07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Очень доволен нашим торцевым биокамином от SappFire https://ibiokamin.ru/product-category/biocami ns/vstraivaemye-biokaminy/. Мы давно думали о восстановлении открытого огня в нашей переоборудованной квартире в стиле модерн, но с другими приоритетами было трудно оправдать затраты на футеровку дымохода. А биокамин дымохода не потребовал – он обеспечивает хорошее пламя и дополнительное тепло менее чем за 10% от того, что мы заплатили бы за восстановление дымохода. Это было беспроигрышным для нас.

02.11.2017 | положительный отзыв
Офис-Мастер Ижевск - производство и продажа металлической мебели

Производственно-коммерческая фирма ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает в нашем городе металлическую мебель напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания вот уже более 15 лет успешно занимается производством и реализацией металлической мебели. Наши специалисты быстро и грамотно подберут металлическую мебель по Вашей потребности, тем самым сэкономят Ваши время и деньги. Компания ООО Офис-Мастер - Ижевск предлагает широкий перечень удобной, функциональной и долговечной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО Офис-Мастер – Ижевск, в первую очередь, - это Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Завод «Гидрозуб» — производство, продажа и ремонт специальной техники для демонтажа и строительства.

Нет. Советую обращаться. Сделали быстро и качественно
Много ...

Ярославль

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

12.05.2023 | положительный отзыв
24.10.2022
Группа компаний Элизиум (производство и продажа обоев)( ИНН 5445255210) - негативный отзыв

Будьте внимательнее и не вляпайтесь в работу в Группе компаний Элизиум -кидают по деньгам (то что обещано в Offert не выплачивается) -огромная текучка кадров (особенно всех связанных с продажами: менеджеров, Руководителей отделов региональных продаж, Директоров по продажам) -сотрудники делают ставки через сколько вылетит очередной Директор, через 1,5 или 2 месяца (все эти должности расстрельные) -полный неадекват руководства (оскорбительные высказывания на Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : Deckmayer, производство и продажа доски из ДПК

Молодцы "декмайер", качественный материал производят. Вертел в руках эти их композитные доски, до этого много в интернете читал, очень мне понравилась сама идея смеси древесной муки с полимером. Материал очень приятный тактильно, крепкий; видно что прослужит долго, хорошее качество ведь всегда сразу заметно. Подсунули бы мне такую без дополнительной информации, я бы и не подумал даже что наши делают. Правда каюсь, сам пока не использовал, у меня дом ещё не на той стадии строительства, но очень серьёзно подумываю о таком материале - если не использую его на фасаде, то может ступеньки на крыльце им выстелю, должно хорошо смотреться. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сириус Производство и продажа порошковых красок

Оформили официально спустя несколько недель После окончания Испытательного срока ЗП, как договаривались, не повысили!!! (со стороны начальства были только обещания рассмотреть этот вопрос, но увы...) В бухгалтерии полный беспорядок - отчисления, расчеты ЗП не вовремя и некорректно Перевели на другую должность (сделали запись в Трудовой книжке) даже не сообщив об этом сотруднику Начальство подвело ситуацию к тому, что пришлось уволиться (выбора не оставили), уволили Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>