07.11.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Не помню уже, на какую вакансию я откликнулась (я много куда своё резюме отправляла), но в итоге на собеседовании мне предложили попробовать себя в роли куратора. Не знаю, как девушка из HR поняла, что мне эта работа очень подойдёт и понравится. И не ошиблась! Мне действительно комфортно работать в этой должности и в этой организации.

26.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Случайно наткнулась на вакансию в Синергии. Не было планов куда-то уходить из банка, в котором работала. А вакансия привлекла более высокой зарплатой и возможностью роста. Кстати, про Синергию слышала, что здесь есть возможности для карьеры и не надо по 5-10 лет ждать. Из любопытства я сходила на собеседование и как итог – теперь работаю здесь. Компания очень современная и разнонаправленная. С момента устройства здесь всё очень удобно устроено. И всегда есть поддержка коллег. В обеденный перерыв иногда хожу по территории прогуляться, чтобы больше двигаться. Зарплата на испытательном была чуть ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Попала на групповое собеседование не ожидала что оно ТАК будет проходить. И подготовка моя к нему не помогла смотрела видео и читала где сесть правильно и тд а тут вообще все по другому.Но взяли нас двоих менеджеров из всех.За что хочу поблагодарить специалиста по подбору Екатерину что так профессионально и интересна все провела.

23.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Ольга:
  В первую очередь обратила свое внимание на ВУЗ СИНЕРГИЯ из-за возможности обучения дистанционно и при этом получить диплом, который будет приниматься. Можно совмещать обучение и работу, просто вовремя сдавать курсовые и сессию. Преподаватели все подробно объясняют, материал несложно усваивать. Куратор с вами постоянно в контакте, всегда с вами на связи

15.12.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юрий

Юрий:
  Учился дистанционно на факультете управления по направлению - менеджмент в строительстве. Мое обучение здесь проходило спокойно, размеренно. Все лекции, дз и материалы были доступны в личном кабинете на сайте. Если нет возможности смотреть лекции онлайн, то их можно найти в записи. Была возможность общаться с преподавателями на темы их предметов. Преподаватели настоящие профессионалы, с интересным и современным подходом к обучению. После окончания я получил госдиплом. На работу устроился без проблем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Если работаешь усердно, достаточно быстро можешь из менеджера по продажам вырасти до руководителя. Не знаю, как быстро это происходит в других компаниях, но тут, в Синергии, так работает. Для своих есть тренинги. Лентяев тут не держат. На предыдущем месте работы у меня был очень странный коллектив, долго задерживались те, кто хорошо свою пятую точку прикрывал. А если ты честный, признаёшь свои «косяки» и исправляешь их, почему-то не задержишься. Здесь всё наоборот. Трудишься, приносишь компании деньги, делаешь хорошие планы – тебя и уважать будут.

23.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

У меня много разного опыта работы в отделах продаж. В Синергию пришёл по рекомендации знакомого, который тут работает. Он нахваливал, что работать интересно, тренинги есть и конкурсы на лучший результат в отделах. Вообщем, продал мне идею пойти сюда. В итоге всё нравится. Что касается кофе то тут кофейня классная. До неё не всегда успеваешь дойти из-за количества работы. А недавно узнал, что могут до рабочего стола принести. Вот это я понимаю сервис)))
Не хватает только кофемашины в кабинете. И тесновато немного. Больше минусов нет.

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Орлова

Анна Орлова:
  Понравился ВУЗ СИНЕРГИЯ тем, что есть возможность дистанционного обучения и диплом получаем государственного образца. Сдала документы и приступила к обучению. Легко мне не было. Материала много, материал сложный. И большой спрос со стороны преподавателей. Преподаватели на связи в случае возникновения вопросов. Получила диплом и сразу устроилась по специальности)

03.06.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Артём Никонов

Закончил автошколу, не ожидал, теорию дистанционно, не ожидал, что дистант может быть таким эффективным, методика супер, время выбирал удобное, материал подан очень доступно, информативно, усвоил без белых пятен, на все вопросы нашёл ответы. Доволен своим выбором автошколы, цена адекватная, не зря потратил время и деньги, для экзамена в Гаи, подготовили отлично. Благодарю

28.04.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Инна

Инна:
  При переводе в синергию мне сделали скидку на первый семестр обучения. Надо было сдавать академическую разницу, пришлось бегать по преподам и сдавать. Некоторые пошли навстречу и проставили предметы просто так, не пришлось сидеть и учить программу и еще и дополнительно, я очень благодарна им за это. Денег никто не брал, я не предлагала, но никто не намекал даже. Одногруппники говорят, что за все время никогда не платили никому, все сами сдавали, да и преподы не валили никого. от заканчиваю здесь 3 курс, собираюсь летом найти работу и с 4 уже полноценно работать и доучиваться. Говорят, что тут реально так делать.