставляют выгодные финансовые условия сделки. Можно позвонить предварительно и получить консультацию эксперта по любому вопросу8 495 649-69-038 800 333-15-46, звонок у них по России бесплатный. Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
HTTP://WWW.REATORG.RU

А теперь сменилось руководство, как я понял, денег ему каждый день мало, поэтому решили экономить на нас. Без зарплаты как то нет желания работать, спасибо. Буду терять время в другом месте, мне еще семью кормить.
Работал в Reatorg стабильно несколько месяцев... ...

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.vivendi-shoes.ru/

Кроссовки PREMIATA STEVE 1531. Эти кросовки идеальны. Их можно носить как с джинсами, так и со спортивным костюмом. Они как будто влиты специально под мою ногу и смотрят очень привлекательно и богато. Для меня обувь — один из самых важнейших вещей моего гардероба. Теперь они для мея самые любимые и я часто выхожу в них на люди. Обувь не портится и я доволен, что купил именно эти кроссовки.http://www.vivendi-shoes.ru Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт http://www.eltisbook.ru

Для тех, кто хочет создать свой собственный сайт - в помощь http://www.eltisbook.ru. Здесь много полезной информации для новичков и для тех, кого интересует подобный бизнес. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт http://ww-2.tk/

Сайт о Второй мировой войне.Много интересной информации,фото и видео.Вот,например,страничка про фронтовые 100 грамм http://ww-2.tk/index.php/videomaterialy/onlajn/89-100-grammov-frontovue Мне понравился.Рекомендую. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Заказывала строительство в фирме Зеленый бор из оцилиндрованного бревна, отличное качество, если интересно, могу показать фото отчет! Рекомендую данных ребят, показали себя как отличные строители. Дом теплый, надежный, пол не батут, не продувается, не шатается при сильном ветре. Все это учтено да-да! Друзья строили каркасники,так там жуть, и шатается все, и пол батут.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

И ниссан нужный подогнали, и электрику проверили и пробег и кузов, в общем все, что нужно для комфортного передвижения. Лично я просматривал цену на эту марку, ниже 400000 не находил, мне смогли сбить цены на 40000 рублей, честно очень приятная неожиданность!

Россия, Москва, 1-ая мытищинская улица, дом 23

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://butik.101-shop.ru/

butik.101-shop.ru это замечательный сайт на котором можно приобрести для себя замечательную шубку. Все шубы доставляют на дом, так же их можно примерить. Вас поразят низкие цены и высокое качество изделий. Огромный ассортимент шубок различных фасонов и из разного меха. На сайте вы сможете найти именно ту шубу которая вам нужна. Для этого в верхней части сайта вы можете выбрать из какого меха вы хотите приобрести шубу. Мне например, очень понравились жилетки из лисы http://butik.101-shop.ru/SHuby-iz-lisy.html и в скором времени я приобрету одну из них. Желаю и вам удачных покупок на http://butik.101-shop.ru. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Зоосалон Тобик http://www.zootobik.ru/

Выражаю благодарность этому зоосалону Тобик, в частности мастеру Андрею, перед соревнованием нужно было привести мою собаку породы карликовый пудель в порядок, и мы заняли почетное третье место! Очень удобно. когда к тебе мастер приезжает на дом и нам еще повезло, приняли участие в акции, так что выгодный салон, рекомендую всем! Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
HTTP://WWW.ANALIT-SPB.RU/

Бывают переработки.
Не могу сказать ничего плохого. Мне работать было комфортно. Компания делает очень много и пользуется заслуженным уважением клиентов. ...

