17.05.2021 | положительный отзыв
ООО НИВЮС

Компания дно работая здесь ты не знаешь когда уволят депресивное настроение текучка кадров специалистов осталось три четыре человека на них и тянут, зарплата непонятно как считают нормо час низкий хозяева одыкватные но (директор) Матвеев это просто жесть менеджер продажник пытающийся руководить производством это жесть развалил всё хочу уволю хочу нет а главное смог втереться в доверие учеридителям совершенно безтолковый руководитель Подробнее>>

13.02.2021
ООО НИВЮС

Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или благосклонности руководителя к соискателю. очень глупое стало управление руководства компании с 2019 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут! В первую очередь сокращатили в 2020 году сотрудников с огромным опытом работы более 10 20 лет. Нужны Подробнее>>

28.12.2020
ООО НИВЮС

Настоящая шарага и проходной двор! Сотрудников также быстро набирают как и увольняют. Работы нет .Инструмента нет. Все делается через [censored] Часть зарплаты серая (о чем на собеседовании тактично умалчивается), дмс нет, отпуск и больничный оплачиваются частично. Руководство играет в царьков с пунктиком на рабочей дисциплине, опоздание карается штрафами. В конторе процветает семейственность и родство. Куда не посмотри везде недалекие братики Подробнее>>

Посмотреть комментарии