| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Жуткая жк

Это не консультация, это пещера с монстрами и бездна, куда теряются постоянно карточки, и еще куча негатива после каждого обращения туда. Сегодня собиралась посетить врача, предварительно записалась, за три недели! Мало того, , что карточку не нашли, полис им не понравился и т. д. и т. п. В итоге, вместо Стат. талона я в свой адрес услышала столько грубости, хамства и все сопровождалось словами «Вы должны были сделать ….! Вы обязаны были заранее….! А мы не обязаны…!» и все в таком роде. «Господа, я куда пришла?! – Видимо на ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Врач Акопова

Добрый день! Хочу оставить свои отзыв и предостеречь женщин, которые собираются обратиться к врачу Акоповой. У меня 7 неделя беременности, пошла на прием к данному врачу. Она влезла своими инструментами мне и разодрала все до крови. После визита к ней у меня уже 3 день коричневые выделения. И вообще, врач невнимательная, не расспросила, как я себя чувствую, что, как. Мой совет, не ходите к врачу Акоповой! Ни в коем случае. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Грикурова Л Г

Врач, которому безразличны пациентки. Всю беременность только заполняла бумажки и на каждую проблему у нее одна рекомендация - разгрузочный день и сократить количество жидкости. В середине беременности начала отекать и болеть нога, сдала коагулограмму: была повышенная свертываемость крови. Попросилась к флебологу, Грикурова сказала "пересдадим анализ", в итоге даже не направила. Закормила лекарствами, и "забыла" предупредить перестать их пить за несколько недель до родов. В итоге, плохо шло раскрытие, сделали кесарево. Больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не компетентность врача

Акопова Н. И. невнимательна к симптомам. Пришла к Акоповой Нарине Игоревне на 5-ой неделе беременности с тянущими болями внизу живота. Она меня заверила, что это мой кишечник. Не прошло и недели как произошел выкидыш. Я не виню ее в выкидыше, но ее игнорирование моих жалоб пропустить не могу. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Отказ в приеме врачом Акмурадовой

24.09.2018 моя дочь была выписана из 64 гор больницы после апоплексии правого яичника. Больничный лист был закрыт. Было рекомендовано обратиться по месту жительства к гинекологу. Записавшись на 25.09 на 13.45, приехала за 30 минут до приема в женскую консультацию №9 на прием по записи к врачу Акмурадовой Г. Р. Дочь ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала, с утра начались кровянистые выделения. Стояла в очереди с большим трудом. Врач вызывала без очереди пациенток с больничными, хотя дочь тоже была с больничным (но закрытым) В итоге, в 14.05 когда она вошла в Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Халатное отношение к своим обязанностям

Прикрепилась к ЖК недавно, была всего три раза и каждый раз происходили недоразумения - то врач заболел, а меня не предупредили, то выписали направление на анализ крови, сказав сдавать в определённый день цикла, а когда анализ был готов, врач к которой я попала на этот раз, сказала, что этот день не информативный и вообще мало показателей, надо пересдать и еще обязательно сделать узи. На узи записаться так и не смогла - по телефону не дозвониться, а если дозвонился, значит записи нет. Пришлось сделать платно. Наконец-то пересдала анализы, записалась Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Полный непрофессионализм Дубисской

Вела здесь свою беременность. Сначала у врача Карповой, но она уволилась. Затем у Дубисской. Пара слов о Дубисской: способна только давать направления на молоко, кровь и в другие медучреждения. Когда мой живот на 6 месяце стал необычно большим, она только говорила, «как мы хорошо растем», пока на узи не было выявлено многоводие. Ближе к финалу беременности - пдр стоял на начало января - предложила лечь заранее на стимуляцию, потому что «на праздниках не будет хороших врачей». В итоге когда она узнала, что я доносила до 41 недели и Подробнее>>