Москва, Санкт-Петербург

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : http://www.sens-e.com.ua/

Заказала на этом сайте кастрюлю антипригарную терракотового цвета с крышкой. Оформила заказ через кнопку заказать, буквально через 30 минут мне перезвонила девушка менеджер, согласовала мой заказ, уточнила как я буду оплачивать и сказала , что перезвонит, когда товар можно будет забирать. Склад этого магазина находится в моем городе, поэтому я оговорила забор заказа самовывозом. На следующий день утром мне перезвонили и сказали , что мою кастрюльку можно забирать. Цены нормальные, есть акционные позиции. Кастрюля Sacher, которую я купила у них отличного качества, крышка вообще супер с силиконовым ободком. Короче, я своей покупкой очень довольна. Работа магазина меня порадовала. Я однозначно Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Ребята строят качественно и красиво, мне очень нравятся их проекты. Мне на участке возводили каркасник, планировка у него для таких габаритов понравилась больше всего, тем более тут навес для авто предусмотрен. Бригада строила с утра и до вечера, на объект сколько не заезжал, всегда работа кипела. Комплектацию брал зимнюю и хоть пока оценить ее не успел, дом сдали весной, но в качестве утепления сомнений нет, нигде не сквозит, стены ровные и зазоров нет, как по мне, так дом изумительный.

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Хочу написать отзыв на частного прораба Юрия, бригада которого сделала нам косметический ремонт офиса. Юрий приехал измерил помещения составил смету, сумма нас устроила, подписали договор. Через 2 дня приехали 2 ремонтника и стали делать ремонт. Сделали хорошо и в сроки уложились. Оттенок краски правда с начала не тот получился, но за 2 дня исправили и перекрасили. И в целом мы полностью довольны. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://замокоткрыть.рф/

Забыл ключи на сидении в салоне своего авто.Дверь закрыл,-машина захлопнулась.И главное в машине барсетка с ключами от квартиры,документами и прочим.Время девять часов вечера.Хорошо что в кармане остался телефон с номером парней из http://замокоткрыть.рф/.Мастер подъехал минут через двадцать и вскрыл авто,чем очень выручил меня.Спасибо огромное. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Мне знакомые посоветовали эту компанию для постройки не большего дачного дома. В чём я не сколько не пожалела, очень красиво и хорошо всё сделали, за адекватную цену я и не ожидала что так красиво всё будет. У бригадира просто золотые руки!Однозначно рекомендую всем данную компанию!

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://замокоткрыть.рф/

Хочу поблагодарить ребят за оперативность и профессионализм! Был весной на служебном фургоне в Москве.Так случилось, что по неосторожност сломал ключ от фургона. Естественно, будучи человеком практичным, взял в поездку второй комплект, но... он находился внутри "мерина".В общем, походил вокруг, почесал голову, начал искать помщи в планшете. Уже не помню что именно набрал в поиске, но в первой строчке оказался сайт http://замокоткрыть.рф. Зашел, глянул - то что нужно. Заявку оформил онлайн, а через минуту мне перезвонили, уточнили координаты и что случилось.Главное, что мне понравилось - не пришлось мучительно искать, долго ждать. Сотрудник приехавший на вызов был весьма тактичен, вежлив, быстро справился Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Заказ дорогой ТВ еще в ноябре 17-го. Сейчас март, а ТВ еще не привезли. Кормят "завтраками" и гарантийными письмами. Городской телефон не работает. Мобильный тоже перестал отвечать. Буду подавать в суд.

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://bpbp.com/

Частенько заказывала с китайских сайтов через посредников, но в последний раз попробовала заказать через http://bpbp.com/. И в ызнаете совсем не разочаровалась. Доставка как и везде, у всех посредников-платная, требуется предоплата-но за такие вещи которые я получила, это не страшно. Все очень красивое, такое же как на картинках. Качество отменное. В основном заказывала детское, для дочи 1,5 года. С размерами почти угадали. Порадовало отслеживание посылки. Получилось как на Ebay но дешевле. В общем всем советую. а сама еще не раз закажу через bpbp.com. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.moskovskie-zabory.ru

Заказывал себе на дачу забор из профнастила с оцинкованным покрытием. Отличный выбор и нормальные цены сподвигли меня обратиться именно сюда. Менеджер с выбором мне помог хорошо, а то долго сомневался какой именно надо ставить. Мой заказ был 5934/17 от 21.06.2017. В общем доволен остался, взял то что надо и выгодно довольно по цене. Теперь знаю куда обращаться!

