16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Автокомпонент

Заказывал комплектующие для своего авто в Автокомпонент. Приятно удивлен сервисом и оперативностью доставки. Все детали оказались высокого качества, что сразу сказалось на производительности моего автомобиля. Обращусь сюда снова, и с удовольствием порекомендую друзьям. Благодарю за профессионализм!
Объективных не нашёл.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Автокомпонент

Могут вычитать штрафы за не выход в выходные, хотя пятидневка сб, вс выхи Руководство просто УЖАС, таких не нормальных людей я ещё не видел. Ты не работник по специальности, а РАЗНОРАБОЧИЙ. Автомеханик, иду долби лёд и убирай снег с крыши, Автоэлектрик, иди подсчитай газон...
Стабильная ЗП

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Автокомпонент

Низкая з/п для таких условий труда, вредность, каждые 2 дня смена графика с ночи на день. Инструмент для работы приходится покупать самому, либо приносить из дома, либо выпрашивать у увольняющихся. Причем работа связана с обрезкой пластмассы, те от качества инструмента и его удобства зависит ваша скорость работы. Точат его во вт и чт, если что случилось в другой день (сломалось лезвие) и у тебя нет запасного - ходи по цеху с протянутой рукой, никто из руководства тебе не даст. Станки текут маслом, СОЖем и водой. Причем неоднократно получала порицание от руководителя

Нижний Новгород

Одни недостатки

Нижний Новгород

17.09.2020
Автокомпонент

Мой отзыв о работе на заводе зао пк Автокомпонент. г.Нижний Новгород.Всё началось осенью. (отзывы об этом заводе не посмотрел в интернете и это было моя первая ошибка) завод находиться в городе нижний новгород ул. монастырка 17 а. всё внешне выглядело всё хорошо. здание сделан не плохой ремонт, светло, чисто, уютно (здание где проходная и отдел кадров и охрана) . культурное Подробнее>>

17.09.2020
зао пк автокомпонент

26.08.2020 | положительный отзыв
Автокомпонент

Руководство самодуры. Собственники выводят деньги для себя, менеджмент ни к черту... Руководство слышит только себя и тех, кто лижет ему. Выносилось много предложений по дополнительным заработкам и предложений по экономии денежных средств не затрагивая персонал... Но увы... лучше рубить кадры, чем что то менять в системе... Очень много некомпетентных топов... получают з.п. от 150-ти и рады имитировать бурную деятельность. Неугодных Подробнее>>

22.08.2020
Автокомпонент

всё очень просто — соблюдать технологию производства пластмас ! (на автокомпонентах не соблюдают тех. процес — увеличивают температуру и давление, уменьшают время. а главное заменяют сырьё на дешевое из китая и др.) это химическое вредное производство — очень низкая зарплата, ни каких доплат за вредность ни на литье ни на окраске (на окраске вообще всё плохо до безобразия и причина всё таже — нарушение тех. процесса везде и вся) отношение к рабочему как «быдлу» Всё можно о характеризовать тремя совами — руководство делает вид Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Нижний Новгород