25.10.2016 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

20.12.2020
Vag-doctor

Обманули на деньги. Я повредил корпус помпы. Вместо него купили другой. За неделю до меня, этот корпус на этой же машине уже менял другой слесарь. Так вот, вместо того чтобы из моей з/п вышли стоимость 1 корпуса (12 200р), по факту вычли стоимость 2 корпусов. Объяснили тем, что корпус который я повредил они могли бы сдать по гарантии. Понятно что Подробнее>>

15.01.2019
Turbo-vag отзывы сотрудников

Дарья, оператор:
Работала в данной компании с сентября 2018 года. Руководство лучше промолчу... потому что адекватные так не поступают... С зарплатой реальные проблемы. За сентябрь и часть за октябрь зарплату получила в декабре, так же в декабре перед Новым годом за 10 дней просили за ноябрь сказали - денег нет, но вы держитесь дали по 10 тыс и то не всем. 30 декабря Бориса (сотрудник склада) кормили обещаниями до 21:00 что дадут и в итоге руководитель ушел так и не дали з.п. После Новгодних праздников пришли увольняться кладовщики - их обозвали предателями и сказали, что предателям з.п не даём. В итоге из компании уволились все сотрудники склада со всем отделом запчастей, мастера приёмщики и 90% слесарей и половина call. Центра. Нам сказали, что тут не советский союз и вас никто держать не будет и з.п вам не дадут потому что вы предатели. В общем трудовые договора не подписывали, мало того - когда я искала в папке сканы своих договоров (когда еще работала) я видела старые дела сотрудников, которые ушли уже давно и в делах трудовые книжки… Так же уволились и из кущовного цеха много народа. В общем в данной компании текучка огромная,

Москва.

06.03.2019
Turbo-vag отзывы

Анастасия (Москва, была на должности якобы администратора):
Я, маленькая наивная девочка, 20 лет. Шла в данную компанию с полной уверенностью, что будет стабильный доход, который будут выплачивать вовремя. На сайте HeadHanter увидела объявление: «Срочно требуется мойщик!!! Оклад 30 тысяч». Приехала, побеседовала, очень хорошее впечатление было о работодателе и очень убедительно всё говорит, но... Это так только по началу. Начала работать, всему научили, показали. Для девушки работа не легкая, но мне она была по душе. Единственное, не было работников, только потом стали приходить. В конце августа выплатили зарплату нормально, но с сентября начался цирк. То у них задержки, то дохода нет и "Завтра всё дадим». Постоянные претензии к работе, выполняемой сотрудниками. Мне говорили, что я молодец, давай попробуешь химчистку освоить или молярку, а на вопрос о повышении зарплаты, говорили: «Ну, как научишься - посмотрим». В итоге занималась и химчисткой, и мойкой машин, да ещё и стены красила как-то раз в боксе. Так что азы малярщика тоже приобрела. Ах да, повышение у них своеобразное. Сделали якобы в итоге администратором мойки, но подразумевало это ту же самую зарплату, ту же самую работу, но с дополнением в виде прибавки обязанностей т.е. составь график, проследи за ребятами, машины записывай, работай 5/2(хотя я

Москва.

20.09.2017
VAG-tuning.ru

Михаил:

Здравствуйте, сделал заказ на Vag-tuning, задние фонари Suzuki SX4, выполнено в заявленные сроки, при упаковке товара заметили повреждение, послали фотографии повреждения и предложили либо сделать скидку 50%, либо перезаказать, хотя могли все списать на Почту России. Я выбрал скидку, повреждение незначительное, деньги пришли на карту в тот же день. Товар получил по почте, все как и было заявлено. В общем остался очень доволен, спасибо. ...

129301, Москва, Ярославская улица, 9 к.2 стр. 5

24.07.2017 | положительный отзыв
VAG-ID

Андрей Лисовой:

Октавия A5. Начались пробуксовки с 3-4 и сильные пинки с 2 на 3 передачу. барахлить сцепление. Как и предполагалось дело было в коробке, а именно сгорели все фрикционные диски, прошлый владелец масло не менял вообще за 130000км. Кап ремонт встал в 78000 рублей, адекватно или нет не знаю, рассчитывал на меньшую сумму. На данный момент проехал 450 км, проблем не возникает, есть легкий пинок на 4 передачу, говорят адаптируется, либо уже лезть в гидроблок, это еще расстраты. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
VAG-tuning.ru

Автосервисное обслуживание автомобилей Автотюнинг Продажа запчастей и комплектующих авто Подробнее>>