03.09.2022
ООО севен принт

Настоятельно не рекомендую брать подработки в данном учреждении! Ей богу, лучше курьером побегайте, если деньги нужны прям впритык, но не здесь! Самое важное и основное зп выплатят не в срок, а когда вздумается, денег вы в конце отработанной смены не увидите. Прогуляется по работникам список, который нужно будет заполнить, а потом так же незаметно утечет в чьи то руки. Ну Подробнее>>

31.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО севен принт

Все, читайте отзывы о Шико Дизайн, там сказано больше чем дотсточно
Нет ... Подробнее>>

09.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО севен принт

Это и есть ШИКО Дизайн.... Для чего менять названия компании?!
Завод "ЗИЛ" ... Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
севен медиа групп

Оставила отклик на вакансию на сайте, получила инвайт. Не удалось связаться с работодателем в течение 1,5 суток по личным причинам. В ответ от некого сотрудника, подписанного Сергеем Кузнецовым, получила в личку пожеланий найти "хорошую" работу. Крайне профессионально.
о них мне не известно

12.02.2023
севен медиа групп

Поработала 1,5 дня в этом агентстве. Подчинялась руководителю – не помню её имя, помню, что она занимала примерно 40 метров кабинет, а все остальные сотрудники ютились в двух комнатах метров по 15-20. В одной из этих комнат была «зона приема пищи» и отделялась она от моего рабочего места шкафом! То есть я и еще несколько человек «нюхали» сосиски, колбасы, котлеты, бульоны…. А также над ухом жужжала кофемашина. Кресло замызганное, грязное, всё в шерсти или в волосах. Зачем-то мне сказали явиться в офис в 10 утра, при том, что самой начальницы на месте не было, а я подчиняюсь ей. Я просто сидела и ждала её (зачем???). Когда она появилась, мы поговорили, что я услышала: буду давать задания, если не успеваешь – не мои проблемы. Это было сказано не грубо, но неуместно. Мне не 13, я уже делала ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Севен Санс Недвижимость      отзывы о компании

Валентина:
Странные некоторые отзывы конечно. Я вроде не первый день работаю, но с таким не сталкивалась. Все четко по расчетке всегда, о задержках тоже ни от кого не слышала. Откровенно говоря особо не напрягаюсь, работаю в своем темпе, ни от кого претензий не слышала. Задержек тоже не встречала, к концу дня все всегда на низком старте, главное свою работаю делай и все ок. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Севен Санс Недвижимость      отзывы сотрудников

Alexandra:
ЗП - выше среднее по рынку в питере Руководство - отличное молодой коллектив, ребята все крутые дружелюбные Отпуск - когда захочу Карьерная лестница - есть Чего тут еще можно сказать? Классная контора Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Севен Санс Недвижимость      отзывы

laid off:
Директор по маркетингу Батаков В.И. увольняет мотивируя личной неприязнью (как мне было озвучено). Непонятно как его вообще взяли на работу с судимостью по ст. мошенничество (согласно sudact.ru и открытому письму бывшего работодателя Prinzip). Обстановка в его департаменте больше напоминает шалман, сосредоточиться невозможно– нон-стоп музыка, пустая болтовня, идеи светлого мира рождаются под толстым слоем мата. Видимо, все это директора департамента навивает затянуться кальянчиком после ...обеда на часок другой в окружении приближенной свиты екатеринбуржцев, выписанных на большие зп. И на свои проекты время хватает - школу риелтера, о которой так любит упоминать, в офисе нечастый гость. Его подчинённые руководители тоже для халтуры время находят. Простые смертные вкалывают ненормированно, почти без выходных, задачи ставятся с нереальными сроками для “не своих”. Отпуск по графику нужно с боем выбивать, на твои планы ответ – ты здесь раб. Отгулять 4 недели не дают. Отдыхать тоже приходится на связи и с компом на случай срочной работы. В случае болезни должен работать дома. Ссылка на плохое самочувствие и снижение темпа производительности не принимается, после болезни еще и выговор получишь в унизительной форме. Положенных 4 кв.м. на сотрудника в офисе не предусмотрено, локоточками трутся и с постоянными Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Севен

Агенство SEVEN на деле оказались волки в овечьей шкуре.Взяли меня на проект который должен был длиться 3 месяца.За первый месяц(август) сначала сказали что выплатят 10-го числа уже второго (сентября),потом я начала спрашивать почему зп еще не пришла они же мне обещали,а ее нет.На что они мне ответили,что я путаю что-то,и зп должна придти 15-го сентября.Я как дура проглотила и стала опять ждать,в итоге 15-го числа опять ничего,после этого они ежедневно стали меня закармливать завтраками.Честно говоря мне это уже надоело.Уже 2 месяца сидеть и ждать зп еще за первый.Говорят про сбои в банке,но я уже не верю в эти сказки.
С виду очень милые и добрые люди.Отличные психологи. ... Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв