18.10.2018
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя n*****a о работе в компании отзыв n*****a

n*****a:
Работаю в ООО ЛСР с 2016 года и могу сказать, что тут все хорошо. Коллектив классный, часто собираемся вне работы и какие веселые у нас корпоративы)) Работы много, загруженность серьезная, но и по зарплате это ощущается, так как она выше среднерыночной, плюс к этому есть материальная помощь и корпоративные подарки.

09.11.2018
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя Ответственная о работе в компании отзыв Ответственная

Ответственная:
Белая з/п. Во время. Единственный плюс. Может ЛСР и надежный застройщик, но строят они полное ...Сама лично здесь работала и видела как варят каркасы и отливают плиты. А также им плевать на своих работников, которые отработали не мало лет в их строит.компании и понабрали ипотечные кредиты на их строящиеся объекты типа на выгодных условиях, и тем не менее этих работников скинули под сокращение, а вот пенсионеров, которым уже под 70 лет оставили трудится. В ЛСР работают почти одни гастарбайтеры им деваться некуда вот и приходится работать на ЛСР за 28т.р. пока ноги не протянут. Это самая дишманская рабочая сила. Простых работяг здесь не ценят. Отношение руководства просто ужасное, постоянные крики и недовольства. ЛСР-это отстой. Не рекомендую здесь работать и тем более покупать у них жильё, якобы на выгодных условиях.

03.05.2017
Группа ЛСР

В целом ничего плохого про компанию сказать не могу,как и везде есть свои нюансы, кому-то с руководителем не везет, кому-то с функционалом. в моем случае - полное равновесие. много видел отзывов по поводу отсутствия карьерного роста, здесь как говориться каждому по способностям. если есть у сотрудника потенциала и свободная вакансия - никто карьерным амбициям препятствовать не будет. к тому же, есть возможности для профессионального развития, компания динамичная, постоянно развивается. Подробнее>>

31.07.2022
Группа ЛСР

Добрый вечер, , хочу рассказать своё мнение, как построена работа в лср Москва, отдел по управлению строительством : Отзыв про отдел [С.] а., который в перспективе возглавит Воробьёву а. По моему мнению эти два неадекватных типа, считает себя самыми умными на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего строительного образования они не имеют, как и должных знаний, даже не верится, Подробнее>>

24.07.2022
Группа ЛСР

Здравствуйте, хочу рассказать своё мнение, как я работал в лср Москва в должности инженера (внутренние инженерные системы): Пришёл я в отдел к Воробьёву а. (гип по жк «зиларт») и это была моя главная ошибка в жизни. По моему мнению неадекватный тип, считает себя самым умным на свете, при этом, как говорили коллеги, высшего образования не имеет, как и должных знаний, Подробнее>>

12.09.2016
Группа ЛСР

Присоединяюсь к другим отзывам и добавлю:- обстановка в целом - 'неразбериха', ТОПы 'мутят' свои схемы и привлекают для этого все возможные ресурсы, чтобы обосновать выгоду или наоборот убыточность той или иной схемы. Руководители уровнем ниже, также стараются что-нибудь положить в свой карман за счет ресурсов компании.Простые исполнители пытаются выполнить требования всего этого ду...дома и увернуться от ..., потому что всегда все не так и не вовремя...Слив информации прикормленным конторам идет со всех уровней.ТОПы думают, что они придумали самые хитрые схемы, которые никто не видит, Средние, глядя на это, думают '.. ну и мне немножко можно...'а низы - смотрят на это все и либо терпят, либо ищут где что получше.тех кто пытается брыкаться, бороться за правду, качество и т.п. очень быстро выживают, и происходит это очень слаженно и быстро. Подробнее>>

01.12.2021
группа лср: Нормальный работадатель

Какие то моменты можно пересмотреть, но в целом контора, где можно работать и держаться в стабильном положении. тем более работникам дают скидки на жильё собственного же производства. Подробнее>>

