18.10.2019
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Добрый день. Наверное все уже видели рекламу в интернете о НОВИНКЕ помогающей добиться идеальной обворожительной и просто голливудской улыбки с помощью накладных виниров PERFECT SMILE VENEERS. Я тоже обратила внимание на эту рекламу. Проблемы с зубами у меня давно, решать через стомотолога при помощи коронок дорого, да и свои спиливать не очень хочется. Начиталась я PERFECT SMILE VENEERS отзывы в интернете. Очень много отрицательных и именно жалуются на недобросовестные магазины, которые шлют пасты, щетки, какие-то семена, но только не виниры для зубов PERFECT SMILE VENEERS. Мне повезло. Я решила PERFECT SMILE VENEERS купить http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/ официальный сайт. Мне пришло все

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

11.10.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Руководитель компании Заман мошенник !! Пишите свои контакты , своместно напишем заявление на него в полицию за мошенничество , так больше шансов ,что его посадят и он вернет деньги.Мавроди даже нашли , этого мелкого жулика тем болееОн открыл три конторы и через них кидает людей на деньги , не отгружая заказанные телевизоры. ООО "Техника для Вас"ООО "Тех-Мир" ИНН 9721051985ИП Заман Рустам МаниковичКупили телевизор за 188 тысяч , в итоге ни телевизора ни денег не увидели .Сидят на телефоне двое Юля и Максим и вешают лапшу на ушу ,что в конце недели вернут деньги потом вмешался заман , говорил ,что

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Заказ дорогой ТВ еще в ноябре 17-го. Сейчас март, а ТВ еще не привезли. Кормят "завтраками" и гарантийными письмами. Городской телефон не работает. Мобильный тоже перестал отвечать. Буду подавать в суд.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : http://asici.shop/

Долго решалась заняться майнингом. Пересмотрела кучу интернет-магазинов по продаже специального оборудования, в основном это Китай. А тут попался на глаза интернет-магазин asici.shop. Цены привлекательные, ниже чем в Китае, да и доставка быстрее. Вообщем заказала Майнер ANTMINER L3+. Устройство конечно ничем не хуже Майнера ANTMINER S9 16NM 13.5 TH/S. Кручусь в этой сфере всего несколько месяцев, добываю лайткоины. Уже почти половину затрат на майнер окупила.

Россия, Москва, интернет-магазин

07.02.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Заказали телевизор на сумму 105 914-00 на организацию перед НГ, в согласованное время телевизор не привезли, сроки все нарушены, деньги не возвращены!Компания ООО "ТЕХ-Мир" кидалово полнейшее!

15.01.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

tv.msk.ru - мошенники! Не связывайтесь! Не верьте! В сентябре 2017г. оплатили профессиональную видеокамеру стоимостью почти 400 тыс. руб. Первый месяц кормили завтраками, второй месяц высылали гарантийные письма, на третий месяц обещали вернуть деньги, на четвёртый замолчали. До сих пор ни товара ни денег. Начинаем в отношении ООО "Тех-Мир" судебное делопроизводство! Для сведения: tv.msk.ru - это ООО "ТЕХ МИР" (генеральный директор ЗАМАН РУСТАМ МАНИКОВИЧ) он же является индивидуальным предпринимателем и ещё генеральным директором одного ООО "Техника для вас" - является ответчиком за последний год на 3,9 млн. руб.

28.12.2018
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Мы с мужем решили купить телевизор OLED и долгое время выбирали среди многих интернет магазинов. С большой осторожностью, так как делали это в первые и боялись попасть на мошенников. Но после обращения в интернет магазин tv.msk.ru все наши страхи были развеяны. Отзывчивый менеджер Юлия в течении всего времени была с нами на связи, отвечая на все наши вопросы грамотно и с большим терпением! Учитывала все наши пожелания в приобретении телевизора. Но так как мы живём в другом регионе и Юлией было предложено осмотреть телевизор перед покупкой нашими друзьями или родственниками из Москвы. Так мы и сделали. Хотим выразить большую благодарность

12.12.2018
HTTP://WWW.DAPINO.RU

да все хорошо
А где офикам живется легко?? Тяжелый труд для тех у кого крепкие нервы. Смешно читать отзывы тех, кто говорит вот у них проходимость по 500 человек, все зашиваются.. конечно зашиваются, запары не будет если будет при 500 человеках 500 офиков)) народ ну вы смешные.. не хотите зарабатывать, не работайте никто не заставляет а то что вам на чай ...

