14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей»

Сайт и форум зарабатывает на заказных рекламодателями темах в топиках "Учимся выбирать" "Бытовая техника, электроника, автотранспорт" " Недвижимость и долевое строительство "рекламные темы фабрика троллей в темах: -политика -курилка -Недвижимость и долевое строительство -жкх -Сотовая связь и Интернет модераторы форума играют на чувствах пользователей интернета,но сами создают провакационные темы.типа выборы, жкх тем. модеры удаляют темы и посты за любую правокацию против партии едра. так что простым смертным не стоит туда сyваться, тема будет удалена 100%. смотрящие: алэша Energy005 Zmeika Bumbarach Arka-diy и др.(тусуются в выше названых темах и тут http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=11) где выше проплаченные смотрящие блокируют навсегда без причины, посредством системы репутации. которые они надрочили в качестве флуда.их называют еще "виртуалами хомячками ввп". на московском форуме ozpp используются жуки яд.метрика, рамблер и твитр.бейдж.
фабрика троллей в темах: -политика -курилка -жкх -Сотовая связь и Интернет и в тех что описаны ниже. админ одобряет рекламные посты.особенно про выборы, всё что связано с политикой,техникой, мтс и меил.ру ... Подробнее>>

17.05.2018
ООО «Закон и Защита»

Элизи:

Этой зимой попала в аварию: поворачивала на парковку и автобус врезался в меня, смотрю – крыло битое, крышка багажника и много чего еще. Гаишники приехали и признали вину обоих, само собой от страховой мне ничего не видать(( Но такое положение вещей меня вообще не устраивало, ведь и свидетели были, которые подтвердить все могли. По наводке обратилась в «Закон и защиту» - здесь мне В..лав Г..вич помог в суде выступить и взыскать деньги. Фактически я ничем не рисковала, но все равно приятно, когда твою правоту подтверждают)) ...

Москва, СВАО, Марьина роща, Тихвинская улица, 20, Метро: Новослободская, Менделеевская, Савеловская. Офис в здании Сбербанка.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Несколько раз была в этой компании, по вопросу наследства. На мой взгляд юристы хорошие, не тянут время , ничего дополнительного не навязывают, можно смело к ним обращаться.

13.12.2021 | положительный отзыв
Благодарю компанию "Человек и Закон" и лично Свиряева Алексея Николаевича

В августе 2021 года экстренно пришлось обратиться в компанию "Человек и закон". Обратился по рекомендации, да ещё и из города Челябинск. Бракоразводном дело проходило в г. Видное Московской области. Специалисты... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
отзыв по ООО "Человек и закон"

Огромное спасибо за профессиональную и терпеливую работу сотрудникам компании "Человек и закон" и её директору Свиряеву Алексею Николаевичу! Мой вопрос о назначении пенсии (после отказа в ПФР) был решён... Подробнее>>