23.08.2020
Группа ЛСР

Работал в службе главного инженера. По моему мнению, абсолютно неадекватное руководство в лице зм.гл.инженера карьериста Смирнова а.в. Данный человек просто не в себе: невероятные задания, нереальные сроки исполнения, мимика вообще пугает (впечатление будто принимает наркотики либо сильнодействующие препараты), себя считает профессиональным строителем (на голове корона) по факту это далеко не так (умственно совершенно не развитый человек), считает себя высококвалифицированным инженером Подробнее>>

07.05.2018
Группа ЛСР отзывы

Миша:
Устроился программером в ЛСР, работаю уже полтора года и по большому счету меня все устраивает. Зарплата средняя, зато всегда своевременно, есть матпомощь, презенты на праздники, ДМС. Офис отличный, совсем недалеко от метро. Однозначно плюс здесь - это грамотная организация всего рабочего процесса, задачи ставят четко, сроки разумные. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЛСР

средняя БЕЛАЯ зарплата по городу, стабильная компания на рынке, молодой адекватный коллектив, ДМС и скидки на жилье.

29.04.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Я доволен, что попал сюда. Ну кто-то будет не доволен, что работа тяжелая, но как вы хотели! Все-таки должность работая, я на добыче песка, другого собственно и не ожидаешь))) Зато страховка, нормальная зарплата, вовремя. Техника у нас тоже современная, комфортные машины, есть собственный сервисный центр, так что в этом плане более гладко работа идет, чем с подрядчиками. В принципе при желании можно переквалифицироваться, тут возможности для обучения есть.

21.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Работы, конечно, много, первое время пребывала в некотором шоке, думала и не справлюсь) Но постепенно все наладилось ,в работу втянулась. Здесь прекрасный опыт получила! Я специалист по расчету заработной платы, у нас на одного сотрудника по 400-500 человек приходится, так что всегда есть чем заняться) Но атмосфера в коллективе позитивная, у нас есть ребята, с которыми никогда не скучно и даже в периоды авралов они могут разрядить обстановку. Вообще коллектив это ОЧЕНЬ много значит для того, чтобы работа приносила удовольствие.

04.02.2020 | положительный отзыв
первое место работы - ЛСР

Мне очень повезло, что смогла поработать в группе ЛСР. Это было мое первое место работы, много чего не знала, даже систему документооборота...Однако уже через 6 месяцев чувствовала себя довольно уверенно.... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
группа лср: Надежный работодатель

Самое большое преимущество карьерный рост, за годы работы здесь я поднялся от рядового сотрудника до начальника, соответственно увеличилась моя зарплата. Эта работа дает мне возможность расти в профессиональном плане, я более чем уверен, что если захочу перейти в другое место буду востребован в любой строительной компании. Ну и в целом считаю, что в Екатеринбурге лср самый лучший застройщик, что особенно Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Только недавно устроился геодезистом сюда. Еще не совсем до конца освоился, но уверен, что правильное решение принял, что сюда устроился. И нормальный рабочий график, и платят вроде бы неплохо, надеюсь, что ниже зп не сделают). Предоставляют возможность и переквалифицироваться, есть учебный центр, в котором можно пройти обучение. Компания немаленькая, темпы развития хорошие, так что надеюсь и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

20.12.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Дополняю. Зп тут низкие 35т. Это что такое? Никаких премий. Доп только за выход в выходной и то очень редко. Ни каких поощрений ни подарков ни чего. И перспективы тут для тех кто не сидит высоко вообще никаких. Жадный завод. Руководителю все равно на чем вы сидите, совжэп конкретный. Это я про Парнас. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Достойно оплачиваемая работа в престижной компании, где четко организован процесс. Передо мной стоят внятные задачи по разработке. Работа интересная, есть возможности для саморазвития, есть очень интересные проекты по внедрению 1С. Приятно работать, очень хороший коллектив, в основном молодёжь.

29.03.2020 | положительный отзыв
очень комфортная организация

Комфортные условия работы и отсутствие напряга в коллективе, несмотря на то, что работы много всегда. Деньги нормальные, ни разу не задерживали оплату. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя сварщик о работе в компании отзыв сварщик

сварщик:
работал в ЛСР. Строительство-СЗ сварщиком. Может потому что я молодой еще, и из сельской местности сам, но мне все очень нравилось и проживание в общежитии, и весь коллектив, и работа. Ушел из компании, так как поступил в институт, работать как-то некогда.

