06.04.2015 | положительный отзыв
Такси Нон Стоп отзывы о компании

Анастасия Павшенко:
Нам очень понравилось. С семьей недавно заказали такси нон стоп для поездки в аэропорт. Машину подали вовремя, быстро довезли. Очень приятный был водитель.

07.03.2016
Такси Нон Стоп отзывы сотрудников

Михаил Назаренко:
Здравствуйте. Вот вам вся правда о такси нон стоп: в компании работают далеко не все опытные водители. Медицинский предрейсовый осмотр не проводится. Так-как в компании просто нет медработника, а печати о прохождении и подпись ставит посторонний человек не имеющий к медицине некокого отношения! Водители бегут из этой конторы из-за постоянного обмана со стороны руководства по поводу выплат заработной платы и нарушений договора о сотрудничестве. Вот вам вся правда об этой конторе

09.03.2016
Такси Нон Стоп отзывы

Михаил Назаренко:
Вот вам еще один факт об этой компании.... Генеральный директор Фадеев Артем Вадимович, 07.03.2016 года обещал мне сегодня т.е. 09.03.2016 года отдать мне договор о том что я работал в этой компании с 07.01.2016 г. По 07.03.2016 г. И так-же документы по ремонту автомобиля на котором я работал у них и попал в аварию. Ремонт машины кстати был за мой счет, хотя все машины застрахованы и как мне объяснили юристы к которым я обратился по этому поводу, что это как минимум факт мошенничества со стороны компании и в данный момент мы вмест

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Нон стоп

В эту школу танцев ходит наша дочь. Посещает ее около двух лет и с большим удовольствием. Начали возить ее на танцы еще в 5 лет. Ей нравится. И хореографы говорят, что у нее хорошо получается. Она до начала посещений была скованной и стеснительной, а сейчас даже не такой стеснительной стала, больше друзей появилось. Кроме того, что умеет танцевать, стала более собранной. Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Мода Нон-стоп

Ателье «Мода Нон — стоп» Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр для лечения жителей блокадного Ленинграда отзыв сотрудника нон

Самое ужасное место какое только видел. Сделаете огромную ошибку если пойдете работать к Богушевич А.Н. на кардиологию. Будет испорчена трудовая кн., нервы, и работать вам не долго, большая текучка кадров. БогушевичА.Н. редкостная хамка и очень хитрая! Остерегайтесь этого человека!!! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕМА-КОР ООО отзыв сотрудника ПЕРСОНА НОН ГРАТА

В компании нет С.Б. каторая пробивает на судимости и находится возле метро вднх. В остальном отвратительнейшее заведение. Кстати я заметила, это уже закономерность- где владельцы армяне, платят очень мало, и работает не квалефицированная жесткая лимита. Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - СТОП Выбирайте другую фирму

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. Столкнулись с данной компанией и все отвратительно. Замерщик приехал 17 октября 2020 г. на день раньше назначенного дня, что очень порадовало. Рассчитал стоимость, обсудил с директором "скидку? "скинули до 100 000 рублей. Заключили договор, сразу замерщик предупредил что ждать придется один месяц, но мы были к этому готовы, т. к в квартире делается ремонт и по срокам все устраивало. Прошел месяц, звонок, нам сказали, что окно оказалось одно бракованное отдел проверки качества не пропустил, попросили подождать еще неделю. Очень огорчились и ремонтные работы в квартире подходят ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Кредит

Потерять работу, особенно когда у тебя есть куча кредитов и несовершеннолетний ребенок, это реально ад. Ещё и в больницу попала и снова в долги залезла. Так вот, слаба Богу и сотрудникам этой компании, когда я освободилась от долгов и начала жить и дышать спокойно, не слышать этих коллекторов и не видеть приставов. Был просто ужас. А сейчас спокойно , ровно всё! Мой низкий поклон. Благодарю!

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...