28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Милко ad400@mail.ru о работе в компании

Милко ad400@mail.ru:
Согласен с одним из комментариев, что в АНС Экспресс молодой коллектив, интересная работа, а также море возможностей. Мы такой движ иногда заганяем, что ГОЛИВУД завидовал бы)))

Москва, Дербеневская, 22

21.05.2018
ООО «МилКо Санкт-Петербург»

Начну с самого начала. Ты приходишь на собеседование к директору Милкину, он сально смотрит на тебя (я девушка), оттуда тебя посылают на стажировку неоплачиваемую По порядку моя оценка компании: 1. Коллектив хороший, не спорю, есть знакомые девчонки из технаря 2. Начальника (Милкин Алексей) я видела только один раз, на собеседовании, когда он раздевал меня глазами. Человек который отвечает за все Подробнее>>