Россия, Новосибирск, Тверская 20

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Ни в коем случае не связываться!!! Был сделан заказ 20.09.2017 на 65 олед телевизор. Позвонил их менеджер сказал, что телевизор в наличии и на следующий день после оплаты его отправят. На мой емейл пришло письмо с реквизитами карты сбербанка директора Рустама Замана. Я перевел деньги на его карту и стал ждать. Телевизор не появился не через неделю, не через две, не через месяц. На письма, сначала отвечали отписками, что мол, уже скоро, а потом совсем перестали отвечать. Выход один. Собираю все доказательства и буду писать заявление о машейничестве...

29.03.2016 | положительный отзыв
сайт мошейника http://2lock.ru/

Вы перечисляете деньги на Яндекса кошелёк за оказание услуги, а услуги нет!Больше с вами не общаются. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Добрый день,Покупал восемь телевизоров по безналу, на 2млн заказ.Да, проблема в итоге была,последний почти год ждал, с постоянными звонками и тратой нервов.Но, человек он порядочный - это абсолютно точно!Надеюсь рано или поздно всем все вернет.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

9 февраля у дочки было день рождения!!!Так как она давно мечтала о куколке LOL, решила именно такой подарок ей сделать. Причем решила для себя именно оригинальную куклу купить, стала интересоваться где лучше всего выбор делать и именно таким образом узнала об этом сайте, где по вполне доступной цене можно такую куклу заказать.Доставили саму куклу в течении недели с момента заказа, и стоит обратить внимание что даже я была качеством самой куклы удивлена. Дочка сама была на 7 небе от счастья, интернет магазину огромная благодарность.

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

26.04.2024 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Здесь ощущаешь стабильность, это даже в мелочах проявляется, ни в чем хитрить не приходится, бухгалтерия прозрачная и ведется в электронном формате. Когда всех массово увольняли в связи с локдауном, у нас всех сотрудников сохранили, а одно это уже о многом говорит. Зарплата высокая, всегда своевременно перечисляют. С удовольствием пользуюсь привилегиями сотрудника, когда посещаю дегустации вин или Море музыки со скидкой. Новые шоу тоже не пропускаю, периодически бесплатно билет достается.
Нет.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

На отзыв оставленный о нашем магазине eka9080 хочу пояснить . 1 Деньги возвращены в полном объеме 41 790 рублей. 2 Изначально вы отказались от товара и потребовали возврат .

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Добрый день! Хочу удалить свой комментарий от 24.11.2017. Конфликт исчерпан.Деньги мне вернули в полном объеме. Жаль только что потерял драгоценное время - три недели.

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21 +7 495 7860005 tv-msk1..[]..yandex.ru

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://поставляем-бумагу.рф/

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о сотрудничестве с предприятием "поставляем-бумагу.рф". Хорошая компания, где можно купить бумагу оптом. Мы заказывали большое количество продукции, не опасаясь, что не будут соблюдены сроки доставки. Качество приобретенной бумаги оказалось на высоте. Порадовали и низкие цены на предлагаемую продукцию. Стоит отметить, что долгосрочное сотрудничество с предприятием дает гарантии ответственного отношения работников к исполнению обязанностей.Рекомендую как грамотного поставщика.

Россия, Москва, Троицк, ул. Промышленная, 15Б

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://sale.itech7.ru/

Покупал Айфон дочке на день рождения, выбирал магазин, в котором можно было бы оплатить картой.Обзвонил около 3-4 магазинов: то нет в черном цвете 5-ки на 32gb, то картой нельзя оплатить, в общемкак-то не складывалось. Позвонил сюда и – о чудо! – и есть то, что мне нужно и карточкой можнозаплатить! Подробнее>>