10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника София

Работаю уже 5 лет, и в целом, все устраивает. ЗП высокая, отношение человеческое. Ненравится что нагружают уборкой в помещении и заполнением документов
Работа напряженная, людей много

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

18.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании МОЙ ДОКТОР

Мы наблюдаемся у неё уже около 2 лет, т. к. она очень внимательна и профессиональна в своей работе с детьми. Всегда правильно диагностирует заболевания, с которыми мы к ней приходим, а так же индивидуально каждому подбирает лечение с пояснениями. Мы очень ценим то, что она для нас делает.

Московская Область

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Компания BASK

Здесь в компании я работаю менеджером отдела продаж и считаю, что работа интересная. Радует коллектив, начальство и система оплаты. Фиксированная ставка и хороший процент от продаж, есть за что побороться. Пару раз была на больничном и компания оплатила. Рабочее место оборудовали полностью, когда устроилась, и всегда обеспечивают всем необходимым. Приятно работать в такой большой и постоянно развивающейся компании.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника София

Я работаю в кондитерском цехе Азбуки вкуса. Работа нравится, т.к. увлекаюсь кулинарией. Коллектив нормальный, дружный. Здесь постоянный заработок и близко к дому. Кормят на работе и отпуск по графику. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника София

София:
Устроилась недавно, но работа мне по душе. График можно выбирать, оплата на уровне. Конечно в таком деле требуется коммуникабельность, но я быстро освоилась. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника София

По карьерной лестнице мне кажется, продвигаюсь быстро. Пути открыты, главное не боятся, и уметь преодолевать трудности. Коллектив всегда помогает в этом, руководство одобряет. На каждом этапе получаю новые навыки и умения, получаю не сравненный опыт в общении с людьми и решений задач. Офис расположен удобно, много разного транспорта ходит.
Нет.

03.02.2022 | положительный отзыв
Лендлорд отзыв София

София:
  В Лендлорд пришла после 6 лет работы в бюджетной организации, где было много неоплачиваемой сверхурочной работы. Здесь тоже дел немало, но и доход растёт совместно с занятостью + могу сама выстраивать свой график в зависимости от планов. В целом, рекомендую

Ростов-на-Дону

21.07.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв София

работаю оператором коллцентра. работа конечно такое себе, ибо народ бывает звонит нервный и странный, но зато коллектив прекрасный, подменяют, если надо. зп белая без задержек и всяких конвертов.

23.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника София

Недалеко от метро, 5 мин быстрым шагом. есть обеденная зона со всем нужным, столовая, автоматы. Комфортное рабочее место, лояльные условия по отгулам и больничным. Гибкое начало дня + возможность удаленки.
Стоило бы упростить переход между отделами.