28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Я проработала в компании ЕКА бухгалтером полтора года, сейчас я в декрете. Работать было комфортно – нет интриг и прочих прелестей, как в других местах. Платят конечно не выше крыши, но и не гроши. Опять же питание хорошее обеспечивают на фирме и условия работы очень хорошие, человеком себя чувствуешь. Если и есть какие то недостатки – я их не заметила. Всем довольна.
Руководство в нашем отделе было справедливое.

27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Танк» о работе в компании

Работаю второй год, зп устраивает. Условия обычные Близко от дома, бывают чаевые

26.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «OrK» о работе в компании

Я могу сравнить свою работу в компании ЕКА с другим фирмами где работал. Понятно, что в ЕКА в целом лучше все. Может где-то ЗП больше- но такие подлянки кидают, что долго не выдержишь. А здесь наоборот взаимопомощь в коллективе, во всяком случае на нашей автозаправке, плюс непосредствненое руководство заботится о нас – это видно. Понятно, что заправлять машины – это не менеджером работать, тут пахать нужно, устаешь иногда очень сильно.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Магнум» о работе в компании

Я работаю на АЗС ЕКА и не понимал насколько у нас хорошо. В компании познакомился с парнем, он работает то же на автозаправке, только другой компании. Разговорились, стали сравнивать – он не поверил, что у нас ЗП с бонусами, отпуск гуляем по тк, форму дают новую и т д. Теперь будет к нам устраиватся.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В сети ЕКА работаю уже три года. Здесь работает главный принцип: сколько заработал – столько получил. Отпуск по закону и условия работы вполне терпимые. Насчет обстановки в коллективе – чаще нормально. Не присядешь – постоянно на ногах, но тут знала на что шла.
d jnpsdt

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Лено4ка» о работе в компании

Лично я нашла себе мужа у нас на автозаправке ЕКА. Он здесь же работал – недавно уволился, поступил в институт. Здесь чаще всего работают хорошие ребята. Начальство так отбирает людей – под себя. Насчет денег и оформление – тут уже сто раз написали. Повторять не буду. Классно, что кофе у компании хороший, мы тоже пьем в перерывах. И главное недорого. Ну все-таки не стоит всю жизнь работать на заправке - нужно еще к чему-то стремится.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «МАся» о работе в компании

Работаю на автозаправке ЕКА из-за того что работу другую найти не могу. Либо платят гроши, либо с момента собеседования понимаешь, что с фирмой что-то не так. А тут уже ЕКА так расхвалили, что уж не знаю что добавить. Не увидела писали про график работы или нет. Могу сказать , что с таким графиком я успеваю подзаработать дополнительно. Такая жизнь.

11.02.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Топливо RACE на ЕКА это реально премиум качество. Оно не намного дороже привычного 95, тем более тут есть система бонусов и скидок и то на то и выходит. Но автомобиль, особенно, если у вас частые и длительные поездки - скажет спасибо. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Анна Ша:
Я как начала заправляться на сети ЕКа с началом пандемии – таки продолжаю. Здесь приятное сочетание взвешенной ценовой политики и очень приятного обслуживания. И никаких эксцессов с персоналом. Я как то видела один гражданин водитель очень нервный пытался докопаться к персоналу, они его вытерпели, вежливо и тактично успокоили. Просто супер!

02.02.2022 | положительный отзыв

Кекс:
Я тут почитал, что люди понаписали и удивляюсь. Кофе им нравится бесплатный! Я в шоке! Для меня лично главное, что на сети ЕКА льют стабильно хороший бензин. Убедился в этом за год. И цены сейчас в общем-то неплохие, хотя раньше были получше. Ну и услуги тоже оказываю хорошо, цены более менее. Насчет пользы Навигатора – тут других я поддерживаю. Мне помогло.