18.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Из несомненных плюсов работы в «ЛСР» быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, различных видов начислений и сложных форм оплаты труда, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие расчёты. Также важно для меня, что работаю в комфортном офисе в центре города, зарплата официальная «белая», если случаются переработки, то их оплачивают.

28.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя формовщик о работе в компании отзыв формовщик

формовщик:
С мая месяца работаю в компании формовщиком, пока меня все устраивает, хоть и есть небольшие минусы. С другой стороны, условия тут комфортные, удобный сменный график, платят вовремя и лишнего не требуют.

11.12.2019 | положительный отзыв
Группа ЛСР

очень странная организация. перспективы карьерного роста близятся к нулю, старайся — не старайся. Какие-то свежие идеи, предложения — не надо. начинающим специалистам — не теряйте время. тем, что хочет развития — тоже. Компания для тех, кто любит ленивое статичное существование, каких тут много. но у каждого свой выбор, кому-то это подходит. Молодых специалистов мало. Общий корпоративный дух отсутствует, только на корпоративе, куда с радостью ходит бухгалтерия и николай басков)

Россия, Санкт-Петербург

29.08.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Несмотря что в зп белая и это плюс, но ниже рынка, пришла на собеседование так как рассматривала все предложения и все компании, могу сказать, что зп очень занижена, хотя менеджер по персоналу [А.] очень тактично, с помощью аргументов пыталась отстоять компанию, кстати, менеджер очень приятная, отзывчивая, несколько раз переносила встречу, так как я не могла вырваться с работы, за что Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Нормальная работа. Бывает монотонно и завалы тоже бывают, но по большому счету все на хорошем уровне. Зарплату считаю достойной, тем более платятся премии. Есть соцпакет, медицинская страховка, детям сотрудников на Новый год подарки - вот из таких моментов и складывается мнение о работодателе, а что работа бывает надоедает, то по-моему, это нормально. Зато за отпуск восстановишь силы и снова в бой!)

06.05.2020 | положительный отзыв
Группа ЛСР

пугает, что начались сокращения, а сотрудников толком не оповещают. На прямые вопросы руководству уходят от ответа. Только говорят что сотрудники — самое ценное и тд, Но слова и дела сильно расходятся. нет культуры общения с персоналом, не уверен, что вообще есть какая то информированность персонала о чем либо в компании. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР отзывы

Денис:
Работаю с ЛСР Строительство-СЗ второй год сварщиком. Зарплата даже выше средней по рынку, платят вовремя, удобный сменный график. Можно постоянно развиваться, получать дополнительные навыки. У меня двое детей, дают подарки к Новому Году (что большая редкость в наше время, мало кто заботится о самих подчиненных, а уж тем более об их ребятишках). Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Группа ЛСР

местный житель хотел устроиться плиточником стаж более20 лет,мало того что ценник за кв. метр (узбекский) так ещё и в него входит разгрузка плитки с фуры и подъём на этажи с последующим разносом по этажам +уборка мусора с последующим выносом с этажа в пухто на улицу и весь комплекс работ они оценивают в районе 400 р.м.кв.!! так и хочется сказать вы Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
С удовольствием вернусь обратно

на мой взгляд нет Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Дирекция по персоналу достаточно фиктивная. Эти не HR полноценный, это именно «кадровики». Никакой корпоративной культуры, никакого этикета. Карьерные истории — штуки 4 во всей компании. Работают удобные люди. Результаты ни от кого не нужны. Главное сидеть помалкивать и бумажки перекладывать. Прорывы, идеи, предложения — точно не про лср. В общем, потеря времени для тех кому нужна биография трудовая. Кому нравится стоять на месте — вас тут с радостью примут. Особенное внимание ваше заслужит Директор

Россия,  Санкт-Петербург

13.11.2016 | положительный отзыв
Группа ЛСР

Присоединяюсь к отзыву про Чесаеву. Из отдела маркетинга, ее руками, превратился в отдел чистой статистики. Поэтому специалисты не хотят с ней работать, да, и объекты недоработанные с точки зрения маркетинга. Зато клоунаду перед своими подчиненными разыгрывает отменную, цирк по ней плачет. Подробнее>>