21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

благодарна юристам компании"Боспор" за качественную консультацию по вопросу возврата страховки. Я получила дельные рекомендации, советы как нужно себя вести в сложившейся ситуации. Обязательно расскажу о вашей компании своим друзьям и знакомым.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

С прошлого года возглавляю филиал крупного федерального предприятия. Работа хоть и не сложная, а времени много отнимает. На юридические вопросы совсем не остаётся времени. Обратился в Боспор за юридическим сопровождением бизнеса, и понял, что здесь оказывают самую грамотную и своевременную поддержку. Ребята сами проверяют контрагентов, составляют договоры, соглашения и внутренние документы, мне остаётся только подписывать. Спасибо, друзья!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Я собралась с подругой вкусить прелести теплых экзотических стран. Приобрела путевки у туроператора. Мы в предвкушении ожидающих нас приключений, ступили на земли Карибских островов. И тут начались "долгожданные" приключения. Для нас не нашлось места в отеле, вместо пяти звезд оказалось три и прочие прелести... По возвращению в родные пенаты пошла к юристам Боспор, чтобы они помогли наказать виновных. Благодаря юристам я получила все свои деньги сполна, плюс мне выплатили моральную компенсацию. Люди, пользуйтесь услугами проверенных туроператоров, а также высококвалифицированны? ? специалистов из компании Боспор!

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

В прошлом имела проблемы с законом. Сейчас решила переехать в другую страну к родственникам, однако при оформлении визы возникли трудности. С помощью юриста компании Боспор мне удалось убедить консульство в том, что я добросовестный гражданин и ценный специалист. Он так же подсказал, что будет проще, если из за рубежа мне вышлют приглашение. Сейчас подчищаю концы и за границу! Спасибо Боспор за неоценимую поддержку!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Надо было срочно ликвидировать фирму - юр. лицо. В общем нужна была юридическая помощь, поспрашивал друзей рекомендации. Мне посоветовали ООО Боспор, как понимающих в подобных вопросах. Я позвонил, задал некоторые вопросы, юрист мне ответил довольно грамотно, поэтому я решил воспользоваться их услугами. Явившись по адресу Москва, ул. Щипок 9/26 стр. 3, мне удалось все быстро оформить. Также их адвокат решил еще один мой пикантный вопрос. В итоге было сэкономлено немало средств и времени.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обращался в компанию "Боспор" за помощью, так как являюсь юридическим лицом, и не все подобные компании предлагают услуги таким клиентам. Мой вопрос касался арбитражного процесса, и юрист, которого мне назначили, отлично разбирался в этом вопросе. Спасибо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Недавно обращался за консультацией в эту компанию. Понравилось отношение юриста и подход к делу. Помог решить самый волнующий меня жилищный вопрос. Рекомендую.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Мне тоже нужна была качественная юридическая помощь, обратился в ООО «Боспор» по совету знакомых. Страховая компания отказывалась оплачивать полный ремонт моего автомобиля, хотя мой случай полностью под статус «страховой». Спасибо юристам, которые помогли мне наказать страховщика и восстановить справедливость. Я получил выплаты не только за страховку, но и за моральный ущерб.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Бесплатная консультация повод любыми путями уговорить внести любой залог и заключить договор хорошие психологи сидят на приеме граждан, когда опомнишься денег не вернешь.Договора советую до конца читать то что оговаривается в договор полностью не вносят.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Решила проконсультироваться у юристов Боспор вот по какому вопросу. У меня пустовала квартира и я без договора пустила в нее свою подругу. Подруга жила в ней полгода, говорила, что платит коммунальные. Я ей доверяла, поэтому и не проверяла. Она съехала, и я столкнулась с задолженностью по всем коммунальным услугам. Где она сейчас не имею понятия. Меня интересовало, могу ли я хоть как-то на нее повлиять и что делать. Юристы выслушав мою историю, смогли только посочувствовать и на будущее посоветовали составлять договор. Я и сама ни на что не надеялась, так как понимала, что попала в такую ситуацию по своей