06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Купи слона

Их достаточно много. Начнем с того что у сотрудника оооочень много обязанностей и за условные 30к в месяц это рабский труд. Ваша зарплата будет варьироваться от проходимости т.к. от суммы сделанной за смену вам в зп отходит лишь 0,5% и хорошо если у вас получился большой чек, во многих точках этого магазина проходимость мизерная, но ишачат все одинаково. И так, в обязанности продавца-кассира входят: работа с клиентами (консультация); работа на кассе и оформление возврата(даже без чека); прием и выклатка товара; перекладывать, докладывать и вечно поправлять товар в зале; красивое оформление ...
-Вовремя выдают зарплату и аванс -Скидки сотрудникам -Граффик работы можно менять -Можно подрабатывать в других точках -Встречается хороший коллектив -Интересные товары -Руководство быстро решает проблемы -Можно включать свою музыку в зале

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Три слона

Столкнулась с работой компании при покупке мебели и осталась в шоке от ее работы. Доставку прождала весь день, когда не дождалась, позвонила и узнала, что будет она только после 19 часов. Попросила телефон руководителя Чуланова С.А.-он оказался очень засекреченной личностью, которая в выходные отдыхает, а я занчит, испортив себе весь выходной, должна быть спокойной не не мотать нервы ни себе Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТРИ СЛОНА

в ООО ТРИ СЛОНА работают последние твари!Отработал там неделю за спасибо якобы стажировка!договора ни какого не заключаешь все неофициально что бы не платить налоги! продержали неделю я работал абсолютно нормально!разгрузил фуру за спасибо хотя это не моя работа!закаким то чёртом в субботу сказали поработать на стажировке. Начальник скажу какой то забитый у них Сергей Анатольевич он ни чего не решает Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Три слона

Приняли в данную компанию на должность офис-менеджера. Якобы 1 неделя стажировка и по ее итогам на работу примут, либо не примут. Меня не взяли, хотя проявила себя хорошо. На мой взгляд, они просто пользуются этим, в плане бесплатной рабочей силы, зачем кому-то платить, когда через неделю еще кто нибудь придет? Может конечно во мне говорит обида за потерянное время, очень Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Два слона - отрицательный отзыв

Мария:
Заказали у них футболку, на сайте заявлено, что заказ оформляют за день. Ждали три дня. Не успели в подарок( качество ткани, трогать не приятно, какая-то синтетика. Если б забирала я, а не муж, одела бы футболку на них.

Ярослав ль

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Три слона

К хозяйки и управляющей нет претензий!!! Но в Сити моле, в отделе Три слона работает продавец ЛЕНА!!! Она ни кого дальше стажировки не пропускает, даже если и удастся работать, хотя там нет устройства и з,п забирается в конце смены, хорошая З.п! она все равно выживет вас, так там проработала целый один день, а второй с Леной и до обеда не Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Три слона

Работал не так давно в этой компании, на должности обстрельщик мягкой мебели Всё было хорошо, до появления нового начальника у которого руководящих навыков вообще нет. (Из за этого и покинул данную организацию) 1.Этот “начальник” устанавливает свои правила которые не прописаны нигде 2. Не смотрит на перед, и не оценивает риски которые могут произойти. 3.Не ценит сотрудников (говорит что ему мягко говоря безразлично, ему не платят за них И это в коротко ,и не всё. Данный начальник появился год назад А так до этого момента устраивало всё

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «33 слона»

Сити - самый большой недостаток. Это же муравейник, отсутствие свежего воздуха в помещении. Проблемы с паркингом (но вроде как решаемый вопрос)
Общался с Дарьей. Довольно интересно рассказала о компании и вакансии, ответила на вопросы, на которые рядовые hr ответов обычно не знают. После прочитал отзывы о компании, но встречу отменять не стал - решил взглянуть своими глазами. Офис, в целом, понравился. Просторный, светлый, высокий этаж и отличный вид из переговорки. Встреча была с Ген.директором Игорем Колгановым. К слову, тоже получил ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «33 слона»

Добрый день. На редкость неприятная компания! Приглашают на собеседование, втираются всеми способам в доверие, обещают золотые горы, абсолютный прорыв в плане карьерного роста, мы " стартап" и как вы знаете начать работу в первом эшелоне всегда хорошо! На деле, пустые обещания и трата времени. Основные действующие лица Владислав Санников и директор по персоналу Дарья Котлярова. Даже не рассматривайте для себя их предложения, дабы не оказаться в неприятной ситуации обманутого соискателя. Комментарии к отзыву
Не увидел! ... Подробнее>>