23.11.2018
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Будьте осторожны! Никому не советую связываться с интернет-магазином TV.MSK.RU. Они не несут никакой ответственности в случае поломки ТВ. Можете сразу забыть о гарантии, если у них что то приобретете. Имел неосторожность купить большой телевизор. Через пол года появился дефект на матрице. Обратился в поддержку Сони, там сказали что ТВ не для России и официально не поставлялся, поэтому гарантийные обязательства должен выполнять продавец. При покупке ТВ. МСК мне говорили что официальная гарантия!!!! Обман!!! Обратился в ТВ.МСК. Отправил им все документы на покупку, после обращения прошло более 3-х месяцев. Регулярно им звонил, каждый раз пытаются нести какую то чушь. То они очень

12.11.2018
http://www.activecis.ru/ отзывы

Rip:
С такой кадровичкой как Гобатая Надька не далеко до взятия кредитов на наши паспорта, в обход законам! Че там считалки тупые! Че орать что личагина и Кузьмина зарплату не считаю, что за х... они сидят чёрную считают. Штрафуют нас , командировки не платят, переработки и обещенное не выдают, а зп ВАЩЕ не платят! Все сплетни и угрозы, подлости все возвращается. С коллегами ведёшь себя подло. Прекрати наговаривать.Думаешь никто не знает как о всех враньё распространяешь и родственников тревожишь! Уймись и сиди, пока не выкинули из компании. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Заказал телевизор Sony. Доставили в день заказа, с проверкой пиксель тестом. Оплата после получения товара. Телевизором доволен, давно хотел большой TV. Проблем не было.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Добрый день! Хочу удалить свой комментарий от 24.11.2017. Конфликт исчерпан.Деньги мне вернули в полном объеме. Жаль только что потерял драгоценное время - три недели.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Ни в коем случае не связываться!!! Был сделан заказ 20.09.2017 на 65 олед телевизор. Позвонил их менеджер сказал, что телевизор в наличии и на следующий день после оплаты его отправят. На мой емейл пришло письмо с реквизитами карты сбербанка директора Рустама Замана. Я перевел деньги на его карту и стал ждать. Телевизор не появился не через неделю, не через две, не через месяц. На письма, сначала отвечали отписками, что мол, уже скоро, а потом совсем перестали отвечать. Выход один. Собираю все доказательства и буду писать заявление о машейничестве...

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Хочу наоборот похвалить организацию , мы как оптовики ООО ТЕХСНАБ закупали у данного магазина tv.msk телевизоры достаточно большое количество счет нам выставили от ООО ТЕХ МИР, они действительно нам помогли так как горели сроки поставки с нашей стороны , отдельное спасибо Юлии , просим выдать премию за организацию очень важной для нас поставки

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

На отзыв оставленный о нашем магазине eka9080 хочу пояснить . 1 Деньги возвращены в полном объеме 41 790 рублей. 2 Изначально вы отказались от товара и потребовали возврат .

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.moskovskie-zabory.ru

Заказывал себе на дачу забор из профнастила с оцинкованным покрытием. Отличный выбор и нормальные цены сподвигли меня обратиться именно сюда. Менеджер с выбором мне помог хорошо, а то долго сомневался какой именно надо ставить. Мой заказ был 5934/17 от 21.06.2017. В общем доволен остался, взял то что надо и выгодно довольно по цене. Теперь знаю куда обращаться!

Россия, Новосибирск, Тверская 20

21.01.2018 | положительный отзыв
HTTP://WWW.ACTIVECIS.RU/

Откликнулся на вакансию с сайта по контактам А********й И***** +7 (495) 6489490 доб. 1***2 a*******a..[]..activecis.ru и тишина. Обратился повторно.Опять тишина. Не тратьте своё время,они вам даже не ответят. Как будто это только вам надо.
не успел оценить и не расстроился. ...

20.12.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

За несколько месяц работы остались только негативные воспоминания о работе в этой компании. Начальство не ценит персонал, а только постоянно вставляет.. И все это на фоне невыплаты заработной платы..Если надумаете сюда идти работать - проходите мимо.
Постоянные обещания. ...

