13.11.2017 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Плохое место

Очень ужасное место. Я, мой муж и трое детей ехали на море, у нас села батарея в ключе, но мы не знали в чем причина! Случилось это все в Тимашевске. Муж открыл Гугл найти ближайший авто сервис, и вот он Гарант. На фото приличный автосервис! Мы из Санкт-Петербурга, но номера Московские. Машина Туарег в8. Они посмотрели, что Московские номера денег типа много и решили развести и как, ходили вокруг машины, ходили, делали диагностику, ничего. Взяли и вывернули свечу, и только тогда сказали, что у вас села батарея в Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Развод на деньги

Затроила машина на газу. Отключились 2 цилиндра. Бортовика не было, ошибку скинуть самостоятельно не мог. ОНИ заменили свечи провода модуль зажигания за мой счёт. Машина троит, предложили бесплатный кофе, только уходишь на кофе скидывают ноутбуком ошибку - машина не троит - с вас 3500 р. Забрал все запчасти старые с собой, выяснилось, что все исправно. Троили газовые из-за криворуких газовиков форсунки и подавалась команда на отключение цилиндров. Нужно было скинуть ошибку и продолжить поездку на бензине. Но, Бошику тоже ведь надо заработать. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Разводят приезжих

Всё с виду прилично, и диагностика и вроде как работа. По факту оказался полный развод. Провели диагностику, поменяли свечи на Х-Трейле за 30 минут! Даже показали мне снятые якобы у меня свечи и прокладку. Попал на 6000 рублей. Понял только в дороге что развели. Нужно смотреть что они делают. Не советую сервис. Разводят приезжих т. к. местные набьют морду. Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Бош авто сервис Гарант - Развод

Наглости этим ребятам не занимать. Ехали на отдых в Крым, пришлось заехать к ним, поменять свечи. Нас отправили, чтоб мы ничего не смогли проконтролировать, и зачем то поменяли ещё и топливный насос (который, как оказалось потом, неисправен) Культурно выставили счёт на 12000, наш насос забрали. Нагло пользуются тем, что люди не местные и скорее всего, к ним возвращаться не станут. Позор! Этим работничкам совет:помните про закон бумеранга! Когда-нибудь отхватите за все! Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бош сервис шумерля - Фу

Плохой сервис, работники криворукие. Не советую ни кому. Подробнее>>

06.11.2018
СТО Гепард Сервис Бош

Александр:

Делали ТНВД на форд транзит, подтекала соляра между блоком и самим насосом. Взяли за диагностику 600р.держали машину 4 дня после чего я решил заехать и пообщаться с глазу на глаз. Ответ: для вашего насоса нужны прокладки, ждать 5! дней. В этот же день я привёз комплект прокладок. Прошло ещё 4 дня приехал забирать. Завелась отлично, проехав по ул Салова понял что не работает турбина, на мой вопрос мне ответили вопросом: а разве она у вас работала? долго стучался до их рассудка, но поняв что бесполезно уехал.За снятие установку и ремонт попросили-потребовали 13000 + 2700 мой комплект прокладок =15700 шок попытался оспорить бесполезно. Через день насос снова потек,с того же места. Поехал к другим специалистам, выставили зажигание турбина стала работать. в процессе установки зажигания выяснилось что ролик ГРМ просто болтается, ещё чуть-чуть и оборыв ГРМ со всеми вытекающими. Отдал 1000р за ...

192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57

17.04.2015 | положительный отзыв
Компания БОШ СЕРВИС МАДИ

Любитель:
А я остался недоволен посещением этого сервиса. Жестяные работы выполнены качественно и в срок.Но: Весь салон испачкан пылью. То ли налетела, то ли в грязной одежде плюхались. Причем испачканы все сиденья, стенки и даже руль(!). Что там происходило представить не могу. В багажнике оказалось много грязи. Ощущение ,что или ставили что то грязное, или становились ногами. Не понимаю откуда может взяться столько грязи и почему ее нельзя было за собой убрать. Уплотнитель на перекрашиваемой двери приклеен неровно. Из-за этого водительская дверь закрывается с трудом, а задняя скрипит при открытии этим самым уплотнителем. Может примнется, конечно.Непонятно почему нельзя приклеить ровно. Заметил поздно. Внутри перекрашенного крыла была пенопластовая вставка. Сначала увидел что ее вообще нет. Потом разглядел ее все-таки в глубине крыла. Намного глубже чем была. Пластмассовая вставка на углу ветрового стекла не поставлена ровно на саморез и зажим, а просто прикручена саморезом. Щель в полсантиметра никого не волнует. Поехал из сервиса - жуткий свист в салоне. Искал-думал может подкрылок какой то не поставили или еще что. Оказалось - антенна зафиксирована в вертикальном положении, а не как была под наклоном. Просто красили, антенну подняли, а потом забыли опустить. Потом, ребята, не надо

Моск. обл., Солнечногорский р-н, Ленинградское ш., 34 км, полигон МАДИ

28.06.2015 | отрицательный отзыв
H2O auto Бош сервис нахабино.

Компания H2O auto типо бош сервис. Чушь полная только название бош сервис все остальное хапуги и люди недалекого. При приеме на работу рассказывают все красиво соц.пакет, работа по трудовой, бесплатные обеды тренинги, хорошая стабильная зарплата. Запомните НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! Заключают с вами трудовой договор и на этом все мне его так и не дали. Не медицинской Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Алтай Бош Сервис

Начальство козлы, отношения к сотрудникам никакого, дебилы. Заработал одно, а начисляют совсем другое, как в голову взбредет, с трудоустройством всегда тянут. Переработки не оплачиваются, и многое другое. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗАЗРЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, И ОПЫТ КОТОРЫЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Бош Сервис МАДИ

любитель:

А я остался недоволен посещением этого сервиса. Жестяные работы выполнены качественно и в срок. Но: Весь салон испачкан пылью. То ли налетела, то ли в грязной одежде плюхались. Причем испачканы все сиденья, стенки и даже руль(!). Что там происходило представить не могу. В багажнике оказалось много грязи. Ощущение ,что или ставили что то грязное, или становились ногами. Не понимаю откуда может взяться столько грязи и почему ее нельзя было за собой убрать. Уплотнитель на перекрашиваемой двери приклеен неровно. Из-за этого водительская дверь закрывается с трудом, а задняя скрипит при открытии этим самым уплотнителем. Может примнется, конечно. Непонятно почему нельзя приклеить ровно. Заметил поздно. Внутри перекрашенного крыла была пенопластовая вставка. Сначала увидел что ее вообще нет. Потом разглядел ее все-таки в глубине крыла. Намного глубже чем была. Пластмассовая вставка на углу ветрового стекла не поставлена ровно на саморез и зажим, а ... Подробнее>>