29.06.2021 | положительный отзыв
Мороз Моника и Мороз Виталий

Бессовестные люди, грязь и непорядочность в их головах порождает множество отрицательных последствий их деятельности в любой сфере. Не рекомендую с ними связываться. Кинут Вас на деньги и глазом не моргнут. Во всем обвинят Вас самих.

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Арина Мороз» о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.

06.01.2013 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «павел мороз» о работе в компании

пидоры хитрожопые......работают те, кого больше никуда не берут,не тратьте время мужики...
не увидел

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Директору Мороз-Сервис

Безобразный сервис. Вежливые диспетчеры принимают заявки. Но мастер почему-то не приходит в назначенные дни. Два раза вызывала мастера по ремонту холодильников. Так и не пришел, хотя диспетчер сказала, что заявку мастер забрал. Я потеряла два дня, отложив все свои дела. "Ваши сотрудники не могут ответить на вопрос:" Почему не приходит мастер?". Прошу Вас ответить, так почему же мастер не выполняет свою работу? Может возник форс-мажор? Тогда почему клиентам даже не сообщают об этом? Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Дед Мороз» о работе в компании

Дед Мороз:
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом!, надеюсь, прочитав все положительные и отрицательные мнения Вы создали своё личное впечатление,где то улыбнувшись.где то взгрустнув,пусть будет так!. Дадим шанс компании Блокхаус исправиться в новом 2014,изменить политику внутри фирмы,навести наконец порядок. Побольше новых клиентов и хороших кадров!

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Андрей Мороз

Андрей Мороз:
Работаю в Бизнес-Прцесс с середины лета, ни разу не пожалел. Деньги приходят во время на карту. Простоев нет. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

21.06.2022
Арт мороз. Кукольный промысел. - негативный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО. Пользуется людьми для достижения своих меркантильных целей. При трудоустройстве говорит что не может пока оформить, так как и.п. пока не зарегистрировано. В итоге не выплачивает заработанные деньги. Мошенника изаконченная лгунья!!! Будте осторожны, не тратьте своего времени на аферистов. Выдаёт себя ещё как Кукольный промысел или dollss. ru. Костяк один и тот же :Лексикова Маруся или её супруг. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экономный Дед Мороз

Скажу сразу, подарки шикарные, а цена за такую роскошь днем с огнем не найдешь. Комплектность подарков тоже радует. С заказом оказалось просто и быстро.ю Менеджеру спасибо что шустрил, молодец. С доставкой тоже не подвели, доставили быстро. Я видел радость детей когда они вскрыли подарки и были очень довольны содержимым. В этом году снова здесь буду заказывать. Не подведут.

Россия, Москва, Москва, ,2й Хорошевский проезд дом 7

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дед мороз о работе в компании

Дед мороз:
Прочитав безумное количество негативных отзывов об этой компании я всё-таки рискнул и приехал на собеседование, со мной проговорили целый час, параллельно предлагая решить логические задачки. После этого нужно было пройти двухдневный тест, в котором проверяли уровень знания ворда(!), смешно конечно проверять у человека с 17-летним стажем работы и знание ексел, плюс опять та же логическая задача, они видимо забыли что ответы на неё сообщили ещё на собеседовании. После теста пошло обучение у разных людей на разных участках, итого вся эта прелесть заняла полных два дня, с утра до вечера, и вот наконец они осчастливили и приняли положительное решение, сказали приезжать уже в отдел кадров на оформление, когда я приехал, сотрудница отдела кадров сообщила что руководство компании решило закрыть вакансию и никто им не нужен. Вот так вот. А позвонить и предупредить человека об этом сложно было?! Я вышел как оплёванный, такого я даже в страшном сне не мог предположить, у руководства явно проблемы с головой. Так что товарищи, читайте отзывы и думайте стоит ли вам "пытать счастье" в такой своеобразной компании.

Москва, Хуторская 2-я, 38а ст8

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Дед Мороз о работе в компании

Дед Мороз:
Бывший друг пригласил туда на работу. Он в то время работал администратором точек по выдаче кредитов. Обещал не меньше 15 т.р. на руки (ему просто нужен был лох чтобы хоть кого-то посадить из-за огромной текучки). Работа неофициальная, без трудовой книжки, без оклада, только %. "Лечили" при устройствепо полной программе, перспективы и пр. Обучения реально никакого не было - всего 1 день в офисе, потом 2 дня на точке, но клиентов в эти дни не было (как обычно), поэтому когда вышел на работу почти не представлял как оформить правильно документы. В итоге за 2 недели ни получил ни копейки, работал себе в убыток, хотя 1 кредит все же оформил, но денег мне никто естественно после того, как я ушел не заплатил. "Друг", который меня туда пригласил даже не отправил мои доукменты в банк, чтобы выплатить мне эту 1 т.р., видимо за выданный кредит сам деньги получил или еще на кого-то перевел. Это ни я один такой, там большая часть так работает, текучка страшная, за 2 недели из 10-12 человек ушли 3-4 человека. Хорошо, что я быстро понял, что это чистый лохотрон, посмотрел отчеты на прошлые