02.12.2017 | положительный отзыв
HTTP://WWW.REATORG.RU

А теперь сменилось руководство, как я понял, денег ему каждый день мало, поэтому решили экономить на нас. Без зарплаты как то нет желания работать, спасибо. Буду терять время в другом месте, мне еще семью кормить.
Работал в Reatorg стабильно несколько месяцев... ...

02.12.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

Долго тут вряд ли кому-то удастся продержаться. Хотя, если нравится скотское отношение начальства, постоянные задержки зарплаты, отсутствие каких-либо перспектив и работа по обману людей - может попробовать устроиться в компанию Реаторг.
Нет ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.babys.ru/

Inglesina Sofia Argento купили с учетом скидки на сайте интернет-магазина http://babys.ru. Коляска очень вместительная, в ней комфортно, не задувает ветерок, удобная, на данный момент времени я ее использую как обычную качалку.

Россия, Москва, интернет магазин

21.11.2017
HTTP://WWW.REATORG.RU

Вчера положила заявление об увольнении. Откровенное хамство и равнодушие начальства.
Сразу все было хорошо, но. ...

18.11.2017
HTTP://WWW.DAPINO.RU

1) З/п задерживают на 2 месяца, если уволился - тянут с выплатой месяцами (от 3-х и выше) 2) Публика приходят те, кто хотят "недорого, но красиво". С чаевыми печаль. На ланче - офисный планктон (чаевые 150-500 р.), банкеты - когда как и кто как. В среднем месячный чай при графике 2/2 - 20 000/30 000 3) Штрафы Снимают 2000 рублей за бой посуды КАЖДЫЙ МЕСЯЦ со всего персонала, за исключением охраны, наверное... Это просто бред. При такой проходимости людей ресторан себя переокупает, а вот персонал - уходит в минус и морально, и физически, и по з/п. 4) Условия, сервис Вечно не хватает официантов, текучка. Вечно не хватает посуды на ланче и на выходных - всегда запара: официанты не успевают не только из-за недостатка официантов, но и потому что элементарно не во что наливать копот, чай, и т.д. - ...

18.11.2017 | положительный отзыв
HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Постоянно пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой. А здоровья не прибавляется...
Бывает, чуть-чуть передержишь — и всё, доширак уже не альденте… ...

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

И ниссан нужный подогнали, и электрику проверили и пробег и кузов, в общем все, что нужно для комфортного передвижения. Лично я просматривал цену на эту марку, ниже 400000 не находил, мне смогли сбить цены на 40000 рублей, честно очень приятная неожиданность!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

Получила водительское удостоверение не так давно, конечно покупку машину планировала только б/у, на новую денег нет. Своими силами приобрести вряд ли смогла бы, потому что в ремонте ничего не смыслю, вот в этом-то мне и пригодилась помощь этой компании. 10 000 рублей, договор и у меня авто, хоть и б/у, но за полгода еще в ремонте не нуждался.

14.10.2017
Отзыв : http://www.autoselection.pro/

В нашем городе мошенников много и найти хороший автомобиль, который бы соответствовал моим ожиданиям более чем сложно. Хотелось, чтобы потом не оказалось никаких неприятных сюрпризов. Я обратился сюда, потому как самому покупать прибор для оценки краски на авто не хотелось, да и как я узнал бы скрученный пробег или нет, да и под капотом особо не разбираюсь. Сумма небольшая ,даже,если и рисковал,то немного. Подобрали Хендай 2014 года, по моему бюджету, даже цвет пришелся по душе, хотя мне угодить нелегко,так жена говорит.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.grand-gym.ru

Сейчас совсем нет времени на спортзал, у меня грудной ребенок, а в форму приходить нужно. Купила себе атлетическую скамью и занимаюсь дома. Отдельное спасибо менеджеру, помог мне подобрать нужный вариант, рассказал что эффективнее в моем случае и уже через месяц был виден результат. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
интернет магазин товары для плавания http://www.arena-t.ru/

Гость:
01.02.2016г. перечислил 6700-00 за заказанный товар, 02.02.16г. подтвердили что заказ оплачен и находится в обработке. На письма больше не отвечают. В интернете нашел два подобных обращения со сканами переписки. Все квитанции, переписка, сканы сайта со статусом заказа сохранены.

Все регионы

15.02.2016
Интернет магазин женской одежды http://vk.com/ellfashion

Гость:
Качество товара очень плохое. Если вдруг не подходит по размеру, то деньги возвращать отказываются, предлагают только замену.

Уфа