26.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Эрик, Москва

Эрик, Москва:
Достоинства В Мирбис сильная команда преподавателей, мне с одной стороны и хотелось попасть в этот коллектив, но и страшновато было. Но ни о чем не жалею. Считаю, что сумел и своими знаниями поделиться и почерпнуть опыт коллег. Работаю с удовольствием ,в финансовом плане меня более чем устраивает. Думаю, что и перспективы есть определенные на развитие именно в этом учебном заведении. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС устроился по рекомендации коллеги с другой работы. Работаем маркетологами в крупной международной компании, а в МИРБИС передаем свои знания студентам. Это и самим полезно, не дает засидеться, постоянно развивает и стимулирует на новые свершения и проекты, и полезно для "молодого поколения". Работой своей доволен, платят хорошо и вовремя, в коллективе всегда можно договориться о подмене, например, когда уезжает в командировку, все идут друг другу навстречу, учебный процесс не страдает.

05.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Здесь ценят твой труд и какие-то начинания. Есть желание развиваться самому и делать вклад в развитие Первой Академии Медиа. Считаю, что очень повезло попасть сюда, когда направление только начинает развиваться. У нас со студентами полное взаимопонимание. Ясное дело, не без эксцессов, но в целом учебный процесс идет гладко.

19.02.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Меня сначала несколько раз приглашали читать лекции, а затем сделали предложение постоянной работы. Согласилась, конечно, и о своем решении ни на минуту не пожалела. Здесь совершенно другой уровень, нежели я имела ранее. Замечательные аудитории, комфортного размера группы, возможность корректировать расписание под свои собственные пожелания (руководство всегда старается максимально учитывать мнение подчиненных). Также не могу не отметить коллектив! То, как меня приняли здесь, это многого стоит и я ценю такое отношение.

15.11.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Здесь прекрасный коллектив, профессиональное руководство, которое во многом лояльно относится к подчиненным. Нет такой бумажной волокиты как в других ВУЗах. Нагрузка среди преподавателей распределяется справедливо. Со студентами работать комфортно, тут каждый пришел получать знания и развиваться, а не просиживать положенное время.

10.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работала в МИРБИС год, потом ушла в декрет, скоро выходить и точно вернусь! Что отмечу для себя? Отсутствие текучки кадров, все друг друга знают и выручают при необходимости, подменяют (для меня это было актуально в первые месяцы беременности). Зарплата для молодой мамы у меня будет просто замечательная. Раньше платилась вовремя, сейчас, насколько знаю, тоже. Нагрузка такая, какая нужна вам. Никто часы не навязывает и не отбирает.

31.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Отношение руководства уважительное и профессиональное, с коллегами мы тоже сработались отлично. Уровень оплаты среднерыночный, также выплачиваются премиальные, проводятся корпоративы и есть презенты на праздники. В Мирбис комфортно работать, есть возможность сделать учебный процесс интереснее, добавить свое мнение, внести свои предложения. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Анна Ним, Москва

Анна Ним, Москва:
Достоинства Ушла в декрет, а сейчас вспоминаю свою работу в МИРБИС только с теплом, надеюсь туда вернуться, так как для ВУЗа зарплата очень хорошая, официальное трудоустройство, приятные коллеги, с которыми мы до сих пор хорошо общаемся. Студентов вспоминаю только с приятными эмоциями, все группы у меня были самые любимые. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Лейсан, Москва

Лейсан, Москва:
Достоинства 1. Работаю здесь, находясь официально в декрете. Очень удобно, что расписание составляется с учетом загруженности преподавателей. 2. Лояльная администрация, всегда готовы идти навстречу. 3. Комфортные условия для работы. 4. Хорошая зарплата, которая сколько работаю, всегда выплачивается вовремя. Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Мне нравится здесь работать, всегда что-то новое, частые выездные мероприятия. Вообще учебное учреждение работает на высоком уровне, не всегда легко ему соответствовать, но получаешь удовлетворение, потому что делаешь свое дело качественно. Нагрузка не всегда одинаковая, время защиты дипломных работ - это время авралов) Зато интересно, учебный процесс интенсивный в хорошем смысле слова.

14.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю здесь с недавних пор. Ничего плохого о своей работе не могу сказать. Всего в меру. Загруженность у нас зачастую средняя, бывает изредка высокая. Студенты отличные ребята, с ними работать одно удовольствие. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, коллектив приятный, дружный и веселый. С зарплатой так же не обижают, в общем всем довольна.

28.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Клюквин, Москва

Клюквин, Москва:
Достоинства Давно работаю в МИРБИС преподавателем. Сначала хотел устроиться в другой ВУЗ, но там нужно, чтобы ты с утра до вечера сидел на работе, даже если пар нет. Здесь более лояльно, у меня доля в бизнесе, и такая деятельность позволяет заниматься им, передавая опыт и знания студентам. Контактируя с ними, я и сам постоянно развиваюсь, так как нужно следить за всеми трендами в маркетинге. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Ekaterina, Москва

Ekaterina, Москва:
Достоинства Работа интересная и психологически комфортная. Прекрасный коллектив, порядочное начальство. В МИРБИС работаешь вместе с профессионалами своего дела, многие из которых - пример для тебя. Есть стимул и желание развиваться. Для меня это очень важно. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Достойный уровень оплаты труда. Крупная динамичная компания. Оформление официальное со всеми вытекающими. Задержек с оплатой в МИРБИС не было ни разу за все время работы. Удобный график отпусков. Лояльное начальство. Возможность карьерного развития в обозримом будущем.

11.02.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Я многого достиг, работая в Мирбис, поэтому определенно доволен тем, что в свое время принял предложение о работе здесь. Веду сейчас полноценную преподавательскую деятельность, имею возможность издаваться, работать совместно с опытнейшими коллегами над интересными проектами, также и со студентами у нас есть совместные проекты. В целом в плане научной деятельности здесь огромные перспективы.

30.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В принципе меня во всех отношениях устраивает работа в Первой Академии Медиа. Изредка бывает, что устаешь, но в целом график комфортный. В коллективе мы все малейшие разногласия решаем быстро и гладко, все уважают друг друга, ценят тебя как профессионала. Уже успел пройти отличные проф.курсы, работая здесь - руководству отдельное спасибо за такую возможность!

05.06.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю по специальности уже 11 лет, но только в Мирбис я получаю настоящий кайф от своей работы! Здесь приятно видеть результат своих трудов, руководство это ценит, студенты также с огромным интересом вникают в учебу. Тут высокий ритм, но все это как-то тебя подхватывает и работаешь действительно с удовольствием. С другой стороны кайф от процесса это, конечно, хорошо, но важен и финансовый момент. Я слукавлю, если скажу, что зарплата для меня не имеет значения, конечно, имеет! Для меня важно, что я имею стабильный заработок на достойном уровне, белую зарплату и